Глава 28

28 января 2016, 12:30

*От лица Полины*

Бог мой, я так волнуюсь! Через три часа мы с Сашей вылетаем в Париж. Мои эмоции просто зашкаливают! Только вдвоём, в одном номере на целых две недели. Я лучше избавлю вас от своих мыслей....

- Зайка, ты готова? - Сашка заглянул в комнату и, заметив мой чемодан, одобрительно кивнул.

- Чего ты такая бледная? Тебе плохо? Что и где болит? Температура есть? - парень начал задавать слишком много вопросов, осматривая меня со всех сторон. Я лишь вздохнула.

- Всё в порядке. Я просто немного волнуюсь... - заверила я.

- Да, не бойся! Я тебя не съем, разве что покусаю чуток, сладкая моя! - томно проговорил Саша. Его губы озарила пошлая улыбочка. Я мгновенно покраснела.

- Ну вот! Теперь ты хотя бы на поганку не похожа! - засмеялся парень.

- Спасибо! - со злостью выкрикнула я и, оттолкнув Озёрного от себя, быстро вышла из комнаты.

- Полина, постой! - он догнал меня в коридоре, схватив за запястье.

- Что надо? - я не смотрела ему в глаза, ибо была готова заплакать. Меня уже достало, что всё меня вечно подкалывают. Я, что лысая что ли?

- Ну прости меня, мелкая! Я не думал, что говорю! - виновато произнёс Сашка.

- Ты - идиот! Кто просит прощения у девушки, упоминая её маленький рост при этом? - я резко посмотрела на парня и мы начали смеяться.

- Лично меня всё устраивает! Я люблю тебя всю, целиком и полностью! Моя самая вредная, но самая родная девочка! - прошептал он, накрывая мои губы своими. Мне сразу стало так тепло на душе. Так приятно чувствовать себя защищённой в его крепких руках.

- Ой, я, кажется, не вовремя... - рядом с нами появилась моя мама. Мы с Сашей мигом отлипли друг от друга. Мама улыбалась во все тридцать два.

- Кхм, ты что-то хотела? - спросила я. Мой голос был хриплым, мне было стыдно.

- Да! Скоро выходим, такси уже в пути! - ответила женщина и, буквально, ускакала вниз. Побежала, наверное, тёте Лене всё рассказывать. Наши мамы всегда хорошо ладили, а когда мы с Сашкой поведали им о том, что встречаемся, они вообще стали не разлей вода. А теперь новость: две эти сплетницы едут с нами. Так как нам нет полных восемнадцати лет, мы не можем лететь сами. Но договор был такой: по прибытию в Париж, мы расходимся в разные стороны. Мы с Сашкой будем наслаждаться друг другом и атмосферой Франции, а наши мамы - бутиками, кафешками и ресторанами. Меня это радует, по правде говоря.

- Пойдём, а то эти лисицы-сестрицы укатят без нас! Прощай, тогда, весенний Париж и вся романтика вместе с ним! - сказал Саша и мы, взявшись за руки, спустились вниз. Озёрный захватил мой багаж. Маман уже были во дворе и шептались. Я закатила глаза.

- Не обращай внимания, дорогая! - шепнул Сашка, проводя пальцами по моей пояснице. Я занервничала ещё больше. Меня бросило в жар и я не знала куда себя деть.

"Дорогая..." - звучит так, как будто мы женаты. Хм, хотела ли я быть его женой? Бесконечно глупый вопрос...

* * * * * * *

Вот мы уже в самолёте. Стюардессы просят пристегнуть ремни и мы взлетаем. Меня охватывает странное, но довольно таки прикольное чувство. Такое бывает всегда, когда я путешествую на самолётах.

- Хочешь? - спросил Саша, протягивая мне один наушник. Я благодарно кивнула. Играла песня 5SOS - She look so perfect. Это, что намёки? Или я не о том думаю...

- Почему эта? - меня действительно интересовал этот вопрос.

- Просто, - парень закрыл глаза, улыбаясь.

