4 августа 2017, 18:07

Встречаются два рыбака.Один другому:- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: " Отпусти меня, я исполню любое твоё желание".- Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!- И что дальше было?- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!

*****

Стою себе на улице, курю. Подходит тетка и такая: "Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45"... Более охренительного комплимента в мои 54 мне никто не делал!

*****

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган.

*****

Пьяный муж шел домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает:— Ну падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...Заходит злой и орет:— Женаааа!!!!!!! Где пила?!Жена выходит:— Нигде я не пила! Сам блин нажрался!— Да ну че ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!?— Ну у соседа пила! И че?!— Как у соседа!? А зачем ты ему дала?— Не давала я ему!!!— Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!— Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой п@здабол..

*****

Когда был малым батя всегда говорил " Доедай всё а то писюн не вырастет" ну я его не слушал думал он шутит. Теперь вырос и понимаю, что он говорил мне это на полном серьёзе

*****

Как-то в детсаде куда-то ехали в автобусе. По дороге видели сотрудников ГАИ. Ну я такой весь опасный, показала гаишнику язык. После мне все дети стали говорить, что меня посадят за такое ужасное преступление и будут преследовать всю жизнь. До десяти лет боялась даже выходить на улицу.

*****

Муж укладывает спать подвыпившую жену...- Дорогой, а что это над нами летает?- Спи! Это муха!- А почему она белая?Озверевший муж:- Ночь на дворе!!! Она уже ночнушку надела!!!

******

Пришел домой пораньше, а там незнакомый мужик, ну я его табуреткой по голове... Оказался электрик... Теперь дома темно, а уголовники в камере зовут меня "выключатель".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!