Глава 26
9 ноября 2015, 21:38*От лица Алекса*
Только стали парой и уже успели поссориться. Мы такие, ага.
- Сань, подежурите, если что, у малого? Я хочу Аню хоть как-то отвлечь... - обратился я к другу.
- Без базара! - он выставил ладони вперёд, соглашаясь.
- Спасибо, брат! - я похлопал парня по плечу. Надо бы мою новоиспечённую девушку найти.
- Скворцов! - вспомнишь про говно - вот и оно! Так и есть...
- А я как раз тебя искал! Как там? Новости есть? - сразу начал я. Девушка лишь закатила глаза.
- Нам пора... - намекнула она и я быстро смекнул что к чему.
- Ладно, ребят! Мы пошли, завтра вас сменим! - сказал я и мы, попрощавшись, вышли на улицу.
- Сейчас к Максу, потом к Лёвычу, а там уже выйдем на уёбище! - бормотала Аня.
- Я не понял! Вообще от рук отбилась, грешница? - сурово проговорил я, остановив её.
- Что? - не въехала она.
- С каких пор ты сквернословишь? - негодовал я.
- Ты многое пропустил! - загадочно проговорила Аня, ухмыляясь.
- Меня как-то не волнует! Ещё раз услышу - поставлю на колени! - отрезал я. Девушка покосилась на меня. О чём она подумала вообще?
- Что-то рановато! - пробормотала она. Мне прям страшно от её просвещённости. Интересно, что ещё она знает?
- Я имел в виду, что на горохе в углу будешь стоять! - ответил я. Анька с минуту, наверное, обдумывала мои слова, а потом стала безудержно смеяться.
- Упс, сорян! - еле успокоилась она.
- Но вообще мне нравится полёт твоих мыслей! - протянул я, пошло улыбаясь.
- Но-но, мой мальчик! Делу - время, потехе - час! - проговорила Ковалёва выставляя указательный палец вперёд.
- Твой мальчик? - усмехнулся я.
- О, да! Именно так! - ответила она, притягивая меня к себе за футболку и со страстью впиваясь в мои губы. Какой интересный поворот событий... Значит ли это, что я прощён?
- Мм, интересно, что ты делал этими прекрасными устами Злате? - прошептала она мне в губы. Что она морозит?! Она в своём уме вообще?
- Никогда, слышишь? Никогда не смей говорить этого! Даже думать не смей! Потому что я люблю только тебя! И всегда любил! - выпалил я, сковывая девушку своими руками.
- Любишь меня, а трахал её! - в Ане кипела ревность. Ревность, обида и боль - я всё это понимаю...
- Вот именно! Я её трахал! И только один раз! А с тобой займусь любовью, если позволишь! - уже кричал я. Прохожие оборачивались, но срал я на их мнения с высокой колокольни.
- Ладно, потом об этом поговорим... - смутилась Аня. Ковалёва краснеет? Я действительно пропустил очень много! Но этот румянец ей к лицу, делает её такой милой и невинной.
- Так, ты меня простила? - улыбнувшись, спросил я.
- Как я могу злиться на тебя? Люблю ведь дурака! - рассмеялась Анюта. Боже, первый раз назвал её так! Никогда прежде, даже в мыслях не использовал эту форму её красивого имени. Её смех - любимая мелодия для моих ушей. Она меня любит, а я люблю её. И в данный момент я понял, что она не просто нужна мне, она мне необходима! Она дороже всего на свете! Моя маленькая капризная девочка...
- Лёш, нам пора! Лёвыч ждать не будет! - улыбнулась Аня, прерывая наш поцелуй. Ну она права. Лёвыч такой...