- Если ты думаешь, что я не могу понять смысл этой песни ты ошибаешься! - фыркнула я.

- Я думал не об этом! - Саша улыбнулся ещё шире. Я резко залилась краской.

- Думаю, тебе пойдут мои боксеры! Даже очень! - засмеялся он. И мои подозрения подтвердились. Какой срам!

- Умолкни, развратник! - прошипела я.

- Да, расслабься ты и поспи! - ага, после таких речей остаётся только успокоиться! Всё же возражать я не стала и погрузилась в сон. Время пролетело очень быстро. Казалось, минуту назад закрыла глаза, а уже прошло три часа. Сашка разбудил меня, когда самолёт шёл на посадку.

- Вы будете ещё что-нибудь? - к нам подошла грудастая стюардесса и начала флиртовать с моим парнем!

- АТАШЛА! - наверное, слишком громко и слишком грозно сказала я, ибо эта шлюха удрала настолько быстро, что чуть не снесла двух своих сослуживиц. Я откинулась назад, довольная собой.

- Что за резкое проявление собственности? - недовольно спросил парень.

- По-моему, это моё дело, когда предъявлять на тебя права! - я нагло улыбнулась.

- Значит, мне тоже придётся в скором времени предъявить свои права на тебя! - прошептал парень, едва касаясь губами моего уха. Чёрт, это было настолько горячо, что была готова отдаться ему прямо в салоне самолёта. Но вместо этого я просто усмехнулась, стараясь не показывать своих эмоций.

Через полтора часа мы добрались до отеля. Его интерьер, персонал и обслуживание пришлось мне по душе. Ну, и конечно же наш номер. Правильные слова сложно подобрать. Начну, пожалуй, с размеров. Апартаменты были поистине огромными: просторная спальня, светлая гостиная, удобная ванная и комната отдыха. Самым интересным было то, что была лестница якобы на второй этаж. Но загвоздка в том, что его не было! Зато вместо него была крыша, где можно было сидеть в плетённых креслах вечером и любоваться Эйфелевой башней. О большем невозможно и мечтать! Мне даже показалось, что я попала в сказку, где я - прекрасная принцесса, а Сашка - мой храбрый принц. Пора завязывать с диснеевскими мультиками...

- Давай сходим куда-нибудь? - предложил Саша, когда все вещи были распакованы.

- Можно прогуляться в Саду Тюильри. Там должно быть красиво в это время! - улыбнулась я, доставая лёгкое платье бирюзового цвета. Оно было без рукавов, поэтому я взяла ещё и кофточку белого цвета. Уже вечер, скорее всего стало прохладнее.

- Я сейчас пойду переоденусь, а ты подожди тут! - я обернулась и посмотрела на Сашу. Но лучше бы я этого не делала... Он стоял босиком на ковре. Футболка валялась у его ног, а штаны небрежно свисали с бёдер. Он несомненно собирается их спустить... Я резко чувствую всепоглощающий мандраж. Как в замедленной съёмке, я наблюдаю, как он расстёгивает ремень и джинсы с шорохом падают на пол. Он переступает через них, оставаясь в одном белье. Широкая, мускулистая спина, мышцы рук, упругая задница и татуировка, что так нравится мне. Сашка поворачивается на мой голос и следит за моей реакцией. Он ухмыляется, значит его душенька довольна.

- Смотри, Полинка! Закапаешь слюнями ковёр, нам придётся заплатить штраф! - его улыбка стала шире и я почувствовала, что начинаю плавиться.

- Это того стоит! - я с трудом сглотнула. Взгляд парня потемнел. Он медленно стал идти на меня.

- Ты хочешь сказать, что заплатила бы несколько тысяч долларов за мой стриптиз? - Саша подошёл слишком близко, смотря на меня сверху вниз.

- Не задумываясь... - тихо ответила я, отступая к стене. Признаться, это мне нисколько не помогло. Парень быстро настиг меня, размещая руки по обе стороны от моего лица. Я забыла, как дышать, сжимая своё бедное платье в руках.

