Извините

15 декабря 2016, 23:24

Дорогие читатели, скорее всего, я больше не буду писать этот фанфик. Ибо перечитывая его, я замечаю кучу ошибок и просто не логичность действий персонажей.Зачем вам такой безграмотный автор(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!