глава 5
18 октября 2023, 14:20Я не помнила как уснула, но проснулась в обьятиях с Ньютом.
-ты чего так рано, моя принцеска?-доброе утро Ньютти)-Ньютти говоришь?Он перевернул меня так, что я лежала под ним. Мы целовались очень долго, но будто вечно, но воздух не бесконечный. Хочу его обнимать его пока не умру. Я его полюбила еще когда он представился.
Pov Newt Я целовал ее губы, это уже было раем для меня. Я хочу быть рядом с ней вечно. Надеюсь это так и будет.
-ну что ж, с этого дня я Ньютти)-или ванилька)-она улыбнулась-называй как хочешь, ты моя принцеска) Pov т/иК нам в момент зашел Чак, мы сразу отстранились перед ребеком. -я вас по всюду искал, пошлите завтракать)-он хихикал.Мы посмеялись, оделись и пошли завтракать.
Мы зашли в столовую, и взяли завтрак. В столовую зашел Галли, и сказал что моя комната теперь комната Сэм (это новенькая)Все смотрели на Галли то на меня.Я посмотрела на Ньюта, мы засмеялись. Все были рады за нас.
После завтрака мы пошли работать.Я собирала яблоки, и ко мне подошел Минхо. -привет идиотка)-привет идиот)Мы рассказывали всякой всячины, и он помогал мне работать. Ко нам подошел Ньют и сделал очень злобный взгляд на Минхо. -сделай перерыв милая, ты выглядишь усталой.-как скажешь мой Ньютти) но перерыв будет с тобой.Мы отошли в сторонку, он начал очень страстно целовать меня, а я его. Он полез под майку.-Ньютти.., лучше вечерком)-хорошо моя ванилька)Мы чмокнулись и пошли работать. Время прошло не заметно. И мы пошли ужинать. Мы кушали, и разговариволи со своими друзьями. Бен смотрел на меня очень долго. То что заметили мы с Ньютом. Ньютти посмотрел так, будто он убьет его на месте. Бен посмотрел на него и сказал-тоже мне, собственник хренов.-еще раз назови его так тебе не жить без рта.-моя школа)Вы улыбнулись друг другу. Вечером весь Глэйд спал, было очень тихо. Но тишину прерывали ваши поцелуи в комнате Ньюта.-мм Я лежала на нем и целовала в его прекрасные губы. Жизнь за него отдам. Pov NewtОна лежала на мне, было приятно. Я целовал ее шею, очень нежная у нее кожа. Она была почти раздетой полностью. Она была в своем лифчике и в шортах. Она прекрасна жизнь за нее отдам. Pov т/иНа следущее утро я проснулась очень рано, даже лабиринт был еще закрытым. Ньютти обнимал меня а я его. Я хотела встать попить воды, но он прижал меня к себе сильней.-куда ты? Давай еще полежим..-Ньютти.. у меня горло сушитьсяОн поцеловал меня и побежал за водой. Тем же временем и я собраласьОн принес воды-спасибо Ньютти)*чмок*-незачто моя принцеска
Мы пошли завтракать, и к нам пришла Сэм. Я не очень хорошо с ней дружила, но на вид она была миленькая. Пока не случилось это
-Как ты Ньют? Наверное ты устаешь от работы, и каждый вечер с т/и.. Я БЫЛА ПРОСТО НЕ В СЕБЕ, НО ДЕРЖАЛА СВОЮ ЗЛОСТЬ, РЕВНОСТЬ В СЕБЕ-спасибо конечно за волнение но я не устаю от т/и я люблю ее. И не смей так больше говорить.-Бэн был прав, собственник хренов. -сказала Сэм, закатив глаза.-говори благое, а не это, либо молчи. -Я сказала это довольно спокойно и гордо, ХОТЯ ВНУТРИ МЕНЯ ВСЕ КИПЕЛО.
Ньют поцеловал меня в щечку, и пошел работать. Я тоже начала свою работу. В один момент, я собирала яблоки и увидела огромного паука вроде тарантулы, она была размером моей руки, да какой там, даже БОЛЬШЕ. У меня была фобия на пауков. Я закричала упала с лестницы, но паук просто приближаться ко мне, я не смотря ни начто стала бежать, и упала.
2 недели спустя
Я просыпаюсь в койке. Голова очень сильно болела. Рядом со мной лежал Ньют. Он спал. Не хотела его будить, он выглядил очень уставшим. Есть хотела ооочень. Поэтому встала, глаза ужасно потмнели, аккуратно поцеловала Ньюта, и попыталась уйти, как Ньют схватил за мою руку.
