Я помню
10 ноября 2016, 16:47РОV Mигуми Утром я проснулась с лёгким головокружением. А проснулась я от того, что слышала какие-то голоса. Кое-как, опираясь о стену, я всё таки добралась до источника звуков. Я зашла в комнату, она оказалась столовой. В ней было 3 человека. Один в шляпе, другой белобрысый с чёлкой и ключиком на шее, а третий с красными волосами и задранной штаниной. Они не заметили моего прихода.- Аято, ты чего не ешь? Ты же обожаешь такояки. -спросил паркет в шляпе."Аято? Что-то знакомое."- Не хочу. Аппетита нет.- Я хочу! -белобрысый прошёл мимо красноволосого и прихватил тарелку.- Эй! Отдай! - У меня имя есть! Не, если хочешь, то я тебе отдам, но сначала скажи "пожалуйста".- Да пошёл ты! - огрызнулся красноволосый.- И-извините. -тихо сказала я.Все сразу перевели на меня взгляд.- Можно вас попросить? Вы не могли бы объяснить мне, что я тут делаю? И к-кто вы?-Нет,не могли бы. -строго ответил шляпник.- Извините, что отвлекла от дел.POV aвторМигуми вышла из комнаты и закрыла дверь. Братья смотрели на её уход. Как только девушка вышла за порог, послышался грохот. Сакамаки бросились в коридор.- Чёрт! -разозлился Аято.Они вышли из столовой и увидели, как перед ними лежала девушка. Вдруг её передёрнуло и она кашлянула кровью. В братьях проснулась жажда. Субару начал подходить к девушке.- Остановить! -крикнул Аято- С чего бы? Она наша жертва!Не собираясь останавливаться , Субару подошёл к ней и оголил шею. Аято посмотрел на Райто. Он держался за горло и сдерживал себя.-Иди к Мия! -не громко проговорил красноволосый.Шляпник тут же исчез.Субару! Иди к её сестре! Не трогай! В ней слишком мало крови!- И не подумаю! Может я не хочу её сестру видеть!- Что здесь происходит? -спросил появившийся из неоткуда Рейнджер, который стоял напротив Аято. - Субару её добить хочет!- Она жертва! И я имею право! -сказал белобрысый и подошёл к Аято, хватая его за воротник.- Руки убрал!- А если нет, то что?!- Успокоились оба! -вмешался очкастый.- Идите за Райто! Я справлюсь.- Ага,щас! Нас отправляешь к этой сумасшедшей, а сам тайком кровушки её попить хочешь! -Субару отпустил Аято.Братья исчезли, а Рейнджер поднял поднял девушку и переместился в свою комнату.В подвале...Мия очнулась.- А? Где я? -Мия облакотилась на локоть и протёрла глаза.Она находилась в клетке.- Ты в подвале. -послышался чей-то голос.Мия встала и отряхнула одежду. Её платье и туфли были в крови.- Кровь? Ох, я ничего не помню.К ней подошли 3 вампира.-Что произошло? Почему я в клетке?-Заткнись! -огрызнулся Субару.- Ну, кто первый? -спросил Райто.- Я. - Аято подошёл к Мия и убрал волосы с её шеи.- А ты не приофигел? Нет? - Мия отошла к стене.- Не хочешь по хорошему, будет по плохому. -красноволосый махнул рукой и Райто с белобрысым прижали девушку к стене. Вырваться не удалось, ведь вампиры сильнее. Шею Мия пронзила жгучая боль. Аято пил быстро, большими глотками. Пытаясь придать как можно сильнейшую боль жертве.- Она не одноразовая. Если умрёт, то будет страдать Мигуми. Так что, не дай ей быстро на тот свет отправиться. -недовольно сказал младший Сакамаки.Аято отстранился и вытер кровь с губ.-Мигуми... -прошептала девушка.-Мигуми? А где Мигуми?! После того как вампира уталили жажду, они с презрением посмотрели на Мия.- Мигуми, где же ты?- со слезами на глазах спросила младшая.- Ты её чуть не убила. -ответил Райто.-Как... -девушка не успела договорить так ,как вампиры исчезли.У Мия в голове быстро пронеслось всё, что произошло за последние сутки.