глава 2

30 июля 2023, 13:13

Все пошли на обед. Ну и ты тоже.   Все места были заняты. И ты решила покушать стоя. У тебя просто звенели ноги. Но ты присела на травку. К тебе подошел очень красивый мальчик, даже мужчина можно сказать, с азиатской внешности.-Привет я Минхо))-привет)-давай подсядь к нам

У них был свой стол для бегунов. Он сам сказал. Но ты понятия не имела кто такие бегуны. А Ньют ничего не говорил.-ты согласилась.  

У них за столом сидели бегуны.Томас, Минхо и Бен.Вы кушали, и тишину прервал ТомасТ- ну как тебе тут в Глэйде? С кем нибудь подружилась?Ты- Глэйд очень хорошое место. Здесь очень красиво. И я подружилась с Ньютом, он очень милый парень.   *Минхо изменился в лице*И начал действовать. Он увидел как к нам подходит Ньют. И Минхо схаватился за мою талию, и крепко прижал к себе.Ньют это заметил, и посмотрел на Минхо очень рассерженным взглядом.Я это очень хорошо заметила.Я начала спрашивать про эти стены, которые окружают нас.Все сразу же по мрачнели.Б-это лабиринт. Из него нам надо выбраться. Но пока что мы не нашли выход.Я-и сколько вы уже ищете?Т-три года......    Уже стемнело, но Ньют сказал мне не засыпать, потому меня ждет сюрприз.Он закрывал мне глаза, у него были очень теплые руки. Мне так казалось что я просто втюрилась. Он говорил не открывать глаза и смеялся. Я вместе с ним смялась, мы смеялись как маленькие дети. И вот нас позвал Галли.Мы с Ньютом побежали в ручку. Я увидела много глэйдоров вокруг костра. Они веселились, и пили какую то жидкость. Често говоря я не люблю такие вечеринки и шум. Я когбудто боялась всего. Но я поблагодорила всех. И ушла в свой гамак. Но шум был все еще слышен. Я побежала по дальше. Села на камень. Я сидела так минут 5. Но потом ко мне подошел Ньют. И сел рядом со мной. Н- ты очень красивая и милаяЯ была очень засмущена, и мои щеки полились краской. Я-спасибо, у тебя красивые глаза кстати)Он ухмылнулся. Я-Ньют, если я тебе кое что скажу. Ты же никому не скажешь? он ухмыльнулся,Н-этот секрет ляжет со мной в гроб.Я улыбнулась Я- я хочу стать бегуном тоесть бегуньейН-ТЫ ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ?!ТЫ ХОТЯБЫ ПОЛУМАЙ НА СКОЛЬКО ТАМ ОПАСНО.я просто заикалась от сказанного, он просто кричал.Н-п... прости.. прости пожалуйста, я просто очень волнуюсь за тебя. Там гриверы!Я- гриверы?Н-да, так давай поменяем тему. Это нельзя обсуждатся сейчас.Я хотела узнать кто такие гриверы но он сказал поменять тему. Я была не против.Н- прости.. я правда не хотел накричать. Просто вырвалось само.Я- да, ничего. Я просто испугалась из за резкости.Он меня обнял очень сильно. Я обняла в ответ. Он держал меня за талию я его за плечо. Он начал постепенно приближаться к моим губам, а я к его губам. Так у нас получился очень нежный поцелуй. Я резко отстранилась от него, и сказалаЯ- МЕНЯ ЗОВУТ Т/ИН-прекрасное имя т/и, т/и я люблю тебяОн был великолепен. Я поняла что люблю его. Н- красивее тебя я никого не видел.)Я-ты мне нравишься Ньют, я люблю тебя.Н- я тебя тоже. Так мы уснули на камне. Я проснулась посреди ночи из за холода. И начала дрожать. Я искала чем нибудь укрытся, но ничего не было рядом. Ньют проснулся и увидел как я дрожала от холода и была вся красная. Он быстро снял свою кофту и дал его мне. Мы опять же поцеловались и уснули. Я спала очень сладко, но меня разбудил Ньют. Он начал целовать меня в шею, в губы куда угодно. Я была очень усталой и закрыла лицо подушкой. Он полез мне под майку, своими нежными, теплыми руками. Я убрала его руки.Я- Ньюют ахахИ поцеловала его.Я- Ньют, пошли позавтракаем. Я хочу кушать.Н- твое слово закон)Мы пошли в столовую. Там был Фрайпан. Мы поприветсвовались и кушали с Ньютом, разговоривая о том как мне стать бегуньей. По его лицу было понятно что он переживал. Н- сегодня сделаю собрания на советы.Я-хорошо, спасибо большое)Мы поцеловались и пошли работать. Я просто копала грядки. И вот нас всех позвали на собрание. Я побежала.

      Вот такая интересная история и длинная она получилась) дальше будет ОООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!