- Хорошо, поехали! - согласился я. А пока мы на пути к Максу, я расскажу, кто же такой наш Лёвыч. Начну с того, что это очень серьёзный человек. Вся его жизнь - чётко составленный план, от которого он не отклоняется ни при каких обстоятельствах. Парень - изобретатель и компьютерный гений. Жизнь сразу становится проще, когда в друзьях такой чувак. Кстати, маячки нам делал тоже Лёвыч. Он сам составил систему и сам набивал нам тату. В общем, незаменимый парень. Такие, как правило, рождаются один на миллион!
- Здаров, ребзи! - поздоровался шатен. Макс вышел нас встретить. Почтить, так сказать. Давно не виделись мы, как никак...
- Привет, моя сопля! - прощебетала Аня и бросилась обнимать парня. Так, как она умеет: от души и сердца до хруста в позвонках.
- Я тоже скучал, мелкая! - ответил он, трепая её волосы.
- Мася, я только собрала их в кучу! Как ты мог разрушить мир вшей? - причитала девушка, хватаясь за голову. У неё непослушные волосы. А когда Аня собирает их в хвост - ходит, как с короной на голове. Смущает ли меня то, что моя девушка называет другого парня "Масей"? Нисколько! Во-первых: это просто прозвище, а во-вторых: Макс - гей и ему похер.
- Вши? - испугано спросил парень, вытирая руку об штаны.
- Именно! Ты об брючки-то не три! В трусы заползёт - бедный будешь! - усмехнулась Аня.
- Алекс-зайчик, как ты с такой бабой жить будешь? - произнёс Макс, самодовольно ухмыляясь. Он вечно подкалывал нас этим. Вот и сейчас он предвкушает свою победу. Не сегодня, бро!
- Душа в душу будем жить. Правда, дорогая? - я обнял Аньку за талию, а она сильнее прижалась ко мне.
- Конечно, милый! - улыбнулась она и потянулась для поцелуя. Меня такая перспектива более чем устраивала и я с удовольствием накрыл любимые губы.
- А вот сейчас не понятно было! Вы меня разводите? - недоверчиво спросил Максим.
- Тебе живое порно показать, чтобы развеялись сомнения? - как бы невзначай спросила Аня. Мои глаза приняли формы блюдцев, а Макс с отвращением фыркнул.
- Фи, мерзость! Идёмте в хату, у меня куча интересной инфы! - проговорил парень и мы все вместе поднялись на лифте в его квартиру.
- Ты, верно, шутишь? - усмехнулась Ковалёва перечитывая материал папки, врученной ей Максимом.
- Совсем, нет! Информация достоверна! - оскорбился парень.
- Но это папина машина! - вскипела Аня. Что? Повторите, я не въехал!
- Дядя Паша чуть не угробил любимого сына? Единственного наследника и продолжателя рода Ковалёвых? Хреновая шутка, мистер голубь! - сказал я. Нет, не верю! Дело сшито белыми нитками... Подстава - сто процентов!
- Стоп, ребят! Это только номера! Сопля, твой отец менял номера? - спросил Макс у Ани.
- А я блин знаю? - девушка закатила глаза.
- Надо выяснить.
- Сейчас спрошу... - проговорила она, быстро блуждая пальчиками по сенсорному экрану.
- Алло, пап... да... у меня тут дело к тебе... угу... это срочно: ты менял номера своей машины? - Аня переменилась в лице. Что за жизнь у нас? Никакого спокойствия!
- До встречи, папуль... - тихо закончила разговор Морковка.
- Ну? Что там? - хором спросили мы с Максом. Она не ответила, но вместо того - залилась громким смехом. Она смеялась, а по щекам текли слёзы. Истерика у Ани - это не к добру...
- Иди сюда! Успокойся, малыш! - я обнимал девушку, пытаясь забрать её боль.
- Антон, сука... А я, ведь, знала! Он отомстил мне, тварь! - всхлипывая, говорила Аня. Так-с, а с этого места поподробнее!
- Расскажи нам! - попросил я.
- Нечего рассказывать! Он домогался, я не дала. Вернее дала по роже, чтобы знал! Полгода года он сидел, как верный пёсик, а сейчас проявил себя! - нехотя ответила она.
