Глава 39.( заказ)
22 декабря 2018, 11:31Наконец то случился заказ. Хех,спасибо Фатимке💖Эта булочка в последнее время очень старается над написанием своей книги. Я читаю и лайкаю все твои работы!( 💖 ). Она супер! Читайте её работы,рекомендую! Так вот,вернёмся к заказам😂Фати сделала аж два заказа на реакции. С бенгами и бантосиками. Получите ,распишитесь😂💕😇❤😊😉
Реакция мемберов BIGBANG на Т\И которая матюкнулась на русском,а он типо не понял( но на самом деле он понял. Камзда тебе,Т\И😂):
Джи Драник💞:"Т\И,приготовь мне пожалуйста кофе. А я завтрак сготовлю"- сказал парень." Хорошо оппа"- *милая улыбочка*Пока парень доставал продукты из холодильника,ты начала варить кофе на плитке. Но ты увлеклась игрой в телефоне и не заметила того что кофе полилось на плитку. Не взяв перчатку ,ты быстро взялась сейчас горячую ручку кофейника. "Бл*ть!!!"- громко закричала ты,и бегом полетела в ванну. Охладить руку. Парень очень сильно испугался за тебя. Он помог тебя обработать ожоги. И вот когда вы сидели за телевизором вечером ,парень спросил:" Т\И,а что за слово ты сказала когда обожглась??""Мм...айщ...""Нет,ты сматирилась на русском. Неужеле ты думала,что я не пойму?"- строго посмотрел..." Упс...не хотела. Само вырвалось...честно!"*мягко улыбнулся и обнял*"Не чего,я понимаю что это было случайностью. Но больше так делай. А то по попе буду бить"-😂" Ладнооо"- покраснела😂😊
Табик💖:"Ты сейчас серьёзно? И что ты ему сказала??"- довольно громко ты разговаривала с подругой по телефону. Чхве сидел в гостиной,пока ты болтала по телефону на кухне. И тут подруга сказала тебе что её новый ухажер ,преследует её везде. Ты не на шутку испугалась...И тут ты громко сматюкалась. Ну не будем говорить как это случилось ,ибо твоя русская душа сама так захотела. Хоть ты и живёшь в Корее 4 год...Внимательный СынХен услышал это,и соответственно понял мат. Как на пружине,он подскачил с дивана и пошёл на кухню. Только ты хотела что то сказать подруге как парень забрал и отключил твой телефон. Ты повернулась к нему с недовольной миной. Парень обнял тебя и начал целовать. Казалось,нежный поцелуй...но тут..." Ай оппа,не увлекайся так сильно"- *нервный смешок* Парень когда целовал тебя,специально слегка укусил тебя за губу. Было немного больно. "Извини,но так я тебя буду отучать от матов""А..как ты услышал?? Я больше так не будууу"*хитрая улыбка Чхве*\Не ругайся больше,а то глядишь и съест тебя😂\
Енбэ💛:"Т\И,а ну-ка быстро иди сюда!"- недовольно прикрикнул парень. " А?"- тихонько подошла к нему. Кажется ты уже догадывалась зачем он тебя позвал... Ибо минуту назад ты ударилась мизинчиком об тумбочку и с громким матом "П*ИЗДЕЦ" бегала по коридору....И конечно парень это услышал...но понял ли он? Не кто не знает...."Ещё раз,я услышу маты из твоих прекрасных уст,и я тебя ....и я тебя....""Ч-чт-оо??"- испуганно отшатнулась ты..." По попе стукну"- 😂"Ладно. Такого больше не будет,оппа"- мило сказала ты,и повисла на шее парня. Тэяшка приобнял тебя за шею... И шлепнул по попе..." Ээээ"- *обидка*"А ты что думала,я тебя безнаказанной оставлю?"-*хитрая ухмылачка*😂😏
Дэсончик💓:" Дэсон-и,я больше так не будууу"- крикнула ты. Ты бегала от парня по квартире. А было это из за твоего мата... Дэсон не был готов услышать слово "еб*ать" только из за того что он порвал штаны,когда их одевал😂И теперь ты очень быстро убегала.... Ты прыгнула на диван и отбивалась от парня подушкой. Кан уже не злился, и задорно смеялся. И тут он всё таки тебя поймал и завалил на диван..."А вот ты и попалась,матершиница"- *оба засмеялись*😂😂😂*Нежно поцеловал*"Обещай что больше не будешь так ругаться...""Обещаю оппа!"-*снова поцеловал и прижался всем телом*" А теперь я хочу есть. В наказание сегодня ты готовишь завтрак"-*хи хи*"Ладнооо"-*😂*
Сырник💗:Я просто промолчу что ты сказала Т\И. Но наказание было....а было 18+ 😂😏 А вы после этого говорите что он пандочка,и самый милый 😂😂😂😏💗💓
@Soojin_jk, я надеюсь тебе понравился мой бред😂💗💛Завтра жди реакции с BTS✌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!