Глава 4 "Нашел... да не та"

21 февраля 2016, 13:08

- Доброе утро, принц Нацу, - отчетливо проговорила девушка. Драгнил разжмурился и прифигел. Он находился в каком-то помещении. А перед ним стояла служанка. POV НацуПеред моими глазами стояла горничная или же служанка. Пох. Костюмчик был как в немецкомпорно фильме. Заводит. Эх, ладно. Потом разберусь с этой девкой. Как она меня там назвала? "Принц Нацу"? Фигасе. Я уже принц. Так. Ладно. Все на потом. Где эта блондинка?. - А ты случаем не видела золотоволосую девушку здесь? - задал я вопрос. - Вы про леди Илону? - спросила девушка склонив голову на бок. Илону? Может это она? Наверника. - Да, это я про нее. Куда она направилась? - я начал оглядываться. - В свои покои. - ответила служанка. А это где? Ёпрст. Если бы я еще знал где я вообще нахожусь. Рядом проходила женщина. - Сын мой, - обратилась та, ко мне? - Король хочет тебя видеть. Не заставляй его ждать тебя, - проговорила женщина и ушла куда то по коридору. Король? Ёпт. Средневековье? - Вы себя плохо чувствуюте? - спросила озадаченно служанка заметив мой потеряный взгляд. - Я могу вас сопроводить к королю. - Был бы благодарен, - я улыбнулся. А служанка уже покраснев начала идти по коридору, в направление по которому ушла минуту назад моя матушка?. Да уж. Бред бредом. Но я здесь за блонди прыгнул, нужно ее после отыскать. Я вошел в тронный зал. - Нацу, сегодня ты выезжаешь в соседний страну. Там ты должен у класть союзный договор,. - проинформировал меня мужик на троне и с короной на башке. Наверно он король. Присмотревшись, я заметил в нём черты своего отца. Но выглядел он старее и мудрее.- Да, хорошо, - я кивнул и ушел. Плевать на этого "короля" и его слова. Мне нужно найти ту блондинку. - Вас отвести к леди Илоне? - спросила служанка увидав как я оглядываюсь. - Да, - кивнул. Она вновь меня куда то повела. - Здесь покои Илоны, - представила служанка и указала на двери. Я кивнул и подошел к дверям. Постучал. И открыв двери, медленно вошел. Наконец то я ее увижу. Поговорю с ней. И выебу наконец то!!! Кто ж знал о таком обломе...Конец POV Нацу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!