глава 7
4 августа 2023, 13:47Утро*Pov т/и
Я опять проснулась с Ньютом.
-блядь, НЬЮТЯ ударила его под затыльник, а он только и ржал.
-ХАХААХАХ-Я тебя убью.Он встал, и побежал по глэйду.Я за ним. Почему мне так хорошо с ним?Я его догнала. Мы вместе упали. Я на него, он под меня. Когда я поймала он просто влип в мои губы, углубляя поцелуй. Я зарылась у него в волосах. Его руки у меня на талии.
-давай искупаемся в озере?-не против)
Мы побежали. В лес, там было прекрасное озеро. Я разделась, была только в лифчике и в нижнем белье. Мы купались, брызгались. Он взял меня за талию, и мы нырнули под воду. Он надвис надо мной. И поцеловал в губы.
-таак и что мы тут делаем? Подошел к нам Минхо. -ой, блын, надо идти на работу-ну да, вы переспали завтрак)-Минхо я тебя убью-А я помогу)
Мы начали брызгать на него воду. А он убежал. Мы посмеялись, и оделись. Когда мы работали, мне сказали пойти в лес принести земли. -легко.
Я шла по лесу, и набрала довольно достаточно земли. Я услышала шорохи сзади меня. Я повернулась. И увидела..
Там стоял Бен..Боже.. Я не могу смотреть на это. Он был заражен. Но как?!?!?Он набросился на меня. Я начала убегать.
-ПОМОГИТЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА НА ПОМООЩЬ
Pov-НьютЯ услышал как орет т/иЯ побежал к ней, а к ней зацепился Бен.Т/и упала, я взял этого кланка и бросил на землю. Все глэйдеры собрались, и начали его держать. Алби-поднимите ему кофту.
Я поднял. Он был заражен.
Pov т/иЯ дрожала от страха. Незнаю но я дорожила им тем, что он помогал моему другу Минхо. И с ним дружила не плохо. А сейчас..По моим щекам пошла слеза. Это было ужасно видеть.
-ЗАПРИТЕ ЕГО СЕЙЧАС ЖЕ!!-да Алби
Я быстро убежала в комнату. Я просто незнала как это произошло. -отвали от нее. Кланк.-сказал Ньют.
Через время, ко мне зашел Минхо. -как ты?-не очень -мне жаль Бена. -очень. Потому что он бегал с тобой в лабиринте. А сейчас ты только с Томасом. Теперь тебе будет очень сложно.-да.. -сказал он спустив глаза вниз.
Я обняла его. Он прижал меня к себе сильно. Мне правда было жаль.
-Минхо-м?-я хочу стать бегуньей.-нет.-он ответил быстро, грубо и точно.-да. Я стану бегуньей чтобы вам помогать. -Это очень опасно т/и. И тебе надо годы тренировок.-мне хватит и недели тренировки. ПОЖАЛУЙСТА МИНХОО-тогда проверю твои способности через неделю.-УРААА, СПАСИБО МИНХО СПАСИБО-я говорила это затыкаясь ртом об его грудь.
Как вдруг нам зашел Ньют. Он подошел к нам со слезами. Я обняла его, сильно сильно. -ты правда?..-что?-хочешь стать бегуньей?-да..-но почему.. Ты оставишь меня одного? Вдруг я потеряю тебя.-не потеряешь. И не думай об этом.-Минхо, это очень опасно. Так что присмотри за ней.-Хорошо Ньют.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!