- Ты ведь хочешь досмотреть до конца, так ведь? - спросил Саша и одной рукой начал спускать свои боксеры. Я в панике отдёрнула его руку.

- Прекрати это делать! - я уверена, что уже была бардовой от стыда.

- Делать что? - как ни в чём не бывало спросил Сашка, нежно целуя мою шею. Я выронила вещи из рук и вцепилась в его плечи, немного постанывая.

- Если ты хочешь остановиться, то сейчас самое время! - Озёрный отстранился, серьёзно глядя в мои глаза. А я молча смотрела на него. Мысли в голове смешались в одну большую залипуху. Я не знала, что мне делать... Судя по выражению лица Сашки, он уже сделал выводы. Но я ещё ничего не решила! Не скрывая своего разочарования, Саша отошёл от меня. Он лёг на кровать и отвернулся лицом к стене. Обиделся, только я не поняла на что. Я даже ничего не сказала ещё. Быстро раскинув мозгами, я решила, что не вынесу больше. Мне уже почти восемнадцать, наверное уже пора...

Я медленно расстегнула пуговицы на блузке и откинула её в сторону, оставаясь в белом кружевном лифчике. Затем я сняла свои шорты, бросив их в кучу остальной своей одежды.

- Саш... - робко начала я.

- Что? - без эмоций спросил тот.

- Я не понимаю, почему ты так реагируешь. Я же ничего не сделала!

- Ты меня продинамила, снова! Я ждал уже долгое время! Ты ведь помнишь наш разговор год назад? - лениво произнёс он. О да, такое трудно забыть...

*Flashback*

- Твоё решение окончательно? - с лёгкой грустью спросил Саша. Я решительно кивнула. Думаю, что в шестнадцать лет ещё рано лишаться самого ценного.

- Хорошо, родная! Я буду ждать столько, сколько нужно! - улыбнулся он, трепетно целуя меня в губы.

- Я рада, что ты у меня такой замечательный! - прошептала я, крепко обнимая парня.

*End Flashback*

- Конечно помню! Ты, кстати, сказал, что будешь ждать сколько нужно! - я сложила руки на груди.

- Я ждал год, разве этого мало? - усмехнулся он.

- А кто сказал, что столько нужно? - вопросом на вопрос ответила я.

- Наверное, сегодня мы никуда не пойдём уже. Я что-то устал... - начал отлынивать Саша. Я закатила глаза.

- Знаешь, мне сильно бесит, что ты всё время накручиваешь себя даже не дослушав меня! Я ничего не ответила, а ты уже обиделся чёрт пойми на что...

- Вдох-выдох. Успокойся и спать! - пробубнил парень, перебивая меня.

- Нечего затыкать мне рот! Я имею право высказывать свою точку зрения! - взбесилась я.

- А я имею право не слушать тебя и что теперь? - с долей иронии спросил он.

- Ничего. Теперь уже ничего... - отрешённо ответила я.

- Ну, чего ты? Говори, что хотела! - с вызовом произнёс парень.

- Я не собираюсь говорить со стенкой! Ты даже не смотришь на меня! - воскликнула я.

- Если я повернусь, ты успокоишься? - вздохнул он.

- Ничего не могу обещать... - я умело ушла от прямого ответа.

- Окей... - протянул Сашка, поворачиваясь ко мне лицом. Я сильно занервничала, теребя свои пальцы. И вот он смотрит на меня. Могу сказать, что его эмоции несовместимы в этот момент.

- Эм... прости... одевайся, я закрою глаза... - начал тараторить парень. С одной стороны - меня насмешила его реакция, а с другой - я была немного расстроена. Неужели я не оправдала его ожиданий?

- Что с тобой? Неужто я так пострашнела с прошлого лета? - недоумевала я. Он отрицательно покачал головой.

- Оденься и давай спать... - устало проговорил Сашка.

- Нет, ну ты реально идиот! Перед тобой стоит полуголая девушка. И никакая ни будь шлюха, а именно твоя девушка, которую ты хочешь уже больше года! Как думаешь, что это может значить? - вскипела я. Ну вот как можно быть таким глупцом?

