Сестрёнка!
17 декабря 2016, 17:22РОV aвтор-Мине кай... Мине кай...Мигуми сидела на лавочке в саду и шёпотом напевала Испанскую колыбельную.Настроение было паршивое. Девушке казалось,что она что-то забыла,что-то важное. Но не могла вспомнить. Она смотрела на сад с белыми розами и была углублена в свои грустные мысли. Мигуми даже не заметила, как к ней подошёл второй Сакамаки.- Юная леди, что вы тут делаете и почему вас не было на завтраке?-А? Рейджи-сама,я вас не заметила.Ответила девушка и перевела взгляд обратно на сад.- Даже так? Вы первая кто меня так назвал.- Ну, вы же старше меня.Очкастый усмехнулся и посмотрел на сад.- Так вы мне не ответили. Почему вас не было на завтраке?- Просто... Просто не хотелось. Извините. -Чтож,думаю извинения будет не достаточно.-Чт...Мигуми не успела договорить, так как оказалась прижатой к скамейке, на которой сидела. Над ней склонился рейнджер и хищно смотрел на неё. Девушка начала дёргать ногами и требовать отпустить её, но очкастый лишь усмехался и смотрел на без единого укуса шею Мигуми. Убрав волосы, он впился клыками. Девушка издала писк и начала дёргаться ещё сильнее. -Не двигайся, иначе будет ещё больнее. Рейджи вонзил свои клыки, в туже рану,из-за чего Мигуми стало ещё хуже.- Пере...стань...- прошипела девушка сквозь зубы. Очкастый отстранился и капля крови с его губ упала на щеку Мигуми. Он облизнул губы и посмотрел на девушку.- Ты же ожидала, что так будет.Рейджи встал со скамейки и ещё раз кинул взгляд на сад с белыми розами.- О-ожидала... - Мигуми поднялась и осмотрелась, но вампир уже исчез. Она почувствовала как по её шее что-то течёт. Девушка приложила ладонь к шее,а потом посмотрела на руку. Она была в крови. Мигуми ужаснулась и решила как можно быстрее промыть рану. Идя по коридору,девушка услышала чьи-то истощённые крики. Она пошла на звук и в итоге оказалась напротив железной и ржавой двери. Мигуми подошла к ней и прикоснулась своими тонкими пальчиками из-за чего дверь с невыносимым звуком заскрепела, но в итоге открылась.В комнате оказался Аято, который стоял какой-то длиной и железной палкой в руке. Он стоял напротив висячий в цепях Мия, которая была вся в ушибах, царапинах, из которых текла кровь и синяках.Мигуми обомлела от такого и застыла в страхе. В её глазах появилась пустота, ибо она в одно мгновение потеряла всё доверие и уважение к её друзьям.-А-аято... как ты мог... - прошептала Мигуми и подошла к своей сестре, которая была почти без сознания.-Мигуми... -Мия еле приоткрыла один глаз и посмотрела на сестру.-Прости,прости,Мия! Тт-ты слышишь?!Голубоволосая начала судорожно смотреть по сторонам, пытаясь что нибудь придумать. Аято всё это время стоял как вкопанный, пока на него не закричала Мигуми.-Отпусти её!-Зачем? Она тебя чуть не убила.Со спокойным голосом, но возмущённым взглядом сказал Аято.-Плевать! Она моя сестра!Девушка пыталась выдернуть как будто намертво прикрепленные к стене цепи.-Тц...Красноволосый взял ключ, лежащий не далеко от клетки и ослабил железные оковы.Мия упала на землю,а её сестра подбежала к ней и взяла за руки, бросившись к выходу. -Ты куда?! -с неким раздражением спросил красноволосый.Мигуми пробежала мимо Аято и толкнув его, кинула сдержанный от слёз взгляд.-Ненавижу... - Мигуми выбежала из комнаты.-Ненавидит?... Девушка отнесла Мия в комнату Рейджи.-Помоги мне, умоляю. Я сделаю всё, что попросишь! -Эх, ладно. Положи её на кровать.Вздохнув, Рейнджер подошёл к Мия и снял перчатку.-Хм... как интересно... Юная леди, будьте добры, выйдите...-Что?! Выйти?! -Да. С грустным видом, девушка покинула комнату и оперевшись на стену, села на пол. Невольно полились слёзы. Мимо комнаты Рейджи проходил Райто.-О, Мигуми! Что ты...Мигуми подняла взгляд на шляпника.-Ты знал?...Пуская очередную слезу, спросила голубоволосая.-О чём? Рыжий подошёл к Мигуми и присел рядом. -О ней...о Мия... Ты знал?!Сердце девушки начала переполнять ярость. -Да... -всё, что на тот момент мог выдавить из себя Райто.-Сестра была права! Вы жестокие и бесчувственные существа! Ненавижу!...Мигуми бросилась к себе в комнату. Ей сейчас нужно было только две вещи: чтобы её оставили в покое и чтобы сестра была в порядке.Забежав в комнату, девушка начала громить всё вокруг.-НЕНАВИЖУ!! НЕНАВИЖУ!! ЗАЧЕМ ОНИ ТАК ПОСТУПИЛИ??!! Истратив все свои силы, голубоволосая от бессилия упала на кровать и кинула взгляд на комнату с опрокинутыми вещами и разбросанными предметами.-Зачем?...Спустя ещё минут 10, Мигуми уснула, свернувшись калачиком.
-Простите, что так ДОЛГО не было проды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!