Глава 5 "И опять я ищу тебя"
21 февраля 2016, 13:08POV НацуЯ открыл двери и вошел. Осмотрев комнату, я увидел особу с золотыми волосами. Что стояла спиной ко мне у окна. Осмотрев ее с ног до головы. Я разочаровался. Нет, эта леди была красивой. Но эта не та золотоволосая. Как я понял? Цвет волос более тусклый... Я уже понял, что это не та, которую я ищу. Черт. - Вы что-то хотели, принц? - мелодичный голос девушки вывел меня из раздумий. - Как ваше самочувствие? - спросил я первый попавшийся вопрос. - Как вы узнали? - девушка пришла в некий шок. - Я все знаю, - пожал я плечами. Хотя не хрена не понимал и не знал. Вахахах, я коварный. - Улучшилось. Лекарь наддал указ постельного режима. Но мне так хочется в сад, - девушка вздохнула и вновь посмотрела в окно. Я как-то глупо улыбнулся. - Что доктор сказал в общем? - задал я вопрос, для того чтоб знать наверника что с этой леди Илоной. - Моя болезнь не излечима, - она посмотрела на меня и со вздохом отвела взгляд. - Что? - я крайне удивился и мне даже стало жаль эту девушку. - Пфф... Ахахахах, - девушка начала заливаться смехом, - Принц Нацу, вы попались, - улыбнулась девушка. - Что? - я был в ступоре. - Вы не знали чем я больна. Вы просто решили меня навестить, не так ли? - леди победно улыбнулась. Я вздохнув, кивнул и улыбнулся. - Так вы не больны? - спросил я. - У меня всего лишь болела голова, принц. Нечего серьезного, - улыбнулась та, кокетливо хлопая ресницами. Не знаю почему, но мне стало спокойней на душе. - Нацу... - девушка не смело произнесла мое имя и посмотрела на меня, - Вы сегодня отправляетесь в Сенан? - Да, - кратко ответил я. Как я понял, Сенан это та страна в которую я еду чтоб уклась союз. Мда-уж. Нужно найти ту золотоволосую. Но служанка видела лишь Илону. Но нет, это не та девушка. Да, возможно и глупо определять по волосам. Но волосы той девушки ярче и похожи на настоящее золото... - А я на следующей неделе выхожу замуж за вашего брата. - голос Илоны погрустнел, я это сразу заметил. Эта манера голоса мне была знакома. Ну да, точняк. Я ее часто слышал при фразах: "Мой парень запрещает с тобой общаться"; "Я вышла замуж. Наши встречи заканчиваются"; и т.д. Почему тогда у нее такой голос? Ах да.. я понял. Илона влюбленна в меня. Ясно-ясно. - Счастья и любви вам, - улыбаюсь я. - Спасибо, - девушка натягивает улыбку. - Я пойду, - предупредил я и вышел с покоев Илоны. Мда-уж. И где мне теперь искать ту блондиночку?Конец POV Нацу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!