Глава 41.( заказ)

31 декабря 2018, 15:47

Заказ для @JimJim0910💞. ты заказала мне реакцию на BTS..и вот я её пишу😂😊 Я знаю как тебе тяжело в этом году. Ибо в этом году ты пошла учиться в колледж. На протяжении всего лета и всей осени( да и до сих пор),мы с тобой постоянно переписывались. Мы рассказываем друг другу как же нам учиться.( а учиться нам не плохо;). Я если честно,очень волнуюсь за тебя. Хоть я и знаю что ты хорошо учишься,но меня пугает такое слово как"будущее". Мне постоянно стремно при этом слове. Ведь не кто из нас не знает,что же будет в будущем... Ну ладно,харе о не известном,вперёд непосредственно к реакциям! 😂😊💞

Реакция мемберов БТС на Т\И которая старательно готовится к зимней сессии ( как и Настюша😂💞) , что бы со спокойной душой отпраздновать Новый Год😊💖:

Джин💝:"Т\И,малышка моя,пошли покушаем? Ты уже третий час сидишь за этими учебниками..."- сказал твой парень,немного хмурясь при этом. Дело в том,что после Нового Года ты должна была написать зимнюю сессию. Для тебя это был большой стресс. Ибо это всё таки экзамены. Ким СокДжин на протяжении всех трёх дней,пока ты готовилась к сессии,поддерживал тебя. А также кормил тебя,и убирался в квартире( прям золотой мужчина,всем бы такого😂💜). " Джин,мне немного не до еды.. "- устало сказала ты. Ты потянулась на своём кресле и посмотрела на настенные часы. Пол десятого... Как же ты устала.. Джин подошёл к тебе. Обнял тебя крепко. И взяв на руки,понёс на кухню." Извини Т\И,но я не могу смотреть на то,как ты не доедаешь и не высыпаешься... Давай ты будешь более благоразумнее."- заботливо сказал Ким."Хорошо оппа. Я устала спорить с тобой.."- устало ответила ты,и стала уплетать жареную курочку с картошкой. 😂💝💖😊💞

Джун💟:" Т\И,ты знала что человек должен спать максимум 8 часов... А ты спишь около 4... Ты сбиваешь весь свой режим... А также нужно питать три раза в день... Или иначе это может превест..."-не успел договорить парень как ты его перебила. "Оппа! Всё нормально. Не волнуйся за меня!"- быстро сказала ты,и начала конспектировать очередной текст по химии. " Ну где же нормально? У тебя синяки под глазами и недосып.. Ты выглядишь как живой мертвец..."- тихо проговорил парень. "То есть я тебе такой  уже не нравлюсь??!"- прикрикнула ты. " Да нет же. Т\И,ты не правильно меня поняла...""Да всё я правильно поняла!"-закричала ты,и побежала в сторону гостиной. Джун быстро соентировался и крепко обнял тебя. " Глупенькая,я тебя люблю такой,какая ты есть... Хоть ты и жизофриничка немного...хавах"- сказал парень. Вы залились громким смехом. Ты повернулась к парню лицом.."Джуни,прости меня за моё поведение... Просто я хочу хорошо подготовиться к экзаменам. А потом вместе с тобой - *обняла за шею*- хорошо отпраздновать Новый Год.""Да ладно Т\И,с кем не бывает. Я понимаю,ты нервничаешь...-*сверкающая улыбочка Моньки*-давай я тебе помогу? Но только с тем условием,что ты будешь следовать расписанию дня."- с надеждой посмотрел на тебя парень. " Хорошо моя зануда"- засмеялась ты. "Ну вот и отлично,моя жизовриничка"- оба засмеялись😘

Юнги🙈:" Т\И,оторвись от учебников,и наконец удели внимание своему парню..."-  устало протянул Юнги, и вытянул из твоих рук книгу по русскому языку. "Эй! Юнги,отдай!"- за протестовала ты. Парень на это лишь ухмыльнулся и повалил тебя на кровать. На которой ты собственно и сидела😂. " Юнги... Мне надо учить правила по русскому. По ним будет экзамен."- чётко сказала ты. "Девочка моя,ты кроме этих учебников,совсем больше не куда не смотришь. Я же обидеться могу"- *мило закатил губу и слегка отвернулся от тебя*" Мин Юнги,мне сейчас не до твоих выкрутасов. Дай я доучу"- с надеждой посмотрела на тумбочку,где и лежал русский. "Неа. Сначала поцелуй меня,потом поговорим с тобой,женщина"- *засмеялся*" Ну блин...не чест"- не успела договорить ,как Мин начал нежно целовать тебя. Ты запустила руки в его волосы и начала отвечать на поцелуй. Через минуту вы всё же оторвались друг от друга. "Так то лучше"- хитро улыбнулся Мин Юнги,и ты слегка шлепнула его по плечу. " Ну а теперь...спать"- мягко проговорил Мин и сгреб тебя под себя. "Юнги...ты не понимаешь... Мне нужно готовиться! До Нового Года осталась неделя,а потом экзамены.""Ты совсем перестала спать. Ты хочешь потом шлепнуться в обморок?"- снисходительно поднял правую бровь.Мотнула головой. Мол,нет,не хочу. " Ну вот,другое дело. Теперь,спать!"- улеглись спать. Паренёк всё равно тебе поможет подготовиться к экзамену. Ведь он прекрасно понимает,как это важно для тебя 😊😋

