Глава 40.( заказ)
23 декабря 2018, 06:57Ааааа~~~ юбилей! 40 глав😊💋 Спасибо всем читателем и заказчикам! ❤Фатимка,а вот и твой второй заказ💙
Реакция мемберов БТС на Т\И которая очень любит есть лимоны( как и Фатимка;):
Джин-ии💚:"Т\И,ты чего??! Что ты сразу не сказала,я бы приготовил тебе чай с лимоном... А ты его просто ешь... Он же очень кислый!"- возмущался парень ,когда увидел тебя сидящей на кухне с лимоном во рту. " Оппа,я люблю есть просто лимон. Тут нечего личного..."- улыбнулась ты. Ким ещё долго на это смотрел и каждый раз сильно кривил лицо когда ты запихивала новый кусочек лимона себе в рот😂
Монька💛:"Милая,я конечно понимаю,что это полезно но хотя бы помой шкурку лимона..."- нервно посмотрел на тебя Джун. Ты лишь просто махнула на это рукой. Молодой человек побежал на кухню и помыл все лимоны горячей водой.😂Ким очень заботиться о тебе. Цени это🙌😘
Юнги💜:" Малышка,я домааа"- крикнул парень из коридора,снимая с себя куртку. Мин вернулся с работы. И тут ты вспомнила что не приготовила своему любимому ужин.... Ты хотела быстро встать с дивана и что нибудь сварганить для Юнги,но парень подошёл к тебе,и взял у тебя с тарелки лимон,засунув его себе в рот. "Что ты тут еш....ТЬФУ! Ббб"- начал плеваться парень. Ты залилась громким смехом. " Женщина,я хотел поесть нормальную еду , а ты тут эту кислятину ешь...бррр""Ахахава. Ну это лимон вообще то.. Ладно,сейчас тебе приготовлю покушать,мой любимый мужчина"- крепко обняла его,и не весомо поцеловала его в губы. "Хорошо, мой лимончик"-* милая улыбочка*😘😂\Юнги такой милый,когда улыбается😍😜\
Тэхен-и💓:" Мелкая,что ты там кушаешь?"- спросил Тэ,садясь на диван рядом с тобой. "Закрой глаза и открой рот"- ответила ты. Парень послушался и сделал как ты попросила. В тарелки у тебя был порезанный лимон. Да,ты очень любила просто лимоны. Даже без сахара. Ты взяла два небольших кусочков и сунула их парню на язык. Он закрыл рот,жуя лимон. "Мм....лимончииииик... Я не знал что ты тоже любишь его!"- радостно крикнул Тэха и начал уплетать лимон вместе с тобой💞
Джей-Хоупи💖:*Сунул в рот лимон. Начал жувать**ооор*" Т\И,как ты это ешь???? Очень кислоооооооо....ааааапроб"-* бегает по хате😂😂😂"Где сахаааар"*заливаешься хохотом*"Мм...а мне нравится..пойду куплю тебе килограмм лимонов""Ураааа. Оппа ты тоже теперь ешь лимоныыы"- *обнимашкииии*😂💖🙌
Чимин-щи💝:" Я не буду это есть!"- громко сказала ты. "Т\И,просто ешь ложку сахара! Ты уже час ешь одни лимоны!"- ответил тебе Пак." Неа""Ну-ка дай я попробую"- попросил парень. " Ну ладно...ешь"- даёшь ему дольку лимона и ждёшь реакции. "Брр"- скривил смешно лицо и побежал на кухню за сахаром...." как ты это ешь???!" "Не знаю оппа,не знаю "-* угораешь над его кривым от лимона лицом*😂😂😂
Чонгук-и💟:О какой реакции речь? Парень вместе с тобой хавает лимоны😂😂😂 друзья немного не понимают вас... Ведь как можно есть просто лимоны,без нечего? Да вы и сами без понятия... Главное,что вам нравится😂😂😂🙌
Вот и реакция. Надеюсь,она тебе понравилась💟 @JimJim0910, твой заказ я начну писать на следуйщей неделе. Надеюсь,ты будешь ждать😂💝💖😉😊😄Юбилеееей~~~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!