- Почему ты мне раньше не сказала? - негодовал я. Нет, ну серьёзно! Я думал, что мы доверяли друг другу всё... Как оказалось, это было не так.
- Я пожалела его, дала второй шанс, ведь, каждый имеет право на ошибку! - сказала Аня в свою защиту.
- Твоя доброта и наивность погубят тебя! Хорошо, что у тебя есть я! Впредь, ничего не смей от меня скрывать! - предупредил я. Ковалёва косо посмотрела на меня.
- Могу ли я требовать то же взамен? - поинтересовалась она. Опять за старое...
- Безусловно! - с каменным лицом ответил я.
- Так, ребят! Я хочу услышать полную версию! - встрял, задумчивый и молчаливый до этих пор, Макс.
- Антон - был одним из охранников моего отца. Он поехал по поручению, но, видимо, не папы. В 15:40 по МСК случилось ДТП. В это время Глеб обычно на занятиях по велосипедному спорту на BMX. Мой брат в совершенстве владеет своим великом, поэтому его вины тут нет. Несчастный случай - тоже вряд ли. Так, я прихожу к выводу, что Антоша помог Глебу отправиться в реанимацию! - изрекла Аня. Очень, кстати, похоже на правду.
- Ты сказала: "Был охранником..." Он скончался? - продолжал спрашивать Макс.
- Почти сразу сдох, скотина! Не мучился особо! - злостно проговорила девушка.
- Нужно найти заказчика, если таковой был! - пришёл к выводу Максим. Что-то мне подсказывает мне, что Лёвыч уже сделал кучу нано вещичек и ждёт нас...
- Я проследил историю звонков Антона. В общей сложности он общался с неким Пушниным Валерием семидесятого года рождения! - не отрываясь от монитора проговорил Макс.
- Это мой дядя... - осенило меня. Мой родной дядя по маминой линии. Он - компаньон Аниного отца. Чёрт!
- Как он мог? - злилась Ковалёва. Да, я и сам не понимаю, если честно.
- Ну и что мы будем делать? - спросил я. Хочется поступить по принципу: "Если тварь, то бросай!" Но он мой дядя. Как можно бросить родственника за решётку?
- Ребят, поступил вызов в скорую! Звонила какая-то женщина. Мальчик девяти лет и девочка лет пяти сбиты у собственного дома! - хмуро проговорил Макс.
- И кто это? - спросил я.
- Улица Героев, дом 53, Егор и Алиса Скворцовы! - ответил парень.
- Скажи, что шутишь, сука! - я вскочил на ноги. Малому вчера исполнилось девять. А Лиска-Алиска... Боже, как мы не разглядели тварь в собственном дяде?
- Говори мне адрес! Я сам лично отвезу его к ментам! - орал я. Мне резко ударили и я, не устояв на ногах, упал на ковёр. Аня села сверху на меня.
- Не истери! Менты ему не помеха и ты это знаешь! - говорила она, взяв моё лицо в свои руки.
- И что ты предлагаешь? - мне не нравятся её мысли...
- Нужно убрать его! - спокойно ответила девушка. Я встречаюсь с киллером?
- Этого не будет! - твёрдо ответил я.
- Другого выхода нет! Сколько твоих родных должно пострадать, чтобы ты понял это? - девушка закатила глаза.
- Но я не хочу никого убивать! - запротестовал я.
- Тогда, это сделаю я! - заявила тогда Анька.
- Ты вообще сидишь дома! - ответил я.
- Да, заставь меня! - фыркнула она. Да уж... У меня ничего не выйдет!
- Значит, мы едем туда. Я делаю дело, а ты меня прикрываешь! - не, ну вы гляньте какая шустрая!
- Нет, всё наоборот! - спорил я. И так могло продолжаться до бесконечности.
