3Часть

18 февраля 2017, 01:51

-Я взяла в долг в банке, ты же знаешь, что у меня больная мать, я должна что то сделать. - придумала я какой то бред, но думая на эту не правду он купится. - Да я понимаю, но я думал ,что ты киллер . - рассмеялся он.Я в шоке посмотрела на него.- Я киллер ? Ахах . - нервно засмеялась я.

На уроке истории , у меня в кармане завибрировал телефон , достав его я посмотрела и прочитала  его.

" Задание "

"Убить  Дюка Брауна. "

Дюка ?!Отчима !

Сидя в палате , я разговаривала с мамой .- Мама , расскажи мне как ты , познакомилась с Брауном .- О , дочь я познакомилась с ним не очень романтично . - нахмурив брови , она тяжело вздохнула.  - Он занимался плохими делами ,а я просто проходила мимо.  - улыбнулась она .- Вот как .Еще пол часа , я сидела с мамой, я рассказывала ей о школе о том ,что Браун спился.

Зайдя домой ,я увидела отчима солидно одетого .- Откуда у тебя появились деньги на костюм ? - Спросила я. - А это ты , я нашел работу .- повернулся он ко мне лицом .- Интересно какую. - Подходя к нему сексуальной походкой .- Что с тобой Элисон .- потрогал он мой лоб . Я же прижалась к нему своим телом , он тяжело сглотнул.Отодвинув меня от себя .-Что ты творишь !-Тихо .- поднявшись на носочки,  я прикоснулась своими губами его подбородка . - Вы же так давно, не чувствовали женского тепла , а я  же готова мы же не родственники . - Улыбалась я . Расстегиваю пуговицы на своей блузки . - Я не могу .- Да ладно , я же просто предлагаю вам .- Сняв себя лифчик , я показала ему свою красивую обнаженную грудь . -Дура , одень свою одежду ! - Закрыв ладонями свое лицо он орал на меня.Усмехаясь над ним,я достала пистолет из заднего кармана джинсов.Направив на него пистолет,  я не думая выстрелила.В учебной школе, учили всегда быть перед жертвой хладнокровной.  Взяв телефон я набрала номер Джени. 

- Алло, я хотела бы узнать информацию о Дюке Брауне. - Мне сразу же ответили , и сказали что пришлют. Убрав тело в подвал,  я решила поджечь этот дом,  не  оставив улик.Через 20 минут , позвонили в дверь . Открыв дверь , я взяла не малую папочку.  - Спасибо Девушка вся в черном молча ,кивнула и ушла .Закрыв дверь я сразу присела на кресло , открыв папку я стала читать .

"Дюкан Браун"

Дата рождения: 1978 года , родился в Колумбии.

Ха ,не думала что мой отчим такой же как наш босс. Листая дальше ,я увидела семейное фото где стояли двое мальчиков близнецов, одного из близнецов я узнала это был Эд Далон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!