- Полагаю, у этой самой девушки крайне плохое чувство юмора... - предположил парень, всё также прижимая ладони к глазам.

- Какой же ты у меня дурачок! - я присела на кровать, рядом с любимым, аккуратно убирая его руки с глаз.

- Вот что ты меня мучаешь, а? То отказываешь, то намёки странные кидаешь. Определись наконец! - проворчал Саша, сложив руки на груди. От этого его мышцы на руках стали ещё больше. Я закусила губу, проводя пальцем по заметно выступающим венам.

- Я давно уже определилась. Это ты тут упрямишься и тратишь наше время... - спокойно ответила я. Саша поднял на меня взгляд. Похоже, он до сих пор мне не верит. Баран, ей богу!

- Ты точно не разводишь меня? - с подозрением спросил парень.

- Иди сюда уже! - не выдержала я. Он может быть такой занозой порой, что хочется волком выть. Серьёзно! Поэтому я поцеловала его. Так нежно и чувственно, как только смогла. Саша притянул меня ещё ближе, располагая свои руки на моей талии. В конце концов я сидела сверху, а парень гладил мою спину кончиками своих пальцев. Каждое его касание приводило меня в дрожь. Я начала потихоньку сходить с ума...

- Решила меня совратить, девочка? - он что под мачо косит? Я не сдержала улыбки.

- О да! Я давно планировала это! - я подыграла ему.

- Давай не будем отвлекаться, пока ты не передумала! - усмехнулся Саша. Я захихикала.

- Ну тогда постарайся доставить мне удовольствие. Я слышала, что это не так уж и просто! - я дерзко улыбнулась. У Сашки расширились глаза от шока.

- И где ты это вычитала? - нахмурился он.

- Мы по биологии учили в девятом классе. Надо было на уроки ходить, а не дрыхнуть!

- Тема урока так и называлась: "Женский организм и пути достижения оргазма"? - засмеялся Саша, а я поддержала его.

- Извращенец! - я шутливо ударила парня по руке.

- Иди со мной, детка! И я научу тебя тому, чему не учат в школе! - его глаза, голос, улыбка - всё излучало одну похоть. Я перестала улыбаться и серьёзно взглянула на вещи. Я собираюсь заняться любовью с парнем, с которым встречаюсь уже как четыре года. Думаю, хватит слов на данный момент. Я провела рукой по его обнажённом торсу, спускаясь всё ниже. Саша внимательно следил за моими действиями, за тем, как я исследовала его тело. Что тут скрывать? Просто божественное тело! Он, как Аполлон, но только мой и больше ничей!

- Не бойся. Там не сидит гном, можешь проверить сама... - улыбнулся Сашка, увидев мою нерешительность.

"А почему бы и нет?" - подумалось мне. Я немного спустила его боксеры и увидела это. Признаться, я думала, что эта штука будет меньше. А тут... Мои глаза просто полезли на лоб, насколько большая, нет огромная была эта вещь.

- Всё-таки нашла гнома? Ну это он случайно сюда забрёл. По идее его там быть не должно! - ох уж эти парни! Даже в такой момент он умудряется шутить! Я нервно сглотнула. Пути назад уже нет...

Я аккуратно провела рукой по всей длине. Твёрдый и горячий. Саша тяжело вздохнул. Наверное, ему это нравится... Я стала водить рукой быстрее, чувствуя прилив смелости. Парень застонал и резко перехватил мою руку. Его изумрудные глаза были практически чёрными, зрачки увеличились до невозможности, а дыхание сбилось напрочь.

- Я делаю всё не так? - печально спросила я.

- Ты всё сделала правильно, просто ещё не время! - мягко улыбнулся парень, нежно поглаживая мою щёку.

- Хорошо, - я покорно кивнула.

- Ну что же? Теперь твоя очередь! Ляг, - сказал Сашка и я повиновалась, удобно устроившись на подушках.

