Глава 27

9 ноября 2015, 21:44

*От лица Ани*

Уже почти год, как мы с Лёшкой вместе. И я могу смело сказать, что это были самый лучший год в моей жизни. Чего мы только не делали... Мы даже целовались под партой на биологии, правда, нас потом отправили к директору. Но, не суть! Главное, что мы любим друг друга и у нас всё хорошо. Что может быть лучше? Те события, что произошли год назад, не испортили наших отношений, а наоборот сделали нас сильнее и нашу любовь - крепче.

- О чём думает моя малышка? - промурлыкал Алекс мне на ушко. Я захихакала, щекотно же.

- О том, как люблю... есть яблоки... глазные! - я засмеялась истерическим смехом, в то время, как мой парень в шоке смотрел на меня.

- Не стоит о таком думать... - Лёша привлёк меня к себе и нежно коснулся моих губ. Я улыбнулась сквозь поцелуй.

- Ладно, буду думать о том, какой ты сексуальный! - томно прошептала я. Алекс заметно занервничал и начал ёрзать на месте.

- Подумай лучше о том, что оденешь сегодня. Ведь сегодня великий день: Анна Ковалёва облачится в платье! - он снова ушёл от темы. Алекс вечно так делает.

- Событие года, ёпта! - я закатила глаза.

- Что за слова, юная леди? Ещё раз услышу подобное - накажу твой маленький ротик! - пригрозил парень. Я прыснула смехом.

- О чём ты думаешь, извращенка? - Алекс сделал выражение лица а-ля "фи, как некультурно".

- А сам-то? - я закатила глаза.

- О да! Только об этом и думаю! - прошептал парень и повалил меня на кровать. Его губы страстно впивались в мои, а руки блуждали по моему телу.

- Ох, ты боже! - идиллию прервал голос Глеба. Алекс тихо ругнулся.

- Чего тебе, братец? - немного не довольно спросила я. Хотя, наверное, не немного...

- Я делаю уроки и мне нужны твои тетради! - заявил тот. Не, ну круто! Вместо того, чтобы учиться самому - он у меня катает!

- Мама сказала, что если я буду давать тебе свои тетради - они запретит мне гулять с Алексом! - возразила я.

- А мне от этого что? - не вдуплил брат. Вот, что за наглец?

- Слушай сюда, малец-хлебец! Мы сейчас очень заняты, поэтому иди и воспользуйся благами интернета! - вместо меня ответил Алекс, на что мой брат лишь усмехнулся.

- Это слишком долго! - протянул Глеб.

- Приложи хоть чуточку усилия! - отрезала я.

- Делать мне больше нечего! - фыркнул он.

- Давайте я лучше с вами в "Сосалки" поиграю! Гляжу, это очень занимательно! - что за человек? Сказали: "Иди, не мешай!" Всё равно добьётся своего. А мне легче ему уступить, чем тратить нервы и своё время.

- Возьми на верхней полке и уматывай отсюда! - раздражённо ответила я. И мой брат довольной походкой пересёк комнату. Получив, что хотел, этот мелкий засранец послал нам воздушный поцелуй. Похлопав ресницами, он нарисовал в воздухе сердечко и скрылся из виду.

- Малый явно не знает границ... - усмехнулся Алекс. Если бы он только знал, как преуменьшает...

- На чём мы остановились? - Алекс продолжил свои действия, но и в этот раз нам не дали продолжить...

- Да, что им всем надо?! - вскипел парень, борясь с желанием кинуть свой мобильный об стену.

- Возможно, это что-то важное... - предположила я, поправляя майку.

- Ничего в этом мире не может быть важнее тебя! - улыбнулся парень, оставляя лёгкий поцелуй на моих губах.

- Я слушаю! - тон Алекса кардинально изменился, как только он ответил на звонок.

- Да... нет... возможно... понятно! - коротко и ясно, как спартанец. Алекс, дамы и господа!

- Что случилось? - осторожно спросила я.

- А? Хм, ничего... - рассеянно ответил он.

"Чёт подозрительно..." - подумала я, но виду подавать не стала.

- Ещё только полдень, а это значит, что у нас есть время на... - начал говорить Алекс. Ему не надо было продолжать, я всё поняла без слов... Встав с кровати, я закрыла дверь на ключ. Надеюсь, моему любимому братцу ничего больше не понадобиться. Мысленно поблагодарив брата за то, что он выбрал себе комнату в другом конце коридора, я подошла к своему парню, располагаясь на его коленях так, что мы были лицом к лицу.

