Слабость Райто

28 октября 2016, 23:01

РОV MигумиУтром я встала с хорошим настроением. С улыбкой я сходила в душ и сделала красивую косу.  Я точно знала когда завтрак и спустилась на кухню. За столом уже сидели все,кроме Аято ,Райто и меня. Подсев к сестре я спросила шёпотом.-Мия,ты где была весь вчерашний день?-Я как утром ушла, так до вечера и гуляла. -ответила сестра- Юные леди, прошу вас не разговаривать за столом. -внезапно влез в нашу беседу очкастый.Мы замолчали. Я пыталась есть как можно культурней. Мия же пыталась поесть как можно быстрее. Вдруг в столовую влетели Аято и Райто. Они сели на стол и начали есть. Аято посмотрел на меня и кивнул головой, что означало: всё готово. Я кивнула в ответ.Я доела и направилась в комнату Райто. Мы договорились после обеда встретиться у Райто в комнате и поиграть в игру "Правда или действие".Спустя 500 лет, я наконец добралась до комнаты. Я открыла дверь и зашла в неё. На полу сидели Аято с Райто и о чём-то разговаривали.-Ой,сучечка, ты наконец пришлаPOV END MигумиPOV АвторМигуми села на против Аято.-Ну кто первый?-Ну давай я, сучечка. -Райто как то похотливо улыбнулся.-Правда или действие?-Правда!- Тебе кто нибудь нравиться?-Эм... Нет!-Как тебе не может нравиться, великий я?! - спросил Аято строя удивлённую мордашку.-Аято! - крикнул вампир.-Чё? -внезапно Аято переключился на брата.-Правда или действие?-Действие!-Аято...-выпрыгни из окна! - Мигуми перебила Райто.Аято молча встал и подошёл к окну.-Ну,если я умру... То это будет на вашей совести!-Да прыгай ты!- крикнул  Райто.Вампир резко выпрыгнул в окно и с улицы раздался грохот.Вернувшись в комнату, парень сел на своё место потерая колено.-Да чтобы я ещё раз прыгнул!-Теперь я,теперь я,теперь я! -выкрикнула Мигуми-Так, Райто какая у тебя слабость? -У меня нет слабостей,сучечка.-Ой,ну только врать не надо! -отмахнулся Аято.-Иди сюда. -Аято позвал Мигуми к себе. Она подошла к красноволосому.-Он,ещё с детства от щекотки трясётся. -прошептал на ухо Мигуми,Аято.-Проверим?- так же шёпотом спросила  девушка. В ответ вампир лишь усмехнулся. Поняв это как знак согласия, Мигуми подошла к Райто.-Слушай, у тебя такие волосы запутанные. Давай я их причешу?-Эм..ну,ладно. Можешь взять расчёску в тумбе.  -Аято и Райто смотрели на действия Мигуми.Девушка взяла расчёску и села позади Райто и сняла с него шляпу. Пока,он не видел, голубоволосая кивнула Аято,что означало "отвлекай".Райто,какое у тебя любимое блюдо? - спросил что первое пришло в голову,Аято.Не дожидаясь ответа Мигуми сунула свои руки Райто под кофту и начала двигать пальцами. Вампир резко выгнулся и начал издавать смешки. Аято быстро среагировал и сел на брата,чтобы тот не смог сопротивляться.-Суче...АХАХ... прекра... АХАХА.!!! -Рацто смеялся как дикий и пытался вырваться.Аято щекотал живот,а Мигуми держа руки щекотала бока и подмышки.-Ай,ай,ай. Не хорошо было врать! -хитро улыбаясь говорила девушка.-Ну су... АХАХА... пожа... АХАХАХ!!!- Райто не мог выдавить и слова, лишь бузудержно смеялся   пытался вырваться.Это продолжалось минут 5.-Фух,руки устали. -Мигуми отпустила Райто из своего плена.    Аято слез с брата и сел рядом. Райто остался лежать и пытался отдышаться. Голова "пострадавшего" лежала на коленях Мигуми.-Будешь знать,как врать! - девушка усмехнулась.-Ну,Аято. Ты у меня получишь. -Райто с хитрой улыбкой посмотрел на брата.Аято лишь не громко посмеялся в ответ. Мигуми гладила Райто по голове. -Прости. Я не удержалась.До самого вечера мы просидели у Райто комнате и разговаривали на разные темы.-Ладно,пора на ужин. А то Канато опять мои такояки съест.Мы пришли в столовую и сели за стол. -Что за шум у вас был? -строго спросил очкастый.Мы решили промолчать. Вдруг Мия встала из-за стола и подошла к Рейджи.-Где уборная? Я опять забыла.-Юная леди,такие вопросы задавать за столом не прилично, а тем более...-Чувак...Я писать хочу! -сжимая ноги,сказала сказала девушка.Мигуми подавилась от такой неожиданной фразы.-Фу,Мия. Что за вопросы? Пошли,я тебя отведу. Девушки вышли из-за стола и направились в точку назначения.   Вечером все легли спать рано. То ли от усталости,то ли ещё от чего.

-Надеюсь вам понравилось.-Простите за ошибки .-Напишите мне ваш отзыв. Что вам понравилось или не понравилось.

-Вот картинка на последок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!