Глава 42.( Заказ)
14 января 2019, 07:17Всем хай! У меня появились на прошлой неделе аж два заказа. Так ещё и про бенгов! 😂😜👌@alyonapayne, этот заказ для тебя! 😘Надеюсь,тебе он понравится( в скором ожидай ещё второй заказ)).
Реакция мемберов BIGBANG на Т\И, у которой бессонница 👌:
G Dragon🙌:Ночь. Тишина. А тебе всё не спится... Ты тихо встала с кровати,и пошла на кухню. Заварив себе зелёный чай,ты села за стол. Такое было не впервые. Уже как месяц ты начала страдать бессонницей. От куда она взялась? Ты не знала. Работа у тебя была утомляющая. Постоянно сидеть возле компьютера. Проверять отчёты... Из за этого ты стала плохо спать. Джиен-щи об этом не знал так он сильно уставал и ложился спать без проблем. Но тут пока ты задумалась,сзади кто то тебя обнял... Прямо со спины...- Ааааа!- закричала ты,и спрыгнула со стула...- Ты чего не спишь,Т\И??- перед тобой стоял немного помятый от сна парень. - Мне не спится.. Не в одном глазу- тихо ответила ты,всё ещё тяжело дыша от страха. - Мм...это плохо..- сказал парень,и стал заваривать себе чай. - Тогда я посижу с тобой- мило улыбнулся парень,и сел рядом с тобой. Вы болтали с ним час. Пили чай. Только когда часы пробили полночь,вы пошли всё таки спать. Парень крепко тебя обнял и ты заснула... Похоже ты избавилась от бессонницы.. Ибо тебе надо было просто поболтать с твоим парнем😘
T.O.P🙈:-Т\И,ты опять не спишь?- растроенно спросил СынХен,когда вновь увидел тебя среди ночи в гостиной,с книгой. Ты лениво подняла на него глаза. - Да,оппа...- тихо ответила ты,и отложив книгу в сторону,неловко поправилась. - Что ж такое... Ты уже четвертую ночь не спишь нормально. Это очень плохо отразится на твоём здоровье...- Я знаю. Но я не могу не чего поделать с собой. Не хочется спать. Чхве внимательно на тебя посмотрел, и сел рядом с тобой. Потянувшись к твоему лицу,он нежно поцеловал тебя. Осторожно взяв тебя за руку,смотрел в глаза. А потом обнял. - Т\И,пошли спать. А то я больше тебя не буду целовать....и обижусь-*забавно надулся*- Ну ладно...уговорил- смеясь ответила ты. - Завтра пойдём к врачу- Хорошо,оппаИ вы пошли спать. Твой оппа самый угарный парень на свете.🙌😂
SOL😊:-ЕнБе,да не хочу я есть! Почему ты меня не слушаешь??- в сотый раз повторяла ты своему парню. Дело в том что ты плохо спала. И из за этого у тебя начались проблемы со сном. ЕнБе сильно волновался по этому поводу,и потому взялся за твоё питания. Да и по правде говоря,и не только за питание,но и за сон. - Малышка,это полезный супчик. Сваренный на курином бульене..в нём вся сила!- бодро ответил тебе Дон, и поставил тарелку возле тебя. - ........- Т\И??!- Не хочу..... Оппа,не хочу! Ты меня не слышишь что ли??- Либо ешь этот супчик....либо мы завтра едим к врачу! Причём к психологу!- Ладно...съем твой суп... Ты всё таки съела суп,и крепко уснула. Оказывается,ты плохо спала по причине того что плохо питалась. Как собственно и говорил Тэшка👌
D-Lite👦:- Дэсон,иди спать..- Неа. Пока ты не пойдёшь в кровать,я тоже не пойду..- отнекивался в тысячный раз Кан Дэсон. Ты не спала уже третий день,и твой парень заметил это.. И как самый истинный хитрожоп,он решил делать тоже самое что и ты. Так уже получается что не он о тебе волнуется,а ты о нём....- Дэсон-и,иди спать. Мне правда не спится. А тебе надо хорошо поспать,ведь у вас завтра в компании загруженный день...- попыталась уговорить парня. - Неа- сонно сказал Дэ,и вцепился в твою руку. - Ааайщ,какой де ты вредный! Ладно,пошли спать... Я кажется уже устала спорить с тобой...- сдалась ты,и встала со стула. Дао крепко тебя обнял. Взяв тебя за руку,нежно тебя поцеловал. - Урааа~~~,спать- победно сказал парень,и вы отправились в комнату. Теперь ты будешь точно крепко спать...😊😂💛
V.I😆:- Так то лучше...- тихо сказал сам себе парень,пока уложил тебя в кровать. Ты уже давно крепко спала. Не спала два дня. Когда Сынри вернулся с турне,то он увидел что ты не спала... И тогда ему пришла в голову ненавязчивая мысль...подсыпать тебе снотворного... Вот же жулик,да? Он подсыпал тебе в чай всего ложечку снотворного. Зато какой эффект! Но если ты узнаешь об этом,Сынрик,Беги!😂😃😄
Вот и вся реакция! Извини за задержку! Надеюсь,тебе она нравится! Скоро жди вторую реакцию😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!