Глава 35(заказ)

16 сентября 2018, 14:05

А вот и второй заказ для моей пуськи(я видела что у тебя теперь новая страница,поэтому я пока не выучила твой ник;).

Реакция мемберов BIGBANG and BTS на то что он хочет поехать в Россию ,а Т\И нет:

BIGBANG:

G Dragon:"Т\И,у меня есть для тебя сюрприз! Иди сюда!"-радостно огласил Джиен из вашей комнаты. Ты радостно запрыгала в преддверии подарка,и подошла к Джи. " Та-да-дам!"-показал билеты. "Ты хочешь,что бы мы поехали в Россию??"-возмущённо спросила ты,и  вопросительно подняла правую бровь. " А ты не хочешь??"-обидчиво спросил Квон. "Не очень..."-задумчиво сказала ты,и опустила взгляд. " Ну тогда я пойду на крайние меры,что бы уговорить мою буку Т\И"-загадочно сказал парень. *Подошёл в плотную,и начал расцеловывать лицо.**Зажмурилась* "Ну ладно! По едим мы,по едим!"-сказала ты,и засмеялась." Я же говорил,ты не когда не устоишь перед моими поцелуйчиками"-гордо выпятился. За смеялись оба. Через два дня вас ждёт Россия! 😍💞

T.O.P:Парень и сам боялся летать за границу. Но ему на столько стала чужая культура,что он взял два билета в Россию. "Т\И,помнишь ты говорила что хочешь путешествовать?"-присаживаясь к тебе на диван,деловито спросил Чхве. " Ну да..говорила. А что?"-отрывая взгляд от телевизора,сказала ты. "Я нам билеты в Россию купил"-*достал из кармана  билеты*" О нет,только  не в Россию!"-заматала отрицательно головой. "Почему это??"-*удивлённо*" Там климат другой,понимаешь? Я там замерзну... И что мы там не видели?""Мы просто возьмём теплую одежду. А ещё в России есть много чего интересного! Чаги-я,тебе там понравится! Мы же будем вместе!"-*сжал руку,и неловко улыбнулся. " Ладно...уговорил"-пробурчала ты в ответ. "Урааа!"-радовался как ребёнок СынХен. В России вам будет весело. Особенно парню,ведь в России,много музеев! Не забывай про это!😂😜😍💯👌

SOL:" Т\И!!!""Ну что??"-из соседней комнаты. " Я нам билеты в путешествие заказал..""Правда???А в какую страну??""Это секрет,потом узнаешь"-*хитрюга*Через два дня. Прилители в Россию. " Оппа,мы что,в России?!!"-*убийственный взгляд*"Ну да....""Я же тебе говорила,что я хочу в Китай!!!"Ссоры не избежать. Вот так и делай сюрпризы. Да Тэян?😂😂😂

D-Lite:"Чаги-я""Что?""Поехали в Россию?""Нет!""А,ну ладно"\Обиженка\\

V.L:"А я тебе сказал,не какого дома сидения!""Ну оппа,не хочу я не куда ехать!"-ты обиженно посмотрела не Сынри,и сложила руки на груди