Хосок😜:"Т\Ииииииииииииии!!!!"- *ор из кухни* Ты испуганно подняла голову. Быстро сообразив что это орал Хо,ты резко встала,бросила учебник алгебры,и ринулась на кухню." Хосок,что случилось??"- *забежала на кухню*"Мм...я кажется порезал палец"- сказал Чон. Он почему то стоял спиной к тебе,и держался за руку. " Где?? Дай обработаю!"- ты испугалась сейчас парня. Ты подошла к нему и развернула его к себе лицом. Когда ты повернула его к себе,он ярко улыбнулся,и крепко тебя обнял. "Так ты что... Не ранился вовсе?""Если честно,то нет. Просто ты очень усердно готовишься к экзаменам,и я решил тебя немного освежить. Не обижайся"-*мягко поцеловал в висок*" Ой да ну тебя. Дурачок"- *стукнула его в лоб* в шутку конечно. 😉😂"Ну а теперь собирайся. Мы сейчас с тобой пойдём в кино. Потом в кафе. И пройдемся по магазинчикам. А вечером,я помогу тебе с алгеброй. Я её не плохо понимаю."- сказал Чон Хосок,и отпустил тебя. " Эм... Ну ладно. Спасибоооо!"- обрадовалась ты,и кинулась парню на шею. "За что??""За то что ты у меня есть"-*обнимашки*💞\Ну и шутник он у тебя,Т\И. Я бы его убила на твоём месте😂\

Тэхени👰:( симпотяжка,у которого было др вчера💑):"Т\И,Т\И,Т\И..""Да что ????!"- оторвала взгляд от учебников. Перед тобой предстал не один Тэхен. Рядом с ним ещё стояли Юнги,Хосок,Саран и Юри. Ваши лучшие друзья. " Эм...Привет ребята.."- неловко сказала ты,и встала с кресла. С тебя посыпались учебники прямо на пол...На тебе была растянутая кофта,чёрные штаны. Прическа была ...а точнее её не было вовсе. Видок был устрашающий вообщем. "Боже мой... Подруга,что же с тобой сделало образование?? Какой ужас....Быстренько собирайся,мы идём по магазинам!"- громко сказала Юри,разводя руками в стороны. " Пойдём, я помогу тебе собраться"- сказала Саран,и взяв тебя за руку,повела в комнату. "Так ребята,пока мы ходим по магазинам с Т\И,вы убираетесь в квартире,и готовите кушать. Понятно? "- спросила Юри." Да! Это всё ради Т\И!"- смело отозвался Ким и Мин. "Ну и славненько..."Ты с девочками пол дня ходила по магазинам. Снова оживилась и наконец то нормально поела. Всю неделю ты готовилась к зимним сессиям , и совсем  забыла про житейские радости. Но благодаря твоему Тэхи,и вашим друзья,ты решила больше так не усердстовать. И знать меру в своих действия! 💁😊

Чимин-и😍🙌:Ты как и обычно проводила свои дни. Спокойно готовилась к экзаменам и хорошо питалась и спала. А всё почему? Потому что в прошлый раз,ты сильно нагружала себя учебой,и Чимин позвонил твоей маме. А твоя мама очень заботливая женщина. Которая к тому же хорошенько промыла тебе мозг.... И в этот раз,перед Новым Годом,ты решила не рисковать. Да и вообще,что бы Чимин не волновался о своей глупой малышке Т\и.💞

Чонгук-и💛:"Вот и всё. Мы с тобой подготовились к экзаменам. А теперь в магаз, за елочными украшениями! Ведь скоро Новый Год!!!"- радостно запрыгал Чон,и побежал собираться в магазин. Ты глядя на это милое существо,улыбнулась. Этот парень не давал тебе унывать всю неделю пока ты готовилась к экзаменам. А также он помогал тебе со всеми предметами. Многие темы ты поняла благодаря ему. Ну а теперь,вы можете со спокойной душенькой,праздновать НГ! 😂🙌💞😍😊💟

Наконец то я написала этот заказ! Он получился довольно таки мило( ну я так думаю😂 ). Настюша,побольше тебе нервов и терпения! С Новым Годом тебя! Да и вообще,с Новым Годом всех тех,кто читает мои книги! Люблю вас! С Новым Годом всех💖💖💖💖💖💖😂😊😍💞🙌

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!