- Похоже, мне придётся попотеть, чтобы удовлетворить тебя. Ты сделала намёк на то, что душа твоя ненасытна! - усмехнулся он, а я в свою очередь залилась краской по уши. Тем временем, Саша начал гладить моё тело. Его руки казались мне раскалёнными углями, но когда они покидали тот или иной участок моей кожи, я чувствовала ноющую пустоту и чуть ли не плакала от досады.

- Ты готова выйти на новый уровень? - игриво спросил мой парень. Я запаслась решимостью и кивнула.

- Тогда приподнимись! - приказал Саша и я легко выполнила указание. Он со скоростью лани снял с меня лифчик. Почувствовав всю неловкость положения, я прикрыла свою обнажённую грудь рукой.

- Полина, если ты уже пошла на такой большой шаг - не стоит отступать! Тебе нечего стесняться. Я единственный мужчина, который увидит тебя в таком виде. Я умею хранить тайны, ты же знаешь... - спокойно говорил мне Сашка. Я нашла его слова истинными, поэтому позволила осмотреть себя... Да, и не только осмотреть! Парень нежно изучал оба мои полушария: слегка сжимая и иногда пощипывая соски. Моё дыхание уже давно превышало нормы, но я не обращала на это внимания. Сашка начал ласкать мою грудь языком и я уже не могла сдерживать стон.

- Не держи в себе! Я должен знать, что тебе нравится, а что - нет! - серьёзно проговорил парень, заглядывая в мои глаза. Я кивнула и стала стонать громче. Саша тихо рассмеялся.

- Всё-таки нам повезло, что наш номер в самом конце! - улыбнулся он.

- Я могу и передумать! - пригрозила я, на что мой наглый парень ответил дерзкой ухмылкой.

- Уже не можешь! - самоуверенно ответил он. Я закатила глаза, понимая, что он прав. Снова.

- Что ты скажешь, если я сделаю так? - спросил Сашка, касаясь своей рукой там, где ещё никто и никогда меня не трогал. Я почувствовала насколько возбуждена, закрывая глаза.

- Нет! Смотри на меня! - резко повысил голос Саша, заставив меня вздрогнуть.

- Пойми, этого вам на биологии не рассказывали. По разным признакам можно понять, что чувствует человек в данный момент. А глаза раскрывают многое, уж поверь! - этот парень не перестаёт меня удивлять! И где он этому набрался? Наверное, не зря прогуливал биологию...

- Ловлю себя на мысли, что зря вставала в семь утра все эти три года! - улыбнулась я.

- Ты не права. Всё, что у тебя есть - твоё, и никто не сможет этого отнять! Умные девушки нынче в моде! - никогда не думала, что мой Сашка такой продвинутый в делах философских...

- А теперь перейдём к самому интересному! - торжественно провозгласил парень, в его глазах зажёгся азартный огонёк. В следующее мгновение мои трусики были где-то за пределами кровати. Я смутилась до нельзя. Конечно, он меня трогал там, но через ткань! А тут всё, как на ладони. Боже, как стыдно!

- Полина, не начинай всё заново! Мы только, что об этом говорили! - строго проговорил Саша.

- Эх, ладно... - выдохнула я, медленно раздвинув ноги. Похоже, что сам парень возбудился не на шутку. Я видела, что Саша жаждал наброситься на меня прямо сейчас, но он терпеливо ждал, прекрасно зная фразу: "Тот, кто умеет ждать - получает самое лучшее". Возможно, это немного не скромно, но думаю, что в случае Сашки так и есть.

- Рассказывай мне о своих ощущениях. Ничего не скрывай! Тут нет ничего постыдного, не накручивай себя! - консультировал парень, а я лишь кивала, соглашаясь на все условия.

- Хорошо, - выдохнул Саша, как будто мысленно говоря: "Ну, с богом!"

