Возвращение

14 октября 2022, 22:16

После «смерти» Т/и Мики воспитывал Бонтен,Коко обучал ее бизнесу и как зарабатывать деньги, хайтани боевому искусству.

У Т/и:После того как меня выписали я уехала в Лондон и работала там Адвокатом. Но пришло время возвращаться спустя 3 года.Спросите почему я сказала врачу что бы тот не говорил что я жива. За два дня до миссии мне сообщили что на меня началась охота больших банд, и я приняла решение залечь на дно, Мики я доверила Майки, так как знала что под его защитой безопасно.

И вот я уже сижу в самолёте который будет в Токио уже завтра

___________________ Идей нету но буду стараться писать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!