Мир? Мир!
3 февраля 2017, 16:55Проснувшись, довольно-таки поздно, Мигуми увидела у себя на тумбочке печенье с какао. Девушка начала читать записку, которая лежала недалеко от стакана. В нём были извинения Аято и Райто. "Мигуми, прости нас, пожалуйста, мы не хотели тебя обидеть.Р.S. Гордись! Перед тобой извинился Великий Я.Голубоволосая прочитала эти строки с тёплой улыбкой на лице. Она решила найти братьев и помириться с ними, но перед этим зайдя к Мия. Выйдя из комнаты, Мигуми прошла по коридору и остановилась около двери. С осторожностью девушка открыла дверь.-Можно войти?-Да, заходи.-Как она? В ответ лишь молчание. Поняв, что Рейджи не хочет огорчать её же, Мигуми вышла. Идя по коридору, она услышала какие-то споры с улицы. Посмотрев в окно, у девушки сразу же поднялось настроение и она пробежала на улицу. Выйдя, она увидела, что около клумбы с розами, стоял Субару и спорил с Аято и Райто о чём-то. Не обратив внимания на спор, Мигуми с разбегу налетела на Райто, чуть не сбив его с ног. -Ааа! Совсем что ли?!Райто отскочил в сторону, но девушка его не отпускала.-Ми... Мигуми? Ты чего? Аято подошёл к брату и с непониманием в глазах посмотрел на подругу. -Я...я больше не хочу с вами ссориться! После этих слов, братья впали в ступор.-Опять она...- огрызнувшись, Субару скрылся в особняке. -Так ты на нас больше не обижаешься? -Нет! Райто с облегчением выдохнул. Суч...то есть, Мигуми, что это у тебя на шее?Девушка поняла, что говорят про укус, поэтому поспешно закрыла его ладонью. -Это...укус...Аято оскалился и убрал руку Мигуми от шеи.-Чёрт, Рейджи...-Не обращайте внимания! Я ведь и была сюда послана для этого...Голубоволосая тяжело вздохнула и опустила голову. -Эй, ты чего? Не расстраивайся. Кстати, ты съела печенье, которое мы тебе оставили?-Нет. Я пошла вас искать. Если хотите, то мы можем вернуться и съесть его вместе.-Не получится... Канато наверняка уже с ним расправился. Аято почесал затылок. -А вдруг нет? -Нууу... можно проверить.Они втроём оказались в комнате девушки. От увиденного все были в шоке. На полу разбросано нижнее бельё Мигуми, постельное бельё на полу, выбито окно. И самое главное... Нет печенек! -Что за х...фигня тут происходит?! Мигуми быстро начала собирать своё нижнее бельё и прятать его в комод, братья же, подошли к окну. -Это точно был не Канато.Подбирая осколок стекла, сказал Аято. -Да я уже поняла.-Мигуми, мы сейчас придём. Вампиры исчезли, а девушка осталась собирать свои разбросанные вещи. Через несколько секунд, девушка почувствовала чей-то взгляд. -Берём её! Произнёс чей-то голос и некто подошёл сзади голубоволосой и закрыл ей рот тряпкой.
