глава 6
2 августа 2023, 13:18Минхо засмущался.
У меня было ревность не к нему. А к Ньюту. Спросите почему? А он смотрел на ее. Он смотрел долго. Когда спросили кто бы ей показал Глэйд, она сразу же сказала-Ньют.Ну ладно, мне пофигу. Подумала я, что не надо решать все вперед. НО,она взялась за руку Ньюта, и они улыбнулись друг другу. Я еле сдерживала себя.
Начался вечер, все праздновали. Там был пьяный Ньют, очень пьяный Ньют. Он разговаривал с новенькой. Я начала действовать. Я пошла к Минхо. Он сидел напротив Ньюта. Я села с Минхо, и мы начали разговаривать. Я выпила очень много, и Минхо тоже. Я делала это чтобы Ньют меня заметил. Но он вообще не обратил внимания. Я была вся в поте. Я пошла переодеть свою футболку. И когда возращалась я увидела такую картину:Новенькая целует Ньюта во всю, а он в ответ. Мое сердце чуть на замерло. Будто вся жизнь пролетела перед глазами. Я заплакала и кричала.-АААААААА, НУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ЭТО СНОВА СО МНОЙ? ИМЕННО СО МНОЙ? ПОЧЕМУ НЕ КТО ТО ДРУГОЙ, ААААА
Pov NewtЯ услышал как кричит т/и я был на вышке и попытался очень быстро спуститься, как увидел как моя т/и сидела на коленях, вся дрожала, и кричала, плакала. Я просто вздронулся то что увидел. Я быстро подбежал к ней и начал успокаивать-Т/И, Т/И, СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ ЧТО С ТОБОЙ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-Я кричал, а она даже не посмотрела и ответила.-СМОТРИ, ТАМ МОЙ НЬЮТ И ЭТА НОВЕНЬКАЯ ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ.-она начала плакать задыхаясь.-БОЖЕ СОЛНЫШКО МОЕ, Я ТУТ Я ТУТ, Я НЬЮТ, ТВОЙ И ТОЛЬКО ТВОЙ НЬЮТ.
Она посмотрела на меня, и обняла меня.
Pov т/и
Я увидела Ньюта перед собой, но как?Я сильно обняла его. Очень сильно. Он прижал меня к себе сильнее, я плакала ему в одежду вздыхая.
-Солнце ты мое больше так не пугай меня. Я тебя люблю. Я не могу тебя оставить и целоваться с новенькой. Я люблю только тебя, тебя, и только тебя. Я никогда не брошу тебя. Клянусь.
-я.. я.. но как.. я видел л ла те тебя с с ней.Он поднял на руки, отвез в комнату. И ляг со мной. Мы лежали обнимая друг друга. Он успокоил меня
Потом я поняла что ему скучно каждый месяц. -Ньютти, не хочешь на праздник?-ну если ты так хочешь? То давай)
Мы пошли и веселились Ньют выпил 4 а нет 7, ой тоесть 9 наверное кружек. А яяя выпила незнаюю.
Pov autorДевочка просто отрывалась от веселья и танцевала со своим юношей. Ньют выпил так много что представить нельзя. Ньют подбежал к т/и, и поднял ее на плечи. Т/и было весело. Она упала. Ньют поднял ее и они танцевали. Целовались перед толпой, а юноша не стесняясь никого лез ей под штаны, под майку, целовал ей в шею. Оставались много и большие засосы. У них кружилась голова во всю. Они побежали в комнату. И хотели уснуть. Как Ньют начал снимать ей штаны. Она была пьяна. Поэтому тоже сняла, одежду с него. И был только диалог-Ахх Ньют чуть нежнее.-х прости солнцеОна держалась за его волосы, а он за ее талию. Они очень устали. И сами не заметили что уснули.
Следущее утро*Pov т/иЯ проснулась очень рано, голова жутко болела. Я посмотрела на Ньюта, он пялился на меня и улыбался. Я испугалась.-ты чего пугаешь то?-ахаххаах)-ахаэахах)-мы посмеялись. Но он продалжал на меня смотреть. Он смотрел с ухмылкой. Он очень красивый.. Я смотрю на него, и потом понимаю, ЧТО МЫ БЕЗ ОДЕЖДЫ. -БЛЯДЬ НЬЮТ-ХААХАХАХАХ-ЧЕГО ЛЫБИШЬСЯЯ тоже не сдержала смех.
