4 августа 2017, 21:53

Приходит муж с работы и кричит: - Где мой сладкий зайчик?Жена: - Я тут...Муж себе под нос ворчит: - Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал!

******

— Возьмешь синюю таблетку — и история здесь закончится: ты проснешься и поверишь в то, во что захочешь поверить! Возьмешь красную таблетку — останешься в СтранеЧудес, и я покажу тебе, насколько глубока эта кроличья нора!— А вы прикольный аптекарь... Мне, пожалуйста, цитрамон.

******

Старушка всегда угощала кондуктора кешью и миндалем.Кондуктор: - Это так мило с вашей стороны, что вы угощаете меня орехами каждый день. Почему вы сами их не едите?Старушка: - У меня нет зубов, чтобы жевать их.Кондуктор: - Тогда почему вы их покупаете?Старушка: - Обсасываю... шоколад вокруг них очень люблю...

******

— Мне недавно сказали, что нужно выниматьиз чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудачав любви будет.То есть, все это время, мне мешала этаеб@ная ложка?!?

******

Подьезжает запор к магазину. Из него выходят двое. хозяин машины достает ключ чтобы закрыть замок. Второй ему говорит:— Ты че на хер закрываешь, че там п@здить то?На что хозяин отвечает:— Б%я в прошлый раз не закрыл, кто-то насрал в машине!

*****

Учительница. В школе. — Дети, напишите стих чтобы была половина Пушкина а половина ваша. Вовочка. — Я еб@л ее шутя...... груди девичьи крутя........ Анна Пална слегка при@хуела. — Вовочка, а где же Пушкин????? — То как зверь она завоет... то заплачет как дитя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!