***
"Где я?"Приоткрыв глаза, спросила девушка. -О, учнулась, кошечка. Перед девушкой сидел блондин с чёлкой, которая закрывала один глаз. В ухе был пирсинг. -Я где-то вас видела.Мигуми перешла в сидячее положение, осматривая помещение. -Кончено же, видела. Я же Коу Муками.- Гордо произнёс тот. -Коу Муками певец. Он не...-Свинка очнулась? Как интересно...Красноволосый парень оказался около девушки и взял её за подбородок, облизнувшись.-Пусти меня! Мигуми ударила по руке парня, но уже через секунду оказалась прижатой к стене.-Жалкой свинье, не позволино так себя вести. -Эй, Юма. Вообще-то, ты тут не один.Блондин положил руку на плечё юноши. -Вы оба! Отошли от неё. На лестнице стоял парень с тёмно-серыми волосами.Блондин и красноволосый покорно отошли, отпустив девушку. -Вы к-кто вообще?! -Мы? Мы вампиры... Впрочем, не удивительно для тебя, да? Скажем сразу, что про своих Сакамаки можешь забыть. Юма, проводи юную леди в комнату. Парень перекинул Мигуми через плечё и куда-то понёс. -Эй, отпусти меня!-Замолчи, свинка. Ухмыльнувшись, он продолжил куда-то идти.Через минуту, юноша остановился около какой-то комнаты и отпустил девушку, открыв дверь.-Это теперь твоя комната, заходи.Девушка зашла в "покои" и осмотрелась. -А вы же...Не успев договорить, Мигуми снова оказалась прижатой к стене.-Хаха... какая жалкая...ты ведь не против? Острые клыки впились в плечё голубоволосой. Юма большими глотками пил кровь, приспуская рукав и оголяя ключицу. На секунду отстранившись, парень начал пить кровь из ключицы. -Сладкая, ничего не скажешь. Облизнувшись, юноша посмотрел на Мигуми. -Через час, я жду тебя на улице. Юма удалился, а Мигуми дошла до кровати и села на неё.
***
-Да сколько тебя можно ждать?!Юма ворвался в комнату девушки и подошёл ней.-Что? Полусонным голосом сказала Мигуми. -Хватит дрыхнуть, говорю!Снова перебросив девушку через плечё, юноша направился в сад. -Пусти... мне кое-куда надо...Ещё не отойдя от сна, попросила голубоволосая.-Куда это?!Юма продолжал идти. -В туалет! -Так сразу и сказала бы! Парень поставил Мигуми на ноги. -Тебя проводить?-Знаю я, где он. Видела, пока ты меня в комнату нёс.-Жду тебя в саду.После этих слов, девушка быстрым шагом пошла в уборную. Сделав все дела, она вышла с счастливым лицом и направилась в сад. -Ты странная немного.Выдал девушке Юма, когда та подошла к нему. -В каком смысле? -Любая другая жертва умоляла бы её отпустить. А ты спокойна как удав. На это Мигуми выдала смешок. -Меня спасут. Это точно. -Спасут? Хах, кто же?Сказал Юма, протянув девушке корзину. Та взяла её в руки.-А у кого вы меня украли? Юноша заметно помрачнел. -С каких шишов им тебя спасать?-Во-первых, кому понравиться, если заберут то, что им принадлежит? Во-вторых, у меня с ними связи. -Связи? С кем? -С братьями. Логично, нет? -Грр...закроем эту тему.
В течении следующих 30 минут, они молча собирали урожай.
-Всё. Теперь пошли за мной.Юма поднялся и посмотрел на девушку. Положив последнюю помидорку в корзину, девушка поднялась следом. -Мы куда?Мигуми вопросительно посмотрела на юношу. На этот вопрос он не ответил и направился в сторону дома. Зайдя в него, Юма зашёл на кухню.Голубоволосая зашла следом и поставила на стол. -Ты свободна. -Отрезал парень. -Хорошо...- Мигуми быстро удалилась и пошла к себе в комнату.
***
-Чёрт... сколько уже времени?! Просидев в комнате какое-то время, девушка вышла из неё и направилась вниз. Пройдя по первому этажу, она, наконец-то, нашла часы. -Слава святым сосискам! -подойдя к часам у Мигуми округлились.-22:43?! Так светло ещё...-Кошечка, ты что тут делаешь? -Раздался чей-то голос позади.-А...э...ну... время просто смотрела. Холодные руки певца устроились на плечах голубоволосой. -Не хочешь развлечься?...- с пошловатой улыбкой спросил Коу. -Ну-ка, ну-ка, как это ты тут хочешь развлечься? Мне не покажешь, ммм...? Сзади певца появился парень с серыми волосами.-Воу, воу, палехче. Вы что ли из этих? -с небольшим шоком спросила Мигуми -НЕТ!! -хором ответили юноши.-Ладно, ладно...Девушка как можно скорее отправилась в свою комнату. Через некоторое время, девушка отправилась в царство Марфея.
Соскучились по мне? Ну соскучились же... Нет? Что, ни капельки? Эх...ну и ладно! А я всё равно вернулась!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!