- Мммм, я люблю твой запах, - промурлыкал Алекс, обжигая мою шею поцелуями. Я вцепилась в его плечи руками, пытаясь не застонать от удовольствия. Боже, хоть бы родители не пришли домой раньше времени! Они уехали на конференцию по вопросам папиной компании. Мелкая в садике. Глеб напишет дз и будет играть в компьютер, как обычно. Полина в салоне ещё с утра, а Саня - в спортзале. Ну а мы с Лёшкой собираемся заняться спортом в постели. Хоть бы никто не узнал, а то стыдно малёха.

- Ты в курсе, что мы конченные извращенцы? - хихикая, спросила я.

- Почему? - проговорил Алекс, целуя мочку моего уха.

- Не многие занимались пошлостями в школе. Я уверена! - ответила я, краснея. Ну а что? Мы как-то раз прогуляли физ-ру. Она была вторым уроком. Это время мы провели в мужском туалете. Думаю, калорий мы потратили в десятки раз больше, чем наши бедняги-одноклассники нарезая круги на стадионе под палящим солнцем. Почему именно мужской туалет? Ну тут всё просто: у парней комплексы по этому поводу. Не дай госпаде их застукают в женском - всё, стыд-позор. Что касается меня - я не имею таких принципиальностей.

- Я тебя прошу! Половина старшеклассников трахается на "зоне". Мы ещё культурные, в кабинку заходим! - ответил парень и я почувствовала его улыбку. Возможно, он и прав. "Зона" - место за школой. Там обычно собираются компашки: курят, бухают, закидываются наркотой. Ну и как же без секса? Видимо, им нравится перспектива быть замеченными. Это же такой адреналин. Просто капец...

- Не переживай, о нас никто не знает! - успокоил Алекс. Ох, уж надеюсь!

- Всё, хватит об этом! - отрезала я, снимая футболку с парня. При виде его обнажённого торса, у меня чуть слюни не потекли. Всё-таки он идеален. Во всём...

- Если ты закончила пялиться, мы продолжим? - ухмыльнулся он. Я закатила глаза. Самовлюблённый придурок! Но я знаю, как я его осадить.

- Мне нравится твой настрой! - нервно засмеялся Алекс, таращась на мои сиськи. Я же в свою очередь откинула майку в сторону, усмехаясь его реакции. Я медленно провела руками, скользя пальцами по его груди, мышцам пресса. И наконец я дошла до шортов.

- Что за странный взгляд? - с испугом спросил Скворцов, следя за моими действиями. Моего ответа не последовало. Я расстегнула пуговицу и ширинку на его шортах. Алекс сделал мне одолжение и сам избавился от них, а заодно и от своих боксеров. Хм, его дружок уже готов к бою. Лёша сел на кровать переде мной, а я устроилась между его ног. Проводя рукой по Алексу младшему, я засомневалась лишь на мгновение, но подумав: "Почему бы и да?", я взяла его член в рот. Парень замер. Похоже, он не ожидал такого исхода событий. Я не старалась заглатывать эту штуку, а просто использовала язык. Алекс с трудом сдерживал стоны, а потом и вовсе поднял меня с колен. Не выдержал...

- Решила поиграть со мной, девочка? - зарычал он, властно впиваясь в мои губы. Я обхватила его шею руками, притягивая ближе к себе. Алекс уложил меня на кровати, нависая сверху. Мои домашние шортики полетели прочь, а за ними и трусики. Я потеряла вздох, когда парень коснулся моей промежности.

- Может, ты не будешь медлить, а? - нетерпеливо спросила я. Прекрасно просто! И зачем я вообще на это согласилась?

- Боишься, детка? - дерзко шепнул Алекс мне на ушко. Понятное дело, он понял о чём я.

- Дрожу прям... - с сарказмом ответила я, закатив глаза.

- Пожалуй, нам и вправду надо поторопиться, а то к выдаче аттестатов не успеем! - улыбнулся парень, резко входя в меня. Тело пронизывает волна желания и я выгибаюсь дугой. Его толчки сильные и настойчивые, но мне это нравится. Алекс заводит мои руки над головой, сжимая одной своей. Вторая его рука блуждает по моему телу, находя всё новые эрогенные зоны.

- Ммм... - я не смогла сдержать стон.

- Что там происходит? - за дверью раздался голос матери. Чёрт, у меня чуть сердце не остановилось. Я замерла, не зная, что сказать, а Скворцов в это время померал со смеху.

- О, мам! Вы вернулись уже? А мы тут занимаемся... Лёша учит меня правильно... отжиматься... Да, именно так! - как можно увереннее отвечала я. Повисла пауза.

