Ну,Канато!
12 ноября 2016, 22:31POV Mигуми Утром я встала очень рано. Переодевшись, убрав волосы в платок и надев фартук, я спустилась на кухню и сложила руки на груди.- Какой торт приготовить? С кремом или с...ай,ладно. Сначала сделаем тесто, а потом уже...Я достала всё, что мне понадобиться и принялась творить.РОV АвторПо коридору эхом раздавался звук шагов. Их источником был идущий Канато. Он шёл в столовую за чем нибудь вкусненьким. Придя в столовую, парень увидел Мигуми и спрятался под стол. Канато наблюдал как девушка тихо напевала песню " Я твой недостаток, ты моя вселенная" (такая песня правда существует) и немного пританцовывала. - Так,тесто готово. Теперь... а что теперь? А, начинка! Крем или сгущёнка? Не, крем.Мигуми достала продукты и принялась к созданию начинки.После десяти минут творчества девушка вышла из столовой, чтобы засечь время приготовления торта. Канато вылез из убежища и подбежал к тарелке с кремом. - Если что, то я ничего не видел. - Парень взял ложку и попробовал воздушную массу.- Ого, вкусно.Уплетая крем, Канато не заметил, что вернулась Мигуми.- Канато... -медленно и с яростью прошипела девушка.- Ой, прости. Твой крем был настолько вкусный что я не удержался и... Ну,в общем,вот. -Канато наклонил тарелку, на дне которой виднелись остатки начинки.Вокруг голубоволосой собралась тёмная аура.- Канато, дай мне нож. - смотря на паренька взглядом маньяка, Мигуми так же злостно улыбнулась.- Да ни за что в жизни. - облизывая пальцы, на которых ещё были остатки крема, ответил фиолетововолсый.- Ну, тогда я воспользуюсь этим.Мигуми взяла с пола вилку (откуда на полу вилка?) и пробежала на Канато.Осознав всю сущность ситуации, Канато перепрыгнул стол (как?) и бросился к выходу с кухни,смеясь. Девушка сорвала с себя фартук и принялась в догонку. Ей было не до смеха.Таким образом эта парочка пробежала 2 этаж и уже половину третьего. Тем временем, мирный вампир по имени Райто, выходил из своей комнаты, но только он вышел, как мило него пронёсся его старший братец, а за ним злая до посинения Мигуми. Они пронеслись так быстро, что Райто ничего не понял и застыл, боясь пошевелиться.-Что это было? Бегая по коридорам, эта парочка успела:1. Напугать до полусмерти Райто.2. Сбить с ног идущего Аято.3. Споткнуться о Шу, тем самым порвав ему штаны.4. Выбежать из особняка и затоптать 2 клумбы роз Субару.5. И даже забежали в кабинет рейнджера и разбили три его сервиза.Наконец, они пробежали в знакомую нам музыкальную комнату. Канато схватил склеиную скрипку и кинул в Мигуми. Та умело увернулась. - Что тебе надо? - сбавив темп от усталости спросил парень.- Смерти твоей!Пробегая по одному из коридоров, Канато споткнулся и полетел знакомиться с полом. Отбросив все пошлые мыслишки, девушка не тратя времени напрыгнула на паренька.-Эм, ну ладно. - Канато с приофигевшим лицом наблюдал, как Мигуми пыталась отдышаться.- Как бы сказал Джефф, GO TO SLEEP! Канато отдёрнул свою голову в другую сторону. В туже секунду в то место, где должна была быть голова парня,оказалась вилка. Она была воткнута довольно глубоко.- Что происходит?! -за спиной Девушки хором раздались чьи-то голоса. Обернувшись, Мигуми увидела всех пятерых братьев. Вместе с Канато, девушка встала. - Это он виноват! -показала пальцем на Канато голубоволосая.-Нет, она! -показал пальцем в ответ парень.- Я?!- Да!-Нет!-Да!-Нет!- Хватит! -крикнул очкастый.- Что произошло?- немного спокойней продолжил Рейнджер.