2Часть

18 февраля 2017, 03:06

Pov.Justin.

- Босс, я провалил задание, - я смотрел в пол, боясь, что сейчас меня убьют.- Я знаю, - сказал очень грубый голос. - Я приказал сделать это нашей новенькой и, как видишь, она идеально справилась уже не с первым заданием, - он улыбнулся.Выйдя из кабинета начальника, я начала думать, кто же такая эта новенькая. Я слышал о ней много раз, но никогда еще не встречал.

- Здоров, бро, - поздоровался со мной Мажор.- Слышал, что ты провалил свое задание, это так? - Ага, эта новенькая раньше меня грохнула Далона, - огорченно улыбнулся я.-Радуйся, что тебя не убили за проваленное задание и да, я видел эту новенькую. Скажу тебе, что она та ещё штучка, - криво улыбался Мажор.- Чёрт, если так дальше пойдет меня точно убьют.

* * *

- Джас, расслабься, - Нина начала делать мне массаж.Нина тоже работала киллером и она была девушкой моего "Друга" Мажора.Откинув её руки со своих плеч, я пристал с кресла, повернувшись корпусом в её сторону, стал грубо целовать и мять её грудь. Она с наслаждением стонала под моими руками.- Джастин, я хочу большего,- просила меня она о большем.

Pov.Alison

Проснувшись, я сразу направилась в душ.После душа я сразу же подошла к шкафу. И несколько минут выбирала, что же мне надеть, но уже спустя минуту остановила свой выбор на джинсах тёмно-синего цвета, блузку с V-образным вырезом. Надев всё это, я стала мучить свою голову над вопросом: "Какую же обувь мне выбрать?"Непроизвольно мой взгляд упал на календарь, от чего я заметно расстроилась. Сегодня надо было идти к маме, в больницу. Всё бы ничего, но она опять будет задавать вопросы на подобие таких " Где ты берешь деньги? Кем ты работаешь?"

* * *

Идя по улице на высоких каблуках, я завернула в тёмный квартал. В место, которое обладает не лучшей репутацией. Место, где чаще всего происходят убийства.

- Эй, крошка, разве мама не говорила тебе, что в такие места лучше не ходить? - меня окружило пять парней с ножами.Ближе всех ко мне подошел парень, которому на вид было чуть меньше двадцати пяти лет.- А у тебя отпадные сиськи, - сказал он.Он протянул руку, чтобы прикоснуться ко мне, как я схватила его за руку, применив один из приёмов, которым нас обучали в специальной школе. Парень сразу же застонал от боли, упав на колени. Я же лишь презрено осмотрела на него с головы до колен, усмехаясь.- Мне больно, прошу отпусти, - умолял он меня.- Знаете, вы должны знать своё место в этом обществе, иначе вас могут убить, - без каких либо эмоций угрожала я им.-Слышь, отпусти нашего друга. Мы же просто пошутили, - трусливо проговорил один парень из той компании. Только я хотела ответить ему, как услышала звонок, оповещающий о входящем вызове на моем телефоне. Посмотрев на дисплей, я увидела надпись" Босс" И лёгким движением пальцев приняла вызов.- Да, босс? - Отпусти этого парня и дуй ко мне в кабинете. Я знала, что мой босс ухмыльнулся, смотря через окно на эту картину.-Извините,босс, но я все же сломаю ему палец, - широко улыбнувшись, я сделала то, что нужно было сделать ещё с самого начала. Послышался громкий хруст, после чего душераздирающий крик этого парня, который взвыл от боли.

- Сука! Она сломала его!Я стала уже уходить, но остановилась когда услышала звук снятия пистолета с предохранителя.- Стоять, шлюха! - раздался громкий мужской голос.Я остановилась, обернувшись лицом к тому, кто это сделал, улыбнувшись. Мимолетно, я смогла увидеть злое лицо босса из окна.- Стреляй, я готова к смерти, - сказала я.У парня сильно тряслись руки, а на его лбу появилась испарина пота.Я отвернулась от этого цирка, зная что он так и не решится нажать на курок, я стала уходить.

* * *

Зайдя в кабинет, я увидела злого босса.- Что ты смеешься?! - закричал он. - Не смешно! Маленькая идиотка, у тебя совсем мозгом нет? а если бы он выстрелил?! - Ну, тогда бы я, вероятно, отбросила бы коньки, - я широко улыбнулась.- Не смей такого говорить, - он яростно стукнул кулаком по столу. - Ты для меня как младшая сестра, я волнуюсь за тебя, - его глазах отражалось нежность и доброта. Он и правду волновался.- Прости, у меня мало времени. Мне срочно нужны деньги.Он встал от со своего кожного кресла, доставая из рабочего стола пачку денег.Я взяла их и засунула в портфель, кинув ему напоследок "Спасибо"

* * *

Зайдя в школу, мне в глаза сразу же бросился поток людей. Каждый из них занимался своим делом, абсолютно не обращая внимания на других.В толпе я увидела красную шапку на которой было написано "1994" Я на все сто процентов уверена, что она принадлежит никому иному, как Джастину.- Я так и знала, что это ты. Красная шапочка 1994.- Ха-ха очень смешно, - с сарказмом ответил он.- Чего это ты? Баба отшила?- Не переставая его раздражать.- Нет, просто не с той ноги встал. Ладно, не важно, пошли в столовую, - положив на мое плечо свою руку, мы дружно пошли в столовую.

* * *

- Хватить кидать в меня хлебом! - возмущалась я, кинув в него пустую коробку с под сока.- Эй! - Я в туалет захотела.- Ну иди, - закатив глаза сказал он. - Ты со мной, - улыбнулась я.

Все же он пошел со мной в туалет, сторожа мой портфель.Выходя из кабинки, я увидела в руках Джастина пачку денег.- Откуда у тебя столько денег? - его лицо стало серьёзным, а глаза потемнели.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!