4Часть

18 февраля 2017, 03:24

Получается Эд , сын Дюка ?Читая про него , я все поняла .Я быстро поднялась в спальню родителей, я стала рыться в вещах отчима. И нашла кожаный дневник,  я сразу же открыла его.

"2004 . 09.01."

Когда в первые увидел дочку Марии, я знал что я ей не нравлюсь но я пытался находить с ней общий язык. Я очень скучал по своим сыновьям, я ушел от них из-за опасности ведь за мной охотятся. Собственный племянник хочет меня убить. Я знаю,я заслужил это. Но я не хочу умирать вот так.

Сегодня я узнал , что Мария очень серьезна больна. Я пытался работать но меня везде  увольняли. Через несколько месяцев я узнал что дочь Марии, учится в спец-школе для киллеров, постепенно , она менялась. Я видел как она на меня смотрит в глазах было отвращение. Но я любил ее как свою родную дочь.

"2014 год."

Я знал , что сегодня я умру от руки ее . Я знал на кого она работает .Моя смерть близка осталось всего 4 часа до моей смерти . 

Боже все так запутано . Он знал ,что я его убью и ничего не сделал .                                            * * *

Сидя в кабинете у босса.  - Я хочу тебя спросить, Джеймс. Кто заказал ,убить Дюка Брауна ? - крутя бокал вина по столу , спросила я .- Зачем тебе знать, это ? - ответил он мне .- Знаешь , я нарыла о нем очень многое и там было, и твое имя , кем ты приходишься ? - спрашивала его я.Джеймс , был очень удивлен , с его лба шел пот .Он явно нервничал. - Тебя это не касается !!!- Нет , меня как раз это касается! - Крикнула я . - Я ухожу с этой банды !- Что ?! Ты не можешь! Ты киллер, люди просто так не уходят . - резко стукнул он по столу отпираясь об него обеими руками. Он грозно смотрел на меня.-Я знаю, что за мной будет охота, я готова к этому! Если вы меня конечно же поймаете. - Ухмыльнулась я . -  Раз ты мне не отвечаешь тогда , я сама узнаю все .Резка став  с дивана , я уже стала открывать дверь , как вдруг он меня остановил .

- Береги себя, за дверью, и не только там ,  везде сейчас мои люди. - Сказал он мне как типо " На прощание " -Спасибо. - Коротко ответила я.

Выйдя за дверь мне  сразу же при ставили к горлу нож .- Наконец, я смогу убить тебя. - шептала мне Нина.Я только улыбнулась детской улыбкой, она в недоумении посмотрела на меня, и только она хотела уже порезать мне шею, я успела быстрее , выстрелив ей в живот, она с грохотом упала.Я быстро бежала по лестнице, но когда я спустилась на третий этаж меня ждал сюрприз.

- Джастин ?!!!

Pov Justin. 

- У нас в задание. - тяжело вдохнул Мажор . - Слышал новенькая уволилась.Нам приказано убить ее.Откуда не возьмись был выстрел с шестого этажа. Мы сразу же побежали на шестой этаж,но  когда мы пришли мы увидели Нину,  лежащую возле двери босса.

- Нет , Нина открой глаза . - Чуть ли не плача говорил Мажор .-Я убью эту суку .

Мне было вообще пофиг. Я сразу же подошел к лифту ждать мне не пришлось.Я выбрал третий этаж.

Выходя с лифта, оглядев коридор, тут было тихо пока я не услышал звук который все ближе спускался по лестнице.Вытащив пистолет ,и направив на лестницу. Я не мог этому поверить , Элисон.- Джастин ?!- Элисон?- Джастин , я... И подумать не могла что ты работаешь киллером.- Знаешь , я тоже сейчас не верю всему этому.Не успев ничего сделать как она отбила своей ногой мой пистолет, который я держал.- Прости , Джастин.

Она быстро убежала не убив меня , а я все еще в шоке от того что она та самая , девка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!