- Я встала пораньше решила приготовить, что нибудь вкусенькое. - Ты умеешь готовить?- Вкусенькое? - Аято с Райто перебили Мигуми.Та одарила их недовольным взглядом.- Да. Я решила приготовить, что нибудь вкусенькое. А пока уходила смотреть время, этот... Он короче схамячил весь крем!- Сама виновата! -выкрикнул Канато.- Да как ты смеешь?!Мигуми кинулась на парня и повалив его на пол, начала душить. Тот начал кашлять и пытался убрать руки девушки со своего горла. Но хватка Мигуми была очень крепкой и Канато использовал план Б, душить в ответ. Он перевернулся и Мигуми оказалась под ним ( уберите все свои пошлые мысли). Мигуми убрала свои руки с горла парня. Тот до начал душить девушку ещё сильнее. Канато тоже не ребёнок его сила была не менее слабой.- Так хватит!Райто вместе с Аято разняли ненавидеющую друг друга парочку.Спустя минут так 20 все наконец разобрались в чём дело.РОV Mия"Я ничего не чувствую. Я ничего не вижу. Где Мигуми? Где мама? Почему слёзы текут? Из-за чего? Из-за кого? Где я? Почему я подвешена за руки и почти не касаюсь земли? Я одна? Я не могу никого позвать,ведь мой голос пропал. Он тоже предал меня! Только звук ржавых оков и цепей. У меня так много вопросов,но ни одного ответа. Хочу, чтобы все было как раньше."РОV АвторМия была в тёмном и сыром подвале. Помимо клетки, в который была девушка, были разные орудия пыток. Так же было очень маленькое окошко, в которое еле еле попадал солнечный свет. Мия не понимала сколько она уже здесь. Ей казалось, что уже неделю или две. Хотя,шёл только второй день. Разум девушки был затуманен и было чувство, что она вот вот умрёт. Но она не умирала. Ей хотелось жить и умереть одновременно. Но больше ей хотелось домой к маме. К сестре. К друзьям. Даже, если бы оков не было, Мия не смогла бы сдвинуться с места. Она была обезвожена. Этажом выше, были слышны шаги, она даже не подозревала, что это её любимая сестра, которая забыв о Мия, разговаривала с Сакамаки шагая на кухню.Ну-с, вернёмся к Мигуми.Те уже успели пройти на кухню, помогли всё убрать и теперь, бедной девушке приходится драить полы до блеска. Это её наказание от рейнджера за то, что видите ли, Мигуми брала чужие продукты и включала духовку. На что та отвечала: "Мне не 5 лет!"Занималась она этим, до самого вечера, ибо помыв полы, Мигуми увидела ужасно толстый силой пыли и не удержавшись,выдраяла всю кухню,потратив весь день. Уже покраснев от усталости, девушка заканчивала убираться и почти домыла раковину.- Ты уже красная,тебе отдыхать пора.- наблюдая за стараниями Мигуми, всё твердили Аято с Райто.Закончив уборку, на часах уже было 20:30.- Блин! Как у вас может быть так грязно?! Мигуми со шляпником и Аято направились к ней в комнату.Девушка зашла самой последней, ибо ноги отказывались ходить. Она легла на кровать и закрыла глаза.- Похороните меня. - Не смешно. -отвёл взгляд Аято.- Тебе что, заняться было нечем как полы намывать?- спросил шляпник присаживаясь рядом. В ответ последовало молчание.- Эй, Мигуми. Ты меня слышишь?Девушка съёжилась от холода.- Уже спит? - Райто приблизился к лицу Мигуми.- Как она смеет спать, когда говорит с"Великим Мной"? - Вообще-то, это я ей задал вопрос.Аято фыркнул и встал с кровати девушки. Шляпник накрыл её одеялом и вышел из комнаты вместе с Аято.
- Как можно ещё называть Аято кроме его имени? Напишите в комментариях.- Простите за ошибки.- Надеюсь вам понравиться.- Вот картинка на последок.Миленько. Не правда ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!