-Почему ты меня не разбудила?-не хотела будить, ты выглядил уставшим.-устал я от работы, но не от тебя же) Как ты милая?-я чувствую себя прекрасно. Но голова немного болит, и хочу кушать.-я освобождаю тебя от работы, и кушать принесу прямо сейчас)*чмок* Как же я рада видеть его. Он моя жизнь. -вот принцеса, все для тебя)-оу, так много. Я это все не сьем. Надеюсь ты голоден?-ради тебя голодал)Я улыбнулась, он в ответ. Мы разговаривали как проходили его дни без меня, что он делал. И когда мы услышали что Глэйд просыпается, Ньют поднял меня на руки, и отнес в нашу комнату.-Сегодня у тебя постельный режим. И не вздумай вставать без меня. Договорились?-нууу.... -задумалась я.Он просто лег на меня и целовал очень нежно но и страстно тоже. Я взялась за его прекрасные пшеничные волосы, он за мою талию.-Договорились?)-хорошо)-с ухмылкой сказала я. Ладно беги давай, ато Алби тебя прибьет.-я приду к тебе на перерыве)-и не забывай! -крикнула я когда он уходил.Без него было скучно, хотелось чем нибудь заняться. В речку сходить что ли. Потом в комнату вошел Минхо.-как твои дела т/ишка?-прекрасно) но голова болит, и скучно-это хорошо, если скучно, то мы можем попеть песни)-оо давай) я как раз вспомнила несколько.-ухты, спойка-я не умею петь( у меня ужасный голос-у тебя прекрасный голос)-но не смейся-конечно))
Im so sick myselfRather be, rather beAnyone anyone elseMy jealously jealously -эту песню я не до конца вспомнила(-ты прекрасно поешь!-спасибо) как там дела в лабиринте?-да как всегда все по старому..
Pov NewtЯ работал, и очень сильно устал. Как же хотелось увидеть Т/и. Но работа как работа, иначе Алби убьет. Алби нам дал время отдохнуть. Я же от радости вскочил, и побежал к своей принцессе
Но для начала я сорвал много солнечных подсолнухов. И побежал, хотел я немного подслушать что она делает, так как рядом кто то был..
Pov т/иМинхо спросил за что я люблю Ньюта-нуу.. он очень красивый, милый он очень добрый и защищает меня. В начале когда он спустился ко мне в лифт он взял меня за руку. Я почувствовала все чувства любви. Его пшеничные прекрасные волосы. А его взгляд просто смотрел меня изнутри, будто он знал все о чем я думаю. Он подарил мне все чувства которые я бы никогда не почувствовала без него.-очень милая вы пара) и думаю что он тебя любит сильно-он любит меня сильно.
Pov Newt
Я просто улыбался сидя на травке когда слышал все слова моей принцески. Она все это говорила с эмоциями в голосе. Хотелось мне это слышать это вечность. Как же я ее люблю.. Я пытался держать свою радость при себе, но я смеялся как ребенок, даже заплакал.
Минхо вышел из комнаты увидел меня и улыбнулся. Я вошел в комнату. Там сидела мое солнышко.-это правда?)-что?-то что ты говорила Минхо-правдее некуда Ньютти..Я подошел, встал на колени и подарил ей цветы. Ее глаза просто блестали.. вот почему нельзя целовать глаза..-Бог ты мой, эти цветы будто подарили мне вторую жизнь-сказала она улыбаясь.Я встал на колени-т/и, не хотела бы ты, пойти со мной на свидание ночью?Она задумалась, и сказала нетС меня упала улыбка счастья. Она засмеялась. Я ничего не понял-ты чего Ньютти? Конечно я пойду с тобой на свидание. Хоть на край света, хоть в лабиринт.Я обнял ее, я хотел плакать. От радости, плакать от радости. Она мне подарила жизнь. Pov т/иЯ была рада за наше свидание, обнимала его как никогда в жизни. Хотела придушить его обнимая его. Я начала целовать его в нежные губы, он начал целовaть страстно очень страстно. Раздевая меня он держал мою талию, и спустился ниже. Я перевернула его, и лежала на нем. Смотря друг другу в глаза, не удержались и стали целоваться.Постепенно я его раздевала. Сняла с него кофту, майку. Так и продалжалось пока не зазвенела сирена. -ц не в момент -прорворчал онМы быстро оделись и побежали. Я опять же чуть не упала. Вот рукожоп. -пока вы там сосались прошел месяц-прорворчал Галли. Ньют и Галли открыли люк, и там лежала девчонка. Которая боялась, опять же спустилась я. Начала говорить что зесь безапасно бла бла бла. Она доверилась мы поднялись. Она смотрела на Минхо. Я заметила что Минхо засмущялся.
УРА ДРУЗЬЯ, Я ДОПИСАЛА ЭТУ ГЛАВУ. ОНА МНЕ ООЧЕНЬ НРАВИТСЯ, И ДУМАЮ ЧТО ВАМ ТОЖЕ)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!