- А дверь зачем закрывать? - не успокаивалась родительница.

- Я отжимаюсь, как бомж. Не хочу, чтобы кто-нибудь видел это... Тем более папа! - надеюсь, звучало более менее правдоподобно. А то, что мой папочка - ас в отжиманиях - это чистейшая правда!

- Хорошо. Только не затягивайте с тренировками, ведь у вас сегодня важный день! - да боже! Подумаешь, выпускники...

- Значит, отжимания? - Алекс смеялся, как душевнобольной. На его глазах выступили слёзы. Я смерила его грозным взглядом.

- Сейчас заработаешь штраф: две недели без секса! - прошипела я. Засранец в миг утихомирился.

- Чё так много? - возмутился парень.

- Прост, - я дерзко улыбнулась. И тут до меня дошло, что Алекс всё ещё во мне. Блин!

- Тогда, я обязан насладиться сейчас! - его улыбка не уступала моей, а потом толчки возобновились. Думаю, мы повременим со штрафом. Всё-таки это чертовски приятно! Дело близилось к финалу. По венам уже пробежали искорки, предвестники оргазма.

- Лёш, ты хочешь детей? - спросила я. Он резко открыл глаза, с подозрением смотря на меня.

- Что ты имеешь в виду? - насторожился парень. И тут я решила его проверить.

- Ну, это... Мы же... - начала мяться я.

- Ты беременна? - спросил Алекс. Я опустила глаза, мысленно радуясь, что он купился на мой розыгрыш.

- Сколько месяцев? - следующий вопрос.

- Два, - ответила я. Интересно, что он мне скажет?

- Так, думай! - бормотал Алекс. Неужели я ошиблась в нём?

- Конечно, рано нам ещё иметь детей. Мы сами хуже детей малых! Ну раз уж так вышло - будем рожать! Поженимся до родов или после? - тараторил парень. Я улыбнулась.

- Я тоже думаю, что мы ещё молоды для собственных детей. Поэтому надень презерватив, во избежании конфузов! - ответила я. Где-то с минуту Скворцов молчал. Наверное полученная информация слишком велика для его маленького мозга...

- То есть ты меня развела? - немного с грустью спросил парень. Хахаха, он что уже возомнил себя отцом?

- Алекс, я серьёзно тебе говорю: надень защиту, потому что в семнадцать лет я не готова стать матерью! - уже твёрдым тоном проговорила я.

- Тебе скоро восемнадцать! - ну началось...

- Скворцов, пошутили и хватит! - громче, чем нужно сказала я.

- Я не шучу! Я правда хочу от тебя сына! - проныл он.

- После двадцати можно и дочку. Всё, точка! - раскомандовался тут... Забыл холоп, кто тут хозяин!

Немного позже, когда дело было уже сделано, а сборы на выпускной ещё не начались, в мою комнату заглянула мама.

- Милая, ты не занята? - спросила женщина.

- Нет, мам! Заходи! - улыбнулась я. Она вошла и я заметила в её руках небольшую коробочку.

- Я принесла тебе кое-что... - так, значит это мне. Интересненько!

- В своё время мне это подарила моя мама, твоя бабушка. Ей подарила её мать и так далее. Теперь, когда ты выросла, я передаю эту семейную реликвию тебе... - договорила и открыла коробочку. Моему взору представился маленький кулончик в виде капельки на золотой цепочке.

- Но, мама...- мои глаза наполнились слезами.

- Ты ведь уже дарила мне подвеску в седьмом классе... Кате тоже должно что-нибудь достаться от тебя... - прошептала я.

- Не волнуйся, моя хорошая! Я всё предусмотрела... - успокоила меня мама, аккуратно вытирая мои слёзы. Раз она так говорит, значит так и есть. Мама никогда не подводила никого...

- Ну всё! Тебе пора собираться! - улыбнулась родительница и покинула мои покои.

- Кстати, когда снова будете упражняться в отжиманиях - будьте тише! - мама вернулась, чтобы сказать мне это. Боже, как стыдно!

- Я же сказал, что отжимания - слабая отмазка. Надо было сказать, что мы штанги таскаем! Это бы звучало правдоподобнее! - ржал Алекс. Он всё это время отсиживался в моей гардеробной.

- Чем ты там занимался? - строго спросила я. Парень сразу стал серьёзным.

- Трусы твои блин нюхал! - саркастично ответил он, закатив глаза. Я засмеялась.

- Звучит, кстати, очень правдоподобно! - еле выговорила я, на что Алекс лишь фыркнул.

