Глава 43.( Заказ)

19 января 2019, 13:35

Вот и второй заказ подъехал 😄👌 Тема этого заказа довольно таки интересная,и немного драматичная. Я не помню,выходило ли мне,писать такую реакцию. Ну что ж,вперёд! Надеюсь,заказчику этой реакции,понравится !

Реакция мемберов BIGBANG на Т\И,которая с горяча сказала "Лучше бы мы с тобой некогда не встречались!":

Джи:Опять крики,споры... Снова ты ссоришься с Джиеном. В этот раз причиной ссоры была ревность Квона. А всё из за того что ты встретила в кафе своего друга детства. Марк(твой друг детства),был очень рад тебя увидеть. Вы с ним обнялись и немного поболтали. В это время у Джиена срывало крышу от ревности. Пока вы были в кафе,он тебе нечего не сказал по этому поводу,но придя домой,началось...- Зачем ты его вообще обняла?? А вообще-то ты там была с парнем! Если ты не заметила!- громко говорил парень,пытаясь не бить кулаком по столу.- Джиен,он всего лишь мой друг. Я с ним и до этого общалась ,и ты это видел. Так что успокойся ,я люблю только тебя.- попыталась ты успокоить Джи Дрэгона. - А вдруг не только меня??- резко спросил Квон,и тут ты психанула. Не подумав что  говоришь,ты крикнула:-Да лучше бы мы с тобой не когда не встречались! Джиен изумлено уставился на тебя. Потом минута,и он уже больно прижал тебя к стене...- Лучше что бы не встречались говоришь?? Да знаешь что,мы расстаёмся! - злобно крикнул парень,и отпустил тебя. Далее он побежал в коридор ,одел куртку,и ушёл... Ты обречённо опустилась на пол, и заплакала...Парня не было час,два,и тут...Дверь со скрипом открылась и тебя крепко обнял парень. Подняв голову,ты с непониманием посмотрела ему в глаза. - Прости меня,малышка.. Я такой идиот... Прости. Это всё было ошибкой. Мы с тобой вместе,слышишь? Ч люблю тебя..- сказал Джи,и начал целовать твоё лицо. - Я тоже люблю тебя,идиот - ответила ты,и вы расмеялись. Потом парень купил тебе букет роз. В знак его любви к тебе💞

СынХен:- Т\И,может ты приготовишь поесть?- вопросительно поднял бровь СынХен. - Давай ты приготовишь? Я просто убираюсь ...- немного раздражено ответила ты.- У тебя всегда всё не вовремя... Это можно было сделать и вчера!- немного повысил голос Чхве. - Я не могу всё успеть! А ты даже не помогаешь!- закричала вдруг ты на парня,и швырнула тряпку на пол,которой ты только минуту назад протирала полку. - С нервишками всё нормально?- усмехнулся парень и смерил тебя издевательским взглядом. Ты в конец разозлилась. Ты резко подняла тряпку с пола,и кинула её парню в лицо. - Считаешь меня ненормальной?? Да пошёл ты к чёрту! Лучше бы мы не когда не встречались!- закричала ты. Тут ты резко упала на пол,и горько заплакала.  Парень сначала сильно взбесился,но увидев тебя в таком разбитом состоянии, почувствовал себя виноватым...Быстро к тебе подбежав,он поднял тебя на руки. - Отпусти меня! Видеть тебя не хочу! Ты меня не любишь! Убирайся!- пыталась вырваться ты. СынХен усадил тебя на кресло и сев рядом,взял твои руки в свои. - Прости меня. ..Т\И,это всё из за меня...прости пожалуйста...я люблю тебя,правда,очень сильно люблю.. Давай сегодня забудем об уборке,готовке? Пойдём погуляем по городу. Я хочу больше проводить времени с тобой- сказал парень,и обнял тебя. Ты успокоилась. Теперь вы чаще проводите времени вместе. Больше ты не говоришь тех плохих слов,которые могут ранить💞

ЕнБе:- Т\И......- .................- Ты так и будешь игнорить меня?? - А что я должна тебе говорить?.. - Чаги-я,я тебе честно говорю,то что я разбил твой телефон...я нечайно...правда...я куплю новый...и вообще,я не виноват,что ты такая нервная... Ты меня больше обидела...- Прости Енбе,я больше не когда не буду говорить таких слов. Правда! Прости дуру!- и заплакав,бросилась парню на шею. Парень крепко тебя обнял в ответ...💟 А ведь до этого разговора ...*Час спустя*- Т\И,пошли гулять....- Не хочу. ЕнБе,потом. - Когда потом?? Ты уже второй день смотришь телевизор,и с телефона сидишь постоянно. А на меня ноль внимания...- Отстань от меняяяя- громко сказала ты парню...- Что значит отстань?? Т\И,я волнуюсь за твоё здоровье, за тебя,в конце концов. И я даже не могу поговорить со своей девушкой! Может у тебя кто то на стороне появился?! Отвечай!- психанул некогда спокойный Тэ. - Ты что,совсем из ума выжил???! Придурок,как ты мог о таком подумать?!! Знаешь что,лучше бы мы некогда не встречались!- закричала ты. Тебе было обидно,и в то же время...стыдно..? Стыдно за свои слова....ведь парень был прав,а ты не очень. Но что делать? Слова уже сказаны...Ты решила уйти из вашей с Енбе квартирки. Захотела проветриться... Быстро взяв телефон в руки,ты ринулась к входу. На улице было лето,поэтому ты могла без проблем пойти в домашней одежде. Но парень не спешил тебя отпускать. Он так разозлился,что не контролировал себя... Вырвав твой телефон из рук,он кинул его об стену. Гаджету пришла хана.....

Далее у вас был скандал,а потом завершающий финал,который я написала чуть выше😂👌☝

Дэсон:- Т\И! Я кухню сжёг!- истерично закричал Дэсон из коридора. Ты не на шутку испугалась,быстро рванула на кухню... Пробежав мимо ржущего Дэсона...стоп. Ржущего?... Тебе это показалось странным,но ты всё таки побежала дальше. Встав посередине кухни,ты в шоке осматривала комнату. Кухня была целой и не вредимой.... Сзади подошёл Кан и упал на стул от смеха. - Ахавахаааа....ты который раз ведешься на приколы...авхааааах!- громко заливался смехом парень. - По твоему это смешно??! Да лучше бы мы некогда не встречались,шутник недоделаный!- обидчиво сказала ты,и села на соседний стул. Опустив голову,ты шумно вздохнула...- Т\И...я не...хотел...не говори так...прости...прости меня!- чуть ли не взвыл парень. - Ахаввахаавахз! Повёлся,маленький придурок! Ахасзв!- начала громко смеяться ты. - Ах ты не годница!!! Я ещё и шутник?!!! Я тебя сейчас отшлепаю!- громко закричал и в то же время засмеялся Дэсони. - Ахаахаввв- и вы побежали по квартире 😂😂😂👌

Сынри:Вы с Сырником очень редко ссорились,поэтому таких слов ты и не думала некогда произносить. Лябофь😂☝💟

Вот и готовый заказ. Надеюсь,тебе понравилось😄💟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!