глава 3
30 июля 2023, 16:08Все Глэйдеры собрались на советы. Ньют стоял с лева от тебя держа твое правое плечо. Так как еще никто не знал о ваших отношениях все были в шоке.Ньют все всем рассказал, и Минхо начал отвергатьМ-не думаю что она подойдет, но пусть попробует пройти экзамен.
Б- ВЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛИ? ВДРУГ ЭТА МЕРЗАВКА ЧТО ТО НАТВОРИТ И НАМ НЕ ВИДАТЬ НАШЕГО ДОМА. НЬЮТ ПОДУМАЙ БОШКОЙ.
Ньют прижал его к стене и держал его за горло. Он так сильно держал что тот не мог дышать. Я начала плакать, я поняла что не надо было заводить эту тему. Я птбежала к Ньюту и пыталась его успокоить. Т/и-ПОЖАЛУЙСТА НЬЮТ, ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ ХВАТИТ. Я кричала изо всех сил но он просто угрожал Бену.
Н-ЕЩЕ РАЗ НАЗОВЕШЬ ЕЕ ТАК Я ТЕБЯ ПРИКОНЧЮ.
Б-ДА ОТВАЛИ ТЫ СО СВОЕЙ ТВАРЬЮ.
Ньют бросил его на землю, и начал избивать. Я очень сильно напугалась. Во всем виновата я одна. Я рыдала будто меня резали. Я собралась и подбежала к Ньюту и обняла его. Он сразу же очнулся, его зрачки увеличелись. Он обнял в ответ. Я плакала ему на одежду. Он очень крепко обнимал, я посмотрела на его глаза, он был в слезах. Все оставили нас наедине.
Н-Извини.. извини.. извини умоляю, я просто.. просто не хотел но..
Т/и- это ты меня извени, я во всем виновата. Я не хотела так злить Бена прости.. Я сказала это все захлебываясь в своих же слезах.Он протер мне слезы, и обнял. Я очень сильно его любила, люблю и буду любить. Ради него я сейчас в Глэйде.
Уже вечер*Все мы пошли ужинать. Бена не было.Мы сидели вместе с Ньютом. К нам подсел Томас, он сел возле меня.Т- Привет новенькая)Н-она не новенькая. Называйте ее по имени т/и.Т- ну хорошо, т/ишка)Т/и-привет..?)Томас начал трогать мои ляжки.Н-ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ?Я выскочила от него по дальше.Ньют дал ему удар кулаком. Но никто не обратил внимания, потому что Ньют сделал это незаметно.Я сразу же взяла Ньюта за руки, и мы вместе пошли на улицу.Н-с тобой все в порядке?Т/и-да все нормально. Но мне холодно а идти в гамак не хочется.Н-подожди меня здесь моя принцеска.)Я улыбнулась ему и ждала в том же месте. Ко мне начал подходить Томас. Я очень боялась и была напугана. Он приблизился ко мне и начал меня целовать. Я пыталась его откинуть, но он был очень силен. Он трогал мою талию и начал лазать под майку. Я пыталась закричатьТ/и-НЬЮТ ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА
Т-он тебе не поможет.- он отвез меня в лес. И начал раздевать меня.Я все таки попробовала его отбить.
От лица НьютаЯ-Т/И ТЫ ГДЕ??? Я не мог ее найти. Я искал ее везде и услашал крики с леса. Я побежал так быстро как никогда в жизни.
От лица т/иТ/и-НЬЮЮЮТ ПОЖАЛУЙСТАА Когда Томас уже начал раздевать меня Ньют нашел меня. Он сразу же откинул Томаса от меня, и начал бить его камнем. С него пошла кровь. Я плакала. Мне было страшно как никогда в жизни. Я хотела обнять Ньюта чтобы успокоиться. После того как он перестал бить его Томас просто убежал.Ньют подбежал ко мне, и одел меня.
Н-Милая, боже мой, что с тобой он сделал.. я виноват во всем. Прости что оставил тебя.
Я молчала и застыла. Ньют очень был напуган за меня. Я посмотрела на него и обняла.
Так он меня поднял и уложил спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!