- Тебе пора одевать платье! - торжественно произнёс он. Теперь глаза закатывала уже я.

- Что такого в этом?

- Мне просто не терпится это увидеть, солнце! - пропел Скворцов и, чмокнув меня в висок, улёгся на мою кровать, как пан.

- Чё развалился, тюлень? - я не смогла удержаться от подкола.

- Фи, тюлени страшные... - начал парень, но я благополучно его перебила.

- Окей, морж! Я пошла собираться! - показав Лёше язык, я, смеясь, ушла в "своё царство", где имелось одно единственное платье, которое собственно я и должна надеть. Скажем так: я не любитель этого всего, но это платье реальное классное. С выбором мне помогали мама и Полина. Я перемеряла пол магазина с выражением "покер фейс", а когда увидела именно этот экземпляр мои эмоции смешались и вышло одно огромное "вау". Лиф красиво переплетён и фиксируется на шее, а юбка спокойно струится до пят. Мой любимый мятный цвет и милый поясок на талии. Это платье просто покорило меня. Интересно, как отреагирует Алекс? На ноги я надела белые туфли на платформе. Всё-таки, каблуки - не моё... Не понимаю, как Синичка скакает на них целыми днями напролёт? Образ дополнил клатч под цвет туфлей и аккуратный золотой браслет, подаренный мне моим любимым папочкой. Так, причёска... Пожалуй, завью локоны и передние пряди закреплю сзади декоративной заколкой. Немного лака и вуаля! Просто бесподобно! Что насчёт макияжа? Сильно краситься я не стала. Выделила глаза, немного нежной помады и готово!

- Эй, ледарь! Как тебе? - я представилась взору своего парня. Сначала его пробил шок, потом пришло восхищение, а затем и умиление. Я видела, что ему нравится видеть меня такой...

- Внимание вопрос: почему ты до сих пор не поняла, что ты просто богиня в платьях? - с ухмылкой спросил Алекс, притягивая меня к себе. Я смутилась.

- Это не удобно! - попыталась оправдаться я. Но Скворцов даже слушать меня не хотел.

- Завтра же поедем в торговый и купим тебе ещё несколько платьев! - отрезал парень. Пришлось согласиться...

- Ой, забыла! - спохватилась я. Взяв в руки в руки коробочку, подаренную мне мамой несколько ранее и подала её Лёше.

- Помоги надеть! - попросила я и он охотно согласился. Только потом я поняла причину...

- Как ты могла не сказать мне, что в этом платье оголена спина? - прошептал Лёша, едва касаясь губами моего уха. Старые добрые мурашки, вспомнив своё предназначение, начали целыми стаями носиться по моему телу.

- Ты и сам заметил! - отмазалась я. Дальше я почувствовала, как руки парня стали блуждать по моей спине.

- А когда мы приедем на церемонию - это заметят и наши одноклассники-мудаки! - скрепя зубами произнёс он. Ревнует...

- Мы видим их сегодня в последний раз, не переживай! - я повернулась к лицом к Алексу и оставила лёгкий поцелуй на его губах.

- Этого мало, красавица! - усмехнулся он.

- С тобой никакой помады не напасёшься! - проворчала я, но всё же поцеловала любимого, как следует. В этом вся я: буду бурчать и ругаться, а отказать не смогу. Дурацкий характер!

- Вот теперь мы можем ехать! - улыбнулся Алекс и, взяв меня за руку, повёл на выход.

* * * * * * *

- Где их черти носят? - негодовала я. Алекс то и дело поглядывал на наручные часы, опираясь о капот своей машины.

- Может Полинка марафетится до сих пор... - предположил парень.

- Ты серьёзно? Думаешь, семи часов ей было мало? - я была в шоке. Ей богу! Собирается, как за море срать!

- Вон они! Идут! - оповестил Лёшка и стал подле меня. Его рука по-хозяйски лежала на моей талии.

- Приветствую вас, господа выпускники! - тоном директора поздоровался Саня. Я засмеялась.

- Да уж, здравтвуйте, господа опоздавшие! - усмехнулась я.

- Мы бы не опоздали, если бы поехали, как нормальные люди! - Синицына покосилась на своего парня.

- Давайте лучше поговорим о том, какие у нас одноклассницы красивые! - Сашка ловко ушёл от темы.

- Ты чё ваще страх потерял? - вскипела Полина, а Озёрный лишь рассмеялся.

- Я же вас имею в виду! Остальные пусть валят к херам! - ответил он, чмокнув свою строптивую в щёчку.

- Сейчас по губам получишь! - нахмурившись, пригрозила девушка.

