глава 4

31 июля 2023, 12:48

Я проснулась из за луча солнца который светил мне. Я встала и пошла завтракать. Но в столовой никого не было. Все спали.-привет Фрайпан!-сказала я с улыбкой, не вспоминая вчерашнее.-привет красавица, как спалось? -он улыбнулся мне с ухмылкой.-довольно хорошо, тебе чем нибудь помочь?-да нет, я уже все закончил. Спасибо.-хорошо. Я поднялась на вышку, и ждала когда проснется Глэйд.Все проснулись. Я тоже пошла завтракать. Была очень голодна. Хотела я только положить в рот ложку гречки, как началась сирена. Очень знакомый звук.. Все начали кричать лифт. И подошли к нему. Люк открыли Ньют и Галли. Там сидела 1 брюнетка. Она была напугана. Я спустилась как девочка к девочке. И начала говорить что здесь безопасно. И она начала говорить.-почему среди всех симпатичных мужчин, ко мне спустилась онаЯ была в шоке от сказанногоОна поднялась вместе со мной. Она хотела пройти и случайно споткнулась об мою ногу. И типо "случайно" обняла Ньюта. Я очень сильно заревновала. А он просто помог ей встать на ноги. Это бесит.

Я просто взяла и ушла. За мной пошел Минхо. -да зачем ты вообще берешь ее слова ближе к себе, она же новенькая, по характеру тупая.-он ухмылнулся посмотрев на меня. А я в ответ.    Мы дошли до леса там было прохладненько. Мы разговаривали обо всем на свете. Мне с ним было очень комфортно. Уже стемнело, мы пошли на праздник. Глэдйдеоры уже были пьяными. Я увидела Ньюта с новенькой. Я подошла к нему. Хотела я что то сказать он встал и обнял меня. -где ты была моя принцеска?-я была с Минхо. -я ответила грубо. Так как, не приятно видеть парня с какой то девчонкой.

Он это заметил. А кстати он еще был пьян. И поцеловал меня при всех. Все в шоке. Я поцеловала в ответку, дать понять новенькой что он занят.Он держал мою талию, мои руки весели над его плечами.    Потом он меня поднял и отнес в свою комнату. Я увидила лицо новенькой. Я улыбнулась ей. Она мне подмигнула.Было неожиданно, будто пожелала мне удачи. Ньют отвез меня в свою комнату, и кинул меня на кровать. Он целовал меня очень страстно.-бог мой, ты прекрасна.

Он снял с меня мою футболку. А я с него. Хотел он меня поцеловать повторно, как в комнату зашел Минхо. Мне было немножко стыдно, потому что я не сказала ему про нас с Ньютом.У него глаза были стеклянные, он еле себя сдерживал, он слегка улыбнулся и пошел дальше.

Ньют посмотрел на меня, и засмеялся.Я улыбнулась.-хочешь что то покажу?У меня сердце чуть не остановилось, я прдставляла что он хочет-ей, чего задумалась? Аа я не про это. Он не сдержал смех и засмеялся.)-ахах ну допустим)-пошли за мной:)Мы побежали за ручку в лес, по пути я увидела что никого нет. Походу праздник закончился. Мы зашли в глубь леса, и мы дошли до речки.-об этом месте знают только не сколько глэйдоров, в том числе и я. Не правда ли? Он прекрасна как и ты.-Эта речка просто описывает мои чувства к тебе.-мы засмеялись.-не хочешь искупаться?-ты мысли читаешь?-походу)Мы купались довольно таки долго, мы брызгались водой как дети. Мне было очень весело. Я люблю его.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!