Я почувствовала, как в меня вошёл один палец. Врать не буду, сначала было неприятно. Со временем я привыкала и становилось приятно. Даже очень! Думаю, мои стоны сказали всё за меня... Затем Саша добавил ещё один палец. Я просто задыхалась от удовольствия. Парень продолжал мучить меня, стимулируя мой клитор до тех пор, пока меня не накрыло волной облегчения. Успокоившись, я взглянула на любимого с улыбкой.

- Это было прекрасно! - прошептала я.

- Я рад, что смог угодить. Но это только начало, так что крепись! - проговорил Сашка, нежно поглаживая моё бедро.

- Ну же, удиви меня! - с вызовом сказала я.

- Звучит, как реплика отпетой шлюхи! - немного нервно ответил парень. Он что сомневается?

- Не бойся! Порно ещё никому не вредило! - рассмеялась я.

- Значит, паинька-Полинка смотрела порнушку? Хм, а мастурбацией ты тоже занималась? - разговор на чистоту, так да? Окей...

- А что тут такого? - как ни в чём не бывало спросила я. Саша поперхнулся не пойми, чем.

- Ты же шутишь, верно? - с опаской переспросил он.

- Совсем нет! Мне было интересно и я попробовала! Ничего такого тут нет! - я закатила глаза. Озёрный откашлялся.

- Да, ты права. Если уж на то пошло, то я тоже пробовал дрочить лет в четырнадцать... - мне показалось или он и вправду покраснел?

- Ну всё! Ты по-моему собирался удивить меня... - протянула я, усмехаясь.

- Сама напросилась... - проворковал Сашка, страстно атакуя мои губы. Я заинтригована, а что тут скрывать?

Он встал с кровати, находясь спиной ко мне. Саша снял свои боксеры, открывая мне вид на свою отменную задницу. Шурша фольгой, он надел, я так понимаю, презерватив. Сашка повернулся ко мне лицом. Его мужское достоинство гордо смотрело в потолок. Я сглотнула.

- Всё зависит от твоего настроя! Будешь думать о боли - будет больно, как ад. Думай о радужных пони и получай наслаждение! А я, в свою очередь, постараюсь быть как можно осторожнее и скорее облегчить дискомфорт! - я рада, что он честен со мной, как обычно.

- Я готова! - заверила я. Не могу думать о пони сейчас, хоть убейте!

Саша устроился между моих ног. Поглаживая рукой внутреннюю часть моего бедра, он начал медленно входить. Боги, если бы я только знала, какая это адская боль! Я закусила губу, чтобы не закричать вслух.

- Сейчас будет легче! - сдавленно произнёс парень, полностью входя в меня.

- За что так больно? - прошептала я.

- Ты заранее настроилась на боль, вот и результат! - отрезал Сашка и начал медленно двигаться во мне.

- Хм, уже полегче! - я закивала головой. Саша усмехнулся. Кажется, он доволен ситуацией.

- Боже... - выдохнула я. Мной овладело сладостное чувство и.... мне это нравится! Я начинаю двигаться в такт с парнем. Мои стоны переходят в крик. Ещё мгновение и эмоции фейерверком взрываются во мне. Затем приходит облегчение и расслабляюсь. Саша всё ещё толкается во мне, но вскоре его тело содрогается и я чувствую что-то горячее внутри себя.

- Всё было не так уж и плохо... - лениво протянул Сашка.

- Шутишь, что ли? Это было великолепно! - воскликнула я и поцеловала своего парня, словно благодаря за всё.

- Теперь уж точно! - засмеялся он, нежно обнимая меня.

Немного позже мы по очереди сходили в душ. Смыв с себя тень ранее происходящих событий, я сменила простынь и мы с Сашей, счастливые, уснули в обнимку. А ночью мне приснился сон, после которого я засомневалась. Сколько женщин у него было до меня, раз он такой опытный? Надо будет как-нибудь спросить...

* * * * * * *А теперь я хочу преступить к самой главной новости сегодняшнего дня! Так уж совпало, что 28 глава вышла 28 октября, в день рождения моей подруги, помощницы и советницы. Несомненно, речь идёт о Anastasia_Star. Сегодня этой прекрасной девушке исполнилось 15 лет! Давайте поздравим её и пожелаем всего самого наилучшего, а в первую очередь: крепкого здоровья, слёз только в моменты радости, успехов в начинаниях, которых мы ждём уже в ближайшее время и, конечно же, счастья!