- Всё, молчу! - поспешно проговорил Саня, делая жест "узбагойся".

Я заметила, что мальчики были в одинаковых чёрных костюмах. Смотрелось это просто офигенно! Брюки немного заужены и сексуально обтягивают накаченные ноги. Пиджаки сидят точно по фигурам, а белые рубашки завершают образ. Сегодня довольно таки солнечно, поэтому на глазах у парней тёмные очки. Они смахивают на людей в чёрном, хотя нет... Наши телохранители, вот они кто! Ну правильно всё: две принцессы и два охранника-собственника. Кстати, о принцессах... Полина была просто великолепна в своём нежно лиловом платье! Лиф был из атласа, а складочки красиво сменяли друг друга. На талии замысловатым узором шли камешки, а само платье было в пол. В руке элегантно лежал чёрный клатч, соответственно каблуки были того же цвета, красиво подчёркивая стройные ноги. Смотрелось всё это очень классно и женственно. Я ошиблась насчёт принцессы. Такой красотой может обладать только королева!

* * * * * * *

Нашей параллели уже выдали аттестаты. Мы торжественным парадом прошли из школы на площадь, где будет проходить церемония награждения медалями.

- На эту сцену приглашается ученица 11-А класса, Анна Ковалёва! За отличные успехи в учёбе, победы в олимпиадах и турнирах, благодаря чему наша школа несколько лет была одной из лучших, активное участие в жизни школы эта прекрасная девушка награждается золотой медалью! - продиктовал мер в микрофон. Я чуть не задохнулась от волнения. Как же долго я к этому шла! Под громкие аплодисменты площади, восторженные взгляды друзей и слёзы родных я дошла до сцены. Наш мер, мужчина лет пятидесяти, пожал мне руку и надел на мою шею медаль.

- Хочу сказать "огромное спасибо" всем тем, кто был со мной на протяжении этого не лёгкого плавания. В первую очередь - мои друзья. Спасибо, мои хорошие, без вашей поддержки у меня бы ничего не вышло! Рано или поздно, я бы опустила руки и забросила учёбу, но вы не дали мне и за это я безмерно благодарна вам! Мои родные: родители, бабуль, Глеб - вам тоже большое спасибо за всё, что вы сделали для меня... - когда я упомянула брата все засмеялись, при чём мои родители громче всех. Нежданчик...

- Спасибо учителям, которые вели по этим непроходимым зарослях математики и биологии, по морям языков и джунглям истории! От души, спасибо! - закончила я и вернулась на своё место, встав рядом с Алексом.

- Ну и речь ты замутила! - присвистнул Саня, но после обратил всё внимание на Полину, так как её вызвали сразу после меня. Моя супер ленивая подруга получила медаль! А всё, потому что она знает, что кидать меня нельзя!

- Моя умная девочка! - шепнул мне на ухо Алекс, а после я ощутила нежный поцелуй на шее.

- Спасибо, морж мой любимый! - в ответ я послала ему ослепительную улыбку. А потом мы, договорившись предварительно, втроём заорали: "Наша Синицына - молодец!" Сначала наступила гробовая тишина. Не, ну представьте: идёт церемония и посреди всего этого три придурка орут. Нас удивило то, что в следующую минуту весь наш класс кричал эту фразу до тех пор, пока сентиментальная Полинка не пустила слёзы.

- Окей, народ! Всех наградили, а теперь - бухать! - провозгласил наш одноклассник, Кирилл и вся площадь засвистела, соглашаясь с ним.

* * * * * * *

- Пс, Анька! - шепнул мне Алкс.

- Что? - я повернулась к нему.

- Давай сбежим! - в его глазах заиграли озорные огоньки.

"А почему бы и да!" - подумала я и согласилась.

Через минут двадцать мы были уже на мостовой. Наслаждались видом и друг другом. Хочу навсегда запомнить этот день! Сегодня случилось столько всего, что мои эмоции просто переполняют чашу спокойствия.

- О чём ты думаешь? - спросил Алекс, уткнувшись в мою шею. Он стоял позади меня и обнимал за талию, тем самым согревая.

- Побольше бы таких моментов... - улыбнулась я, ещё больше прижимаясь к парню и вдыхая запах его одеколона. Настолько родной сердцу запах...

- Да, пожалуй, ты права... - даже не смотря на него, я могу понять, что он сейчас улыбается. Хочу навсегда запомнить этот вечер! Моего Скворцова, его прикосновения, поцелуи и нежные слова... Надеюсь, испытания нашей судьбы закончились. Я не хочу больше его терять! Ни сегодня, ни завтра, никогда...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!