глава 8
7 августа 2023, 14:45На следущей неделе
-я готова.-точно?-сказал он ухмыляесь мне.-точнее некуда.)Мы соревновались. Тоесть я должна обогнать Минхо.1....А нууу!!2...Готовыы?!?3!
Мы побежали так быстро что земля вскочила после нас. Я не отстовала, но и не догнояла. -ух, быстро ты.-смотри на дорогу, придурок)
Когда он смотрел на меня и разговаривал, я увидела перед ним камень. Он споткнулся об огромный камень, и упал.Я остановилась, и побежала к нему.-ААААААЙ-ПОМОГИТЕ НА ПОМООЩЬон ноет как ребенок. Впервые вижу его таким.-Блин Минхо, прости.-ничего солнышко, я сам виноват. Кстати ты теперь бегунья.-я обняла его, а он просто орал от боли. Я тут же отстранилась. К нам подошли глэйдеры.-Я ТЕПЕРЬ БЕГУНЬЯ!все были рады. Я обняла Галли, Алби, Фрай. Но когда я подбежала в обнимку к Ньюту, он шагнул назад когда я приблизилась. Он посмотрел на меня со взглядом а-ля *ты серьезно?*-это не для радости.-но Нью..Не дал он мне договорить и сразу же-отвали...
Прошел месяц как я бегунья. Мы отстранились от друг друга с Ньютом. Я даже незнала рассатались мы или нет. Зато со мной был очень хороший и честный друг в котором есть сердце. Это Минхо.
И как в очередной раз мы прибежали из лабиринта. Я сразу же упала на травку с Минхо. -я почти выиграл!-но не выиграл)Минхо начал меня щекотать, а я тем же смеялась. -чего такие радостные, выход хоть нашли?-проворчал Ньют. Видно ревнует.-пока нет.мы побежали к Фрайпу. Мы взяли покушать. -завтра я не могу побежать в лабиринт. С тобой пойдет Ньют -но..-никаких но солнце, так прийдеться.По мне пошла слеза. Я правда не хотела с ним даже приближаться.-эй, ты чего? Все будет нормально. Если он что то сделает, я его убью.Этими словами я улыбнулась ему. Мы услышали сирену.
Мы быстро вскочили и побежали к лифту. Нью.. (вспоминаю имя сразу больно становится..) и Галли открыли люк. Там лежал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!