Глава 6 "Без результатно"

21 февраля 2016, 13:08

POV Нацу. Я пошел по коридору. На встречу мне шла девушка-служанка. Я окинул её взглядом. Служанка прошла мимо меня и случайно споткнулась и уронила поднос перед ногами какого то парня. Он был похож на меня, но старше. - Ты за долбала! - завопил тот. Я стоял и наблюдал за всем. - Простите, - извинилась служанка. - Какой раз ты мне под ноги попадаешь? Достала. Убил бы, - парень поднял руку и дал звонкую пощечину служанке. - П-простите, - голос служанки дрожал. Она встала и собрав все с пола, быстро ушла. Пиздец. - Нет, ну ты видел? - зло спросил парень. К кому это он обращается? Ой. Он на меня палит. Наверно со мной разговаривает. - Та да, - кивнул я. Хотя я вовсе еще не отошел от того, как он с ней обращался. Даже я, не мог себе позволить ударить девушку. - Эти слуги уже вообще распустились, - раздраженно говорил парень. Я окинул взглядом парня. Он был похож на меня чертами лица. - Принц Каин! - крикнула какая-то тетка, выходя из-за угла. - Да? - закатив глаза спросил парень. - Леди Илона ожидает вас в своих покоях, - проговорила женщина. - Хорошо, - парень кивнул. - Ладно, я пойду к Илоне. А тебе, удачи в Сенане, братишка, - парень хлопнул меня по плечу и ушел по коридору. Значит он мой брат и женится на Илоне, которая влюбленна в меня. Ясно-ясно. Я ликовал внутри. Так как, даже в этом странном мире я смог влюбить в себя девушек. Такс. Нужно искать золотоволосую. Я опять пошел по коридору, заглядывая в каждые двери. - Принц Нацу, - меня опять отвлек от поисков строгий голос мужика. Обернувшись. Я увидел мужика в короне, король. А так же, походу и мой отец. Ясно-ясно. - Да? - раздраженно спросил я. Так как меня все задрали. Не дают нормально поискать эту бабу. - Твоя свита уже собрана. Выезжай, - король начал что-то доставать из рукава. - И вот, держи, - он вручил мне в руки коробочку малых размеров. Я взял коробку и открыл ее. Там лежало кольцо, до ужаса красивое. - Отец, ты делаешь мне предложение руки и сердца? - усмехнулся я. - Турак, - закатил глаза мужчина. Король, а так выражается. Ай-яй, - Это кольцо я дарил твоей матери когда встретил её впервые. Вдруг, в Сенане ты встретишь свою будущую жену. - Хорошо. Спасибо, - я развернулся и ушел к выходу. Одно радует, я начал разбираться в замке. Но черт! Я так и не нашел ту девку. Да и про кольцо загнули. Делать мне нечего, жену себе искать в 18 лет. Издеваются да и только. Я вышел из замка. На дороге стояли стражи на лошадях. И одна лошадь была свободная. Белая. А все остальные, у стражей, черные. Наверно это мне, белая. Я залез. Хорошо, что я с 7 лет занимался конным спортом. Как же все отлично складывается. Мы поскакали на лошадях. Но вскоре оказалось что я должен ехать в карете, а лошадь для военачальника моего. Чирт. Я лох. Я пересел в карету и начал смотреть на лес что мы проезжали. Все же, блять, я так и не нашел ту блондинку. А все же, меня больше волнует тот вопрос: как я вернусь домой?!Конец pov Нацу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!