Моя команда вчера весь вечер спорила, решала: кто же пойдёт поздравлять именинницу? Мы решили провести голосование и пришли к единогласному выбору. Настюш, я знаю, как ты любишь его! Поэтому просим Сашу появиться в студии и произнести слова поздравления, а также ответить на несколько вопросов. Александр, мы ждём тебя!

- Добрый вечер, всем присутствующим здесь! - герой появляется на сцене.

- Наконец ты почтил нас своим визитом! Перейдём сразу к делу, так сказать. Как мы постоим нашу программу: поздравление, а потом уже мини интервью или наоборот?

- Конечно, после событий описанных в этой главе, мне немного не по себе и я даже ума не приложу, какие там у тебя вопросы, но начать хочу именно с них! - ответил парень, усаживаясь в кресло, напротив автора.

- Отлично, тогда начнём! Итак, первый вопрос, который интересует, на самом деле, многих: "Сколько же женщин было у тебя до Полины?"

- А там все вопросы такого характера? - заметно, краснея спросил он.

- Саша, я прошу тебя: отнесись к своей миссии серьёзно и отвечай, пожалуйста, честно! Вопросы разные, поэтому не заостряй на этом внимание!

- Окей. Если говорить на чистоту, до Полины у меня была одна женщина, если её таковой вообще можно назвать.

- А вот сейчас поясни: как такое возможно? Вы же вместе с четырнадцати лет...

- Мужчиной я стал в своё шестнадцатилетие. Тогда у нас был мальчишник. Парни заказали мне опытную шлюху и в общем-то так это всё и случилось. Я был под влиянием градуса и мало что соображал. На утро, когда Алекс поведал мне всю эту историю, я был ужасно подавлен. У меня всегда было такое понимание, что мой первый раз должен быть с достойной девушкой, а не дешёвой шлюхой. Мне было больше больно из-за того, что за каких-то 15-20 минут были разрушены мои жизненные принципы. Полине я об этом не рассказывал, ибо только одному дьяволу известно, что у неё на уме. Я не знал, как она отреагирует и не хотел её травмировать! - было видно, что человеку неприятно не только говорить об этом, но и вспоминать.

- По содержанию главы мы выяснили, что ты - парень продвинутый. Если у тебя была всего одна женщина, как ты обучился искусству любви? Это последний вопрос в этой отрасли, клянусь!

- Что же, ловлю тебя на слове! Как научился? Читал теорию, смотрел видео специальные... Если так разобраться - Полина первая, на ком я опробовал это всё... - этот человек действительно умеет удивлять!

- Хорошо, с этим мы разобрались. Второй вопрос: "Как ты относишься к ссорам Алекса и Ани? Знаешь ли причину вчерашнего скандала?"

- Могу сказать, что они вечно что-то да не поделят. Их стычки - обыденное для меня. Но вчера была затронута тема доверия, поэтому невозможно спрогнозировать, к чему приведёт это всё. Алекс что-то не договаривает, я заметил это. В ближайшее время планирую переговорить с ним.

- Хм, я тоже пришла к выводу, что что-то там не чисто. Надо растрясти этого Алекса! Думаю, ты, как никто другой, справишься с этой задачей.

- Ох, с удовольствием!

- Следующий вопрос: "Задумывался ли ты о будущем? Какие планы у тебя касательно госпожи Синицыной?"