- Стопе, ребятки! У этого чела охрана - двадцать голов! Тут нам поможет то, что Алекс - его племянник. Вы без проблем зайдёте, Лёвыч отрубит камеры и кнопку быстрого вызова. На всё про всё у вам пятнадцать минут не больше! - проговорил Макс, внимательно следя за нами, как будто вычисляя понимаем ли мы.
- Хорошо, я успею! - уверено заявил я, но у самого дрожали колени. Убить родного дядю... Нет, меня воспитывали не так!
- Я прикончу его! Всё! - протестовала Анька. Неугомонная блин!
- Ты не будешь марать свои руки кровью! Я - твой парень! Не перечь мне! - отрезал я. Достала уже! Что за кровожадная садистка?
- Ты ничего не знаешь! Это ты никого не убивал! - воскликнула она, вставая на ноги. Эм, что?
- Поясни-ка, детка! Я был с тобой каждый грёбанный день твоей жизни! Как я могу не знать о том, что ты убила там кого-то? - вскипел я. Как так можно?
- Помнишь, как мы с Полинкой попали в больницу после аквапарка? - спросила Аня, я кивнул и она продолжила.
- Перед этим мне снился кошмар, я рассказывала вам его. Но во все эти сказки типо: "Расскажешь - не сбудется!" я никогда не верила. После того, как вас с Саней похитили, мы с Полиной отправились в убежище, где приходили в форму физически и морально. Так я сказала Синичке и она мне поверила. Мы действительно занимались, строили планы по спасению вас из плена, но главной моей задачей было найти того хрена из моего кошмара и свести счёты. Как не удивительно таковой объект обнаружился. Он был тем, ко выполняет грязную работу: начиная от пыток и вплоть до убийств с расчленением. Я не жалею, что той ночью забрала его жизнь. Честно говоря, я даже рада, что не в чём неповинные люди теперь будут меньше страдать. Я сберегла многим жизни и одна из них твоя. Конечно не факт, что мой сон стал бы явью. Но я допускаю возможность того. Ты - сын бизнесмена и влиятельного человека, а значит, ты - находка для наёмников. У твоего отца по любому есть недоброжелатели, но сейчас не об этом. Я отняла жизнь твари, потому что не могла рисковать твоей. Ты сказал вчера, а я повторю сегодня: "Мне кажется, что уже тогда я испытывала чувства к тебе!" - Аня замолчала. Я сидел в полном шоке, смотря в пол. Как она смогла убить живого человека?! Бог мой, почему всё так сложно?
- Ты вот так просто отобрала чью-то жизнь? - хриплым голосом спросил я.
- Я отобрала жизнь подонка! И никто не говорил о том, что это было легко! - фыркнула она.
- Почему ты не сказала раньше? - не успокаивался я.
- Прости меня, мой господин! За три месяца комы и два амнезии я должна была сказать! О, я, ведь, могла сказать вчера! При встрече самое время говорить о моих тёмных деяниях! - с сарказмом ответила Аня.
- И что мне теперь делать? - спрашиваю я, усмехаясь. Моя девушка - киллер, дядя - тварь, которая готова убить всех своих племянников да, и вообще детей своих компаньонов ради каких-то сраных акций, а я - мешок дерьма, который вечно не знает, что ему делать. Жизнь удалась!
- Снимать штаны и бегать! - Аня закатила глаза. Шути ещё. Мне смешно. Очень.
- Я бы посмотрел на это! - оживился Макс. Та ёптвоюмать! Я забыл, кем он является...
- Забери слова назад, говнюк! - прошипела Ковалёва на парня. Тигрица моя. Хм, или змея лучше?
- Поехали, Лёвыч ждёт! - сказал я и поплёлся на выход. Слишком много информации... Мой мозг не успевает переваривать.
* * * * * * *
- Ребят, это очень серьёзно! Устройство нехитрое, но опасное. Аня, это касается тебя! - Лёвыч повысил голос, когда заметил, что Анька страдает фигнёй. Не, ну нормально! Мы тут убийство обсуждаем, а она на стуле катается. Как маленькая, ей богу!
