Проблемы сами ищут меня
31 октября 2016, 12:43POV Aвтор9:30Утром Мигуми еле подняла свою задницу с кровати и подошла к шкафу.-Что одеть? -девушка еле открыла один глаз.Взяв джинсы и толстовку бледно- голубого цвета, Мигуми легла обратно на кровать. Но её "сон" длился не долго.В комнату со всей дури влетела Мия.-Мигуми,спаси меня !!! Старшая продолжила не подвижно лежать.- Игнорирует... Ну держись! - Мия подошла к сестре и села на корточки.-Ты такая сладкая,сучечка... - притворилась одним из вампиров, Мия. Девушка взяла руку сестры и укусила со всей силы.- А-а-а,больно! -завопила Мигуми.-Ты совсем с ума сошла?! Кусаешь лучше любого вампира!! -вопила старшая.-Сама виновата! Ты не вставала и мне пришлось... И вообще,я к тебе по другому поводу пришла. -спокойно сказала Мия.- Так вот... СПАСИ МЕНЯ!!!!- Резко закричала девушка.- Что случилось? -в недоумении спросила Мигуми. 2 часа до этого...POV Mия-Чудесное утро! Может выйти на пробежку? Не,лень. Прогуляюсь по особняку! -Я быстро переоделась и вышла за пределы комнаты.Гуляя по коридорам я услышала до жути знакомый голос.-Не боишься гулять одна? -раздался чей-то голос сзади.Я резко обернулась и увидела красноволосого парня с задранной штаниной .- А,это ты. Чё надо? - спросила я-Не смей обращаться ко мне так, будто я какой-то холоп. Я же всё-таки Великий. -гордо поднял голову Аято.Вдруг он оказался около меня.- Я пить хочу, блинчик! -я почувствовала на себе его горячее дыхание.-Какой я тебе блинчик? У меня 3 размер! -я оттолкнула парня от себя. -Проверим? -ухмыльнулся Аято.-Иди нахер! -Юная леди,что за выражения? -из воздуха появился очкастый по имени Рейджи.Режим "дурочка" октивирован.-Какие выражения? Ты о чём? Вы кто? Кто я? Зачем мы существуем? В чём смысл жизни? -Не зли меня, блинчик!- крикнул красноволосый.-Кто блинчик? Я блинчик? Я не блинчик! -Достала!На меня набросился Аято,а я быстро начала убегать. Убежав довольно далеко, я обернулась не переставая бежать. Но стоило мне это сделать, как я врезалась в кого-то или во что-то. Упав на пол я почувствовала сильную боль в голове,ибо кто-то потянул меня за волосы.- Смотри куда идёшь! -начал кто-то кричать.-Или жить надоело?!Я посмотрела на источник боли. Им оказался Субару.-Иди нахер! Вырвав свои волосы из его руки, я снова бросилась куда глаза глаза глядят. Пробежать я много не успела как на моём пути возникли : Аято, Субару и Рейджи. Они были явно в ярости. Мне пришлось свернуть со своего пути и побежать на этаж выше. -Блять, они же не отстанут! - я неслась по коридорам и иногда оглядывалась. Начиная уже уставать я снизила темп скорости.Я остановилась около какой-то двери и пыталась отдышаться. Вдруг дверь открылась и оттуда вышел шляпник.-Ой, сучечка. Ты ко мне? - Я не... -не успев договорить я оказалась прижата к кровати зелёного цвета.-Пусти, урод! - кричала я.-Обидно же,сучечка.-Какая я тебе сучечка?! Вообще охренел?! - я дала ему между ног и кинула в него подушку(идеальное оружие),которая лежала недалеко от меня. Быстро выбежав и не успев посмотреть как там Райто я бросилась дальше.-Молодец Мия, живёшь тут третий день,а у тебя уже 4 врага! -говорила я себе, меняя один коридор на другой.-Сучечка, ты ответишь за то, что сделала. -передо мной появился Райто,который был явно не в наилучшем настроении. Я быстро забежала в комнату,которая была между мной и вампиром. То оказалась музыкальная комната.-Ты думала от меня тут спрятаться? Вампир в плотную подошёл ко мне и почти зажал у стены. Не далеко лежала скрипка и взяв её я со всей силы треснула Райто по голове так,что эта скрипка сломалась на две части. От такого удара,шляпник упал на пол.-А вот это ты зря. Очень зря. - сзади услышала голос.Оказывается там стоял Шу.-Ой. А нечего вещи разбрас... Ай, ай,ай. Больно!!!! -Шу взял меня за волосы.-Да что же вы,сгороворились что ли?! За волосы меня дёргать!! Шу проигнорировал мои слова и лизнул шею.-Аааа, насилуют!!! Убивают!!! -Я взяла ещё какую-то скрипку и треснула по голове Шу.Я выбежала из музыкальной комнаты и бросилась на этаж ниже. Я бежала мимо комнат и увидела как Канато сидел в коридоре и ел тортик, напевая песню. (В коридоре. Ел торт. В коридоре!Остановите землю,я сойду) Я пыталась пробежать мимо паренька не навлекая на себя проблем ещё и с ним. Но это же я. Пробегая мимо Канато,я споткнулась и упала лицом прямо в этот торт. Канато посмотрел на это со взглядом а'ля "всё кончено".Я стала и начала снимать со своего лица сливки и начинку. -Ммм, вкусенько. -облизнулась я.-Тт- ты... ДАК КАК ТЫ ПОСМЕЛА?! ЖАЛКАЯ СМЕРТНАЯ!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! -с безумным взглядом Канато встал и пошёл на меня. Я побежала ещё быстрее. Через ещё 10 минут бега я встретила всех шестерых вампиров. От них за километр веяло яростью. Я забежала в первую попавшуюся комнату и слава сатане, это была комната сестры. POV END MияPOV АвторНаше время...-Мда... -вздохнула Мигуми.- Что мне теперь делать?! -трясла за плечи Мия сестру.Старшая взяла за руку Мия и вышла из комнаты. Там стояли все Сакамаки и недовольно смотрели на Мия, которая спряталась за спиной сестры.- Простите за беспечность моей глупой сестры. - мило улыбнулась Мигуми-Это я то,глупая?!-Да! -крикнули все хором. Остальной день прошёл без происшествий, не считая того что Мия чуть не выкинула Мигуми в окно.
-Простите за ошибки-Надеюсь вам понравилось-Вот картинка на последок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!