Глава 25
15 февраля 2016, 20:07Что же, в том, что я сюда попала, есть определенные плюсы. Правда, я бы все же предпочла здесь не оказываться ни разу в жизни, ни в этой, ни в какой другой. Так, начнем с плюсов. Я поняла, что я самовлюбленная и слишком привыкшая к цивилизации. Ну, ибо ничего делать, кроме как думать, я здесь все равно не могла.
Дни шли темпом черепахи, я сходила с ума, вездесущий серый цвет всего, что есть тут давил и вызывал головную боль. Но с этим я вполне бы могла справиться, если бы не все остальное.
Каждый день, а может быть и чаще, либо моя бывшая подруга, либо мой братец ставили у входа в мою комнату большой железный и грязный тазик, наполненный водой и грязью. Скорее всего, они просто выходили на улицу и из ближайшей лужи черпали эту ... массу. Кстати, это была моя еда на весь день. Здорово. Естественно, в первые дни я смеялась и лишь показывала им незамысловатую комбинацию рук из среднего пальца во главе. Здесь не было ни ванной комнаты, ни чего-то подобного. Так что мое обиталище имело весьма экзотичный запах.
Это, конечно, не все. Осталась самая "забавная" часть. Я не могла даже в обморок упасть нормально. Я не знаю сколько раз в день или в какой другой последовательности из-за отсутствия окна и часов, по этой комнате летают молнии. Это страшно, это на самом деле страшно. Я валяюсь на полу и каждый раз, с бешено колотящимся сердцем и слезами на глазах, жду, когда меня опять ударят. Заряд слабый для того, чтобы я могла умереть, но сильный, чтобы я начала трястись, как попкорн, готовящийся в микроволновке. После удара меня всегда колбасит так, что я едва не подпрыгиваю до потолка, а от боли, сковывающей тело, я просто ползаю по полу, будто стараясь отползти от нее. После моих мучений, я теряю сознание и бывает так, что могу очнуться только от нового удара. И все мои мучения начинаются по новому кругу.
Пыталась сбежать я лишь однажды, дверь-то до сих пор открыта, они, кажется, специально это сделали, типа вот она, смотри, свобода, но ты не сбежишь. Тогда я не пробежала и пары метров, как откуда-то взялся мужик и, схватив за ногу меня так, что я упала, повез по полу в мою "любимую" комнату. Я вырывалась, как могла, но из-за всего, что происходило в этом обиталище больных садистов и психов, у меня практически не было сил.
Кэтрин была права, когда сказала оставаться мне в комнате. После моего "побега" меня начали бить по ногам. Прутьями, веревками, плетью. Отчего сейчас мои ноги опухли и в глубоких ранах. Мне кажется, что каждая моя нога сейчас весит с тонну, но я не чувствую самих ног в целом и боли в частности, а это самое страшное. И я даже ползать спокойно не могу.
Впервые я почувствовала магию тоже здесь. Она скопилась во мне до такой степени, что должна была выплеснуться. Но в этой комнате я не могла даже пульсара создать. Видимо, что-то блокирует магию.
Вот так я и живу.
Сил нет совершенно, и я, как и почти всегда лежу на полу и трясусь от полученного недавно заряда молнии. Не могу сказать, что уже привыкла к этому жуткому состоянию, но сейчас мне уже плевать - я жду своей смерти. Она, как на зло, не приходит, но я верю и все равно жду. Мне уже даже не стыдно за то, как я живу. Пфф, да и живу ли? От меня остался лишь уродливый призрак.
Это скорее получилось описание условий жизни моей героини в определенное время. Так что главой назвать эти несколько абзацев, я не могу. Пусть это будет бонусная глава. xx
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!