- Нет! Нет! Я не могла! - судорожно крича, младшая начала панику.- НЕТ!! НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!! ЭТО СОН!! ТАКОГО НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ!! Я БЫ НЕ ПОДНЯЛА РУКУ НА ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ!! ПОЖАЛУЙСТА, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ПРАВДОЙ!!Мия истошно вопила. Её руки и ноги дрожали. Она вырывала себе волосы и пыталась внушить себе, что это не правда.Тем временем в комнате рейнджера, Мигуми давно очнулась и следила как очкастый, что-то смешивал и переливал, стоя около своего стола.-Как она? -не поворачивать к братьям, спросил Рейджи у только что, появившихся братьев.- Не в наилучшем состоянии. -ответил красноволосый.- Извините, но а ком вы говорите?- вмешалась Мигуми.- Не важно. И перестань все время извиниться! - рыкнул Субару. -Пошли, лучше прогуляемся. - Райто схватил за руку девушку.- Подождите! Что именно она дала Мигуми? -спросил Рейджи.- Мы не знаем. - задумался Аято.-Но вы и не искали.Троица переглянулась и пошла нато место, где была избита девушка.- Нашёл! -крикнул Субару, поднимая с травы какую-то колбочку, на дне которой, находилась какая-то прозрачная жидкость.Парни вернулись в особняк и ритуалом и отдали очкастому предмет.- Теперь пошли! - Райто схватил Мигуми за руку и снова повёл её по местам, где она когда-либо была. К вечеру они вернулись в комнату к Рейджи.- Ну? Как успехи? - с ухмылкой спросил очкастый.- Никак.- огрызнулся Аято.Рейнджер подошёл к Мигуми и дал ей маленький, белый предмет в форме кубика.- Что это? Сахарный кубик? -спросила девушка.- Да, съешь его. Не бойся. -ответилРейнджер.Голубоволосая покорно положила кубик в рот и проглотила. Мигуми тут же почувствовала головокружение и упала в обморок.- Что ты сделал?! -крикнул Аято.- Ничего. Просто дал ей то что может вернуть память. Её сестра очень глупая, зелье взяла такое, обратить результат которого, легче всего.Мигуми ещё час пролежала без сознания и наконец очнулась. В комнате никого не было.- Это же комната... Рейджи... Стоп! А откуда я знаю его имя? - Мигуми начала вспоминать.- Он пытались вернуть мне память. Я вспомнила! Я всё вспомнила! -девушка вытерла слёзы и услышала шаги. В её голове родился хитрый план. В комнату вошли Аято и Райто.- Ты очнулась! -красноволосый со шляпником подбежали к девушке.- Ты вспомнила?!- Райто положил свои руки на плечи Мигуми.- Что вспомнила? Вы к-кто? - сделала "удивлённое" лицо голубоволосая.Это и был её план. Притвориться, что ничего не помнит, а потом резко обнять их.- Это конец. -Аято опустил голову.Из глаз Райто снова потекли слёзы. Лицо у него было без эмоций, но слёзы всё же текли. Аято же просто смотрел в пол, пытаясь сдерживается. Пока братья не видели, Мигуми не сдерживая улыбку, посмотрела на друзей.- Да помню я! Помню!Мигуми кинулась на шею шляпника.-А? Мигуми? Ты вспомнила?! - с шоком спросил Райто.- Да! -у девушки потекли слёзы счастья.- Мигуми! -парни кинулись обнимать голубоволосую. Девушка посмотрела в глаза рыжего.- Райто... Не плач!Шляпник ещё крепче обнял Мигуми.- Придушишь! -девушка пыталась выбраться из объятий вампира.- Ты давно всё вспомнила? -спросил Аято.- Как проснулась. Потом слышу вы идёте. Вот и устроила вам сюрприз.Братья до самой ночи просидели у Рейнджера в комнате. Потом из конечно, выпер очкастый, но главное, что всё наладилось.
- Простите за ошибки.- Надеюсь вам понравилось.-Пишите комментарии.- Вот картинка на последок:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!