- Конечно, я думал о будущем. О том, каким будет мой собственный дом. Я даже сделал предполагаемый чертёж. Думал о том, что неплохо было бы завести себе собаку породы Немецкой овчарки. Я поистине люблю этих животных, но родители не разрешали мне их заводить. Ещё в детстве я задумывался: "А какими же будут мои собственные дети?" Всегда хотел иметь сына, своего наследника. Конечно, дочурку тоже. Это будет моя маленькая принцесса, которую мы вместе с Артёмкой будем защищать и баловать. Хотел жениться на девушке, которую действительно полюблю. Которая была бы хорошей матерью для моих детей, хранила бы огонь семейного очага. В роли своей супруги я вижу только Полинку, так что, думаю, тут и так всё ясно! - парень слегка засмеялся.

- Ты уже придумал имя для своего сына? Его будут звать Артёмом?

- Более того, свою дочь я назову Дариной! - уверено заявил парень.

- А что, если Полина не выйдет за тебя? Ты не рассматриваешь такой исход событий?

- Однозначно нет! Она будет моей женой, я всё решил! - самоуверенный какой...

- Хей! Сбавьте обороты, юноша, и приготовьтесь к грядущему вопросу!

- Я весь во внимании!

- Ты ведь знаешь, что последнее слово будет за мной. Я тут автор, а значит всё зависит от моего решения! Почему ты так уверен, что вы будете вместе?

- Ты не посмеешь нас разлучить! Настя тебе голову открутит, по любому! - усмехнулся парень.

- Это нечестно! Ты не можешь шантажировать меня моей же подругой! Ты просто бессовестный!

- Ты сама меня таким сделала. Все претензии к себе и только к себе!

- Всё, не беси меня! Следующий и последний на сегодня вопрос: "Как ты относишься к главам от твоего лица?

- Как и любой герой, я думаю, что это волнительно, так как на всеобщее обозрение твои мысли и переживания. Но мне скрывать нечего, поэтому я не против таких глав.

- Отлично, значит следующая будет от тебя!

- Я ж так и знал! - буркнул он.

- Не ворчи, старичок! Лучше поздравь нашу любимую именинницу! Давай-давай!

- Предупреждаю сразу: я красивых речей не мастер! Значит, начну с начала... Кхм... - замялся парень, почёсывая затылок.

- Как ты там на листочке писала? - герой спрашивает вполголоса у автора.

- Соберись и вспомни!

- Так, ладно! Скажу своими словами... Уважаемая, Анастасия! В этот знаменательный день...

- Меньше пафоса, пожалуйста!

- Сейчас всё будет! Терпение!

- Так вот. Я тут на досуге написал кое-что... Надеюсь вы оцените! - засмущался парень.

- Ждём твою премьеру!

- Вскочил я с кровати ни свет, ни заря,Оделся по-быстрому, знаю - не зряПошёл за цветами, боюсь опоздать,Ведь слова поздравления надо читать.Я избран для почестей к той,Что поражает своей красотой!Вы скажете: "Такого не бывает!",Но от взгляда её - сердце тает,Её образ невозможно забыть,А талант - мимо глаз пропустить!Хочу выразить благодарность ей,Ведь любовь моя схожая с ней...Желаю купаться под цветочным душем,Будь любима и счастлива, Настюша!

- Вау - вместо тысячи слов! Думаю, наша именинница оценит такие старания!

- Ох, спасибо! Я даже вспотел... Волнение - это всё оно! - хихикнул парень.

- А, кстати! Где цветы?

- Они у Алекса...

- И какого лешего они у него? Где сам Алекс?

- Тут я! - виновник негодования появляется на сцене. И не один...

- Я тоже здесь! - вслед за ним выходит Аня.

- Что вы тут забыли?

- Мы не усидели дома! Принесли цветы и конфеты, вот! В общем, мы присоединяемся к пожеланиям. Всё было сказано очень красиво! Санька у нас поэт, как выяснилось... - проговорила девушка.

- Да, умеет удивлять народ! Но, ребят, нам пора заканчивать! Эта глава уже рвёт дамбу! Поэтому давайте ещё раз поздравим нашу Настюшку и отправимся в другое место для решения своих споров!

- Мы согласны! - в унисон ответили все.

- На этом наше представление заканчивается! С Днём рождения, солнце, и пусть все твои мечты осуществятся!❤

С любовью NadushaKic:*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!