Он подарил мне утренний поцелуй. Мы быстренько оделись, и пошли гулять.-И это было наше свидание да?-ахаэах, походу. -мы остановились. Он прижал меня к дереву. -т/и. Если ты меня сейчас же не поцелуешь то я.. -не дала я ему договорить сразу полезла к его губам.
-Фуу, че вы делаете-ты что здесь делаешь Сэм?!?-живу, ачо-а чо живешь именно здесь?-я люблю смотреть как сосуться люди, но походу вы не люди.-АХАЭАХА БЛИН СЭМ УЙДИ-ладно как скажешь т/и илипринцесса)-она ушла улыбнувшись.
-Ньют-да, мое солнце?-мы с тобой переспали-я знаааю-сказал он смеясь-ДАА АХАХА-ХАХААХ
Мы разошлись по работам. Весь Глэйд работал. Начался обед. Мы конечно же не обедали с Ньютом) опять же в комнате. -Ньют-что?-почему мы не обедаем?-потому что любим друг друга)-а ну да
Мы пошли дальше работать. Но как я начала собирать яблоки, я упала в обморк. Сказали я проснулась только чнрез 5 дней.
Я встала, как меня кто то посадил обратно. Это был Ньютти. Он смотрел на меня напуганнно. -солнце мое как ты?-да нормально все со мной.-я ответила как то грубо сама не замечая этого. -хорошо, прости. Ты не хочешь кушать?-я сама могу пойти и поесть. Не надо за меня беспокоиться.-да что со мной?! Почему я отвечаю ему так грубо??-т/и, принцеса моя, да что с тобой не так?-а что со мной не так? Я только проснулась, у меня голова болит. Все оставь меня. Я хочу побыть одна. Пожалуйста.-да.. хорошо.
ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?!?!?! ПОЧЕМУ Я ОТВЕЧАЮ ГРУБО? Я НЕ КОНТРОЛИРУЮ ВСЕ БОЖЕ.
В комнату зашел Ньют-ты в порядке?-да, прости что накричала, и все.-ничего солнце мое, главное в порядке.Он поцеловал меня в губы-я сегодня освобаждаю тебя с работы. -хорлшо, Ньют..-да?-нам надо поговорить-слушаю-я.. я незнаю что со мной происходит но я чувствую себя плохо. Мне одиноко. Я хотела сказать что нам нужны перемены.-перемены..?-нам надо растаться-но.. почему солнце мое скажи почему? Я тебя не брошу вот так. Не смей так говорить.-прости Ньют.. прости, прости прости-нет нет т/и ты не оставишь меня. И я тебя не оставлю.
Я быстро выбежала на улицу.И спряталась в лесу. Но в момент я услышала сирену. Тоесть лифт. Мне пришлось пойти туда. Ньют смотрел на меня как (что я сделал не так?).Я пыталась не обращять на него внимания. В лифте был новичок. К нему спустилась Сэм. И поговорила даже очень быстро.
-я покажу ему Глэйд. Можете не беспокоиться. -Хорошо, спасибо Сэм. Таак все расходимся. -сказал Алби.
Все разошлись. Ньют шел за мной. Я быстро убежала в нашу комнату. Придётся переночевать на улице. Его не было. Я успокоилась. На улице уже вечер. Я пошла на праздник. Но Ньюта не видела. Ну и слава богу. Я выпила очень много. И сидела столкнувшись об дерево. Ко мне подсел Ньют. Я не обратила на него внимания.
-за что ты так?-я.. я незнаю.-но..-я устала. Я просто устала и все. Извини пожалуйста .-ничего, все равно ты будешь моя.Я хотела пить воды. Я увидела бутылку воды у Ньюта.-дай попить-да конечно)-спасибо.
Я выпила всю воду из за пьяности. Голова закружилась.-Ньют.. НЬют!-да моя дорогая?)-мне, мне плохо. -ничего так и надо-Что?..Я уснула.
Pov ньютЯ сделал это специально. Ей понравится)
-а ну ка принцеса, давай я тебя подниму.-ммм, Ньюют, у меня кружится головаа.-так и надо, принцеска-Ньют, я тебя убью когда проснусь. Чтобы не тронул меня даже пальцем.-да конечно, я тебя отнесу в кровать, а потом..-НЬЮЮТ!
Я снял с нее одежду она уже проснулась. Она даже отвечала мне в поцелуях.
-ах, Ньют, я тебя люблюю-я знаю принцеска моя-Ньют, Ньютти
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!