Срочно!
15 февраля 2017, 18:58Дорогие читатели, ваш дорогой снова скоро попадёт на 1-2 месяца. Мне очень жаль, но что поделать.
Если интресно:
Я не буду писать проду, не потому что мне лень, а потому что ложусь на обследование в больницу. У меня серьёзное подозрение рака лёгких. Если всё подтвердиться, то жить мне останется 5-7 месяцев. Может год. Но, надеюсь, что всё обойдётся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!