- А что я? - спросила Ковалёва.
- Во-первых: не мучай стул, он мой любимый, а во-вторых: слушай меня внимательно и вникай в суть! Это оружие сделано под тебя! - проговорил парень и Аню это заинтересовало.
- Вау, круто! А пули там какие? - оживилась она.
- Вот в этом вся и суть! Пули обработаны специальным веществом. При проникании в организм, они почти мгновенно поражают нервную систему. Далее отключается мозг и остановка сердца... - рассказывал Лёвыч, но Ковалёва его перебила.
- Да-да, всё ясно! Куда стрелять-то? - вот блин дослушать не могла? Вечно надо перебить человека!
- Слушай и не возникай, когда я говорю! Без разницы куда стрелять. Абсолютно! - ответил парень. Классная штука, эти пули!
- А если, к примеру, глотнуть эту пулю? Исход тот же? - мне действительно было интересно.
- Да, конечно! - ответил Лёвыч. Не терпится узнать: что же он приготовил для меня?
- Значит, план такой: вы вдвоём спокойно заходите в здание, вас без проблем пропустят. Дальше вы проходите в кабинет и начинаете вешать лапшу на уши бедному дяде. Ровно через пять минут я вырубаю камеры. В это время начинается переполох. Вы должны за три минуты справиться с делом! Если Аня промахнётся, на этот случай у тебя, Алекс, будет шприц с жидкостью. Но только не спрашивайте, что там! Слишком сложно и вам это не нужно! Знайте только, что при введении этого вещества наступает паралич, хотя человек всё чувствует и осознаёт. Затем Аня повторит попытку. Кстати, пуль всего пять, поэтому не шикуй! У вас остаётся ещё две минуты. За это время нужно свалить из здания и отъехать хотя бы на метров десять дальше. Не беспокойтесь за тело и свои следы. Я всё уберу. На всё это мне хватит и минуты! - объяснил парень.
- А что будет дальше? - спросил я.
- Большой бабах и офис пока! - спокойно отвечал Лёвыч, но... Десятки работников! Они все останутся там навсегда!
- За людей не волнуйтесь. Когда вы будете покидать здание их уже не будет там... - ну и слава богу! Прям гора с плеч!
- Но как... - не поняла Аня.
- Распродажа на соседней улице, блин! Вам это не нужно. С теорией вы знакомы, теперь осталось практику не запороть!
* * * * * * *
- Ни пуха ни пера нам! - проговорил я, когда мы подходили к офису.
- К чёрту! - ответила девушка и мы остановились на входе.
- Пора покончить с этим! - вздохнула Аня и мы вошли.
В офисе всё было отделано в последних модных тенденциях. Вся мебель из натурального дерева и кожи. Даже немного жаль рушить такую красоту! Ходят выхоленные бабы, кося под бизнес леди. Как же раздражает это всё! Уверен, что каждую из них поимел мой дорогой дядюшка. Старый извращенец!
- Извините, мы к Валерию Сергеевичу! Он не занят сейчас? - вежливо спросила Аня у секретарши, губы которой были готовы лопнуть от огромного содержания силикона в них, а вымя - попросту развалилось на её столе.
- Мерзость! - буркнул я.
- Что-что? - переспросила это перекаченная баба.
- Мне показалось, что я увидел муху! Капец, как ненавижу этих тварей! Упс, не показалось...- пояснил я. Анька стояла рядом и еле сдерживала смех.
- Проходите, вас ждут! - ответила секретарша. Какая же она тупая! Ну, да ладно. Это её проблемы!
- Здравствуй, дядя Валера! - поздоровался я.
- Здравствуйте! - проговорила Аня.
- Привет, ребятки! Ну, чего застыли? Проходите, садитесь, рассказывайте, зачем пожаловали! - улыбнулся он. Как всегда восседал в своём огромном кресле. Но как бы блоха не старалась, королём стать не сможет.
