ВНИМАНИЕ
1 ноября 2016, 15:19Дорогие читатели!Я пишу фанфик уже неделю. С каждым разом это становится всё тяжелее и труднее. Мне очень обидно,что вы не пишите комментарии. Я не прошу писать вас: "проду" или ставить звёздочки. Или что-то на подобии этого. Напишите мне что вам понравилось или не понравилось. Вам ведь не трудно, а мне приятно. Связи с этим, хочу вам сказать:-Что продолжение выйдет когда наберётся 3-4 комментария.- Для вас дорогие яойщицы,я выпускаю фанфик по Дьявольским Возлюбленным, который будет полностью посвящён яою.
Спасибо за внимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!