- Я пришёл за советом! Отец не поддержал меня, поэтому я пришёл к тебе! - сказал я, усаживаясь в кресло напротив человека, которого ранее считал дядей. А теперь нужно придумать правдивую историю, чтобы это старое чмо поверило и не заподозрило ничего...
- Давай посмотрим, чем я смогу помочь! - проговорил мужчина.
- Я решил купить байк, но отец запретил мне! Он сказал, цитирую: "Мне нужен живой наследник, а не гнилой кусок мяса!" Так как Егор в тяжёлом состоянии, я должен беречь себя! Что посоветуешь ты? - немного надменно говорил я. По мере моего рассказа у пиздозвона всё ярче загорались глаза. Ну-ну, это не ненадолго...
- Я думаю, что байк - это круто! У меня тоже был такой. До сих пор его храню! - оживлённо проговорил Валерий.
- То есть, ты одобряешь мою затею? - переспросил я.
- Да, конечно! Даже более скажу тебе! На твой день рождения я был в командировке и не имел возможности поздравить. Потом всё не было времени, а сейчас - самое то! Завтра же к вашему дому привезут новый байк. Это и будет моим подарком тебе! - радостно грезил он.
"Я подарю тебе путёвку в рай с девственницами! Бесплатно!" - саркастично поддело подсознание. И я согласен. Умирать мне рано, да и не хочется особо! Я только обрёл смысл жизни...
Этот мудак встал со своего "трона" и подошёл к столику, на котором стоял графин с коньяком и стаканы. Его ширинка была расстёгнута, а яйца просто вываливались из штанов. Могу поспорить, что это сделано специально!
- Эм, простите! У вас расстёгнуты штаны... - проговорила Аня.
- Ах ты, плутовка! Всё заметишь! - ухмыльнулся этот хрен. Не, ну это уже потолок! Он подкатывает к моей девушке при мне же! Ну пиздец! Ковалёва сидела спокойно и не испытывала особо никаких эмоций. Её левая бровь была элегантно изогнута, как будто спрашивая: "Серьёзно?"
- Дядя, тебя посадят за совращение несовершеннолетней! Тем более, Аня - моя девушка! - я всячески пытался скрыть свою злость, но вышло ли не знаю...
- Оу, это многое меняет... - я не понял! Он сказал это таким тоном, что тип: "Если захочу - возьму любую!"
- Прости, я страшный собственник!
- Но такой игрушкой грех не поделиться! - его пошлая ухмылка так меня бесит. Небось представляет уже Аню на коленях и в разных позах... Спустить на землю, еблан, и учись понимать с первого слова!
- Она - моя девушка, ладно? В игрушки не играю с десяти! - фыркнул я. Аня сидела всё с таким же выражением лица. Он её не впечатлил. Какая досада!
- Жаль, а вот твой отец был не против поделиться... - рассмеялся псих. Это он сейчас на маму мою намекает?
- Да и твой, кстати, тоже! - это уже было адресовано Ане. Вот зря он нарывается. У неё ведь ствол...
- Чего замолчали, детки? - спросил этот хер.
- А чего зря воздух сотрясать? - спросила Аня. В её глазах была ненависть. Она была готова пристрелить его прямо сейчас и.... она не промахнётся! Уж сильно она зла.
- А я вот люблю посотрясать... - проговорил говноед, вульгарно облизывая свои губы. Фе, противно так!
- Давай ты не будешь вести себя, как конченный педофил, ладно? Притомил ты, дядя, своими речами, которые, кстати, и слюней бомжа не стоят! - выдала Аня. Не держала в себе и правильно! Кто-то должен его обламывать в конце концов!
- Осмелела девочка? - ухмыльнулся Валерий, подходя к Ане. Ох, не зли меня, гнида! Ещё один шаг и....
- Стой где стоишь, падло! - Аня вскочила с кресла и стала в стойку, достав пистолет.
- Ура! Я-то думал, что вы никогда не покажете истинной причины своего визита! - заговорил екс-дядя.
- Скажи мне, тварь, как ты мог трахать собственную сестру? - процедила Анька.
- Мы с ней всегда играли в эти игры! - подлый лжец! Я не верю ни одному его слову!
- Ложь, пиздёжь и провокация! А про мою маму - так тем более! Я хочу покончить с этим быстро, поэтому буду кратка! Ты не имел права посягать на жизни других людей, а своих племянников и подавно! Ты не подарил ни одной жизни, зато забрал несколько десятков! Знаешь, твой предшественник был даже более милосерден, чем ты. Но я отняла его жизнь, отниму и твою! - договорила девушка и почти уже нажала на курок, но старый подлец заговорил снова.
- Ваш гений-ботан уже мёртв. Бомбу разминировали, поэтому если убьёте меня - загремите за решетку! - а что если это правда?
- Никто не смеет называть Лёвыча ботаном! - повысила голос Аня и в ту же секунду всадила пулю в морщинистый лоб. Тело рухнуло на пол и белоснежный ковёр стала заполнять тёмная кровь.
- Он врал! - ответила Ковалёва на мой вопросительный взгляд.
- Живее, Алекс! Осталось всего полторы минуты!
Мы бежали вниз по лестнице, а я молился чтобы мы остались живы сегодня. Офис был пуст, как и говорил Лёвыч. Хоть бы успеть унести ноги! Я ещё слишком молод, чтобы умирать!
- В машину! Быстрее! - кричала Аня. Похоже ни я один ценю жизнь...
Мы запрыгнули в салон моего автомобиля. Я, как ненормальный дал по газам. Сейчас самое важное - спастись. Гнать, гнать и ещё раз гнать! Казалось, я забыл всё кроме этого. Мы успели отъехать на метров тринадцать и тут прогремел нехилый взрыв. До нас даже дошла взрывная волна, поэтому нас немного выкинуло в перёд. Машину закрутило, но смог справиться с управлением и остановить агрегат. Как только мы оказались на обочине, Аня сразу же схватилась за телефон. Судорожно набирая номер, она нажала "вызов" и поднесла телефон к уху.
- Л-Лёва? - её голос дрогнул, но после лицо озарилось спокойствием и облегчением.
- The game is over, Uncle! - довольно проговорила она и, после много значимых "да...ага...хорошо...наверное", закончила разговор.
- Я же говорила, что жив наш гений! - радовалась Аня. Так приятно вновь видеть эту искреннюю улыбку и счастье в её глазах.
- Лёш... - проговорила она.
- М?
- Мне становится страшно и мучительно больно от мысли, что ты мог бы быть следующей жертвой этого хера. Я не жалею, что вновь оберегла твою жизнь и здоровье! - прошептала она, едва касаясь своими губами моих.
- А я действительно рад, что мы избавились от него! Как вспомню все эти гадости, что он говорил, аж волосы в заднице дыбом встают! - проговорил я. Меня до сих пор дёргает от этого!
- Он говорил то, что хотел бы иметь, но никогда не получит! У наших мам есть наши папы, а у меня - ты! Что бы не случилось, я всегда буду любить тебя. Я только твоя и всегда буду рядом! Я буду верна тебе и только тебе! Ты один единственный, кому я доверяю полностью всё, мой любимый мальчик! - прошептала Анюта, а после был особенно нежный поцелуй, который мы непременно запомним на долго. Ещё месяц назад я и мечтать не мог, что буду обнимать и целовать свою любимую. Что смогу сказать о своих чувствах и услышать ответное "я тебя люблю". В жизни случается разное, и бывает так, что одна случайная встреча на берегу реки может перевернуть ваш мир с ног на голову, воссоединить с любимой девушкой и просто подарить счастье.
Некоторые учёные считают, что случайности неслучайны, а совпадений не бывает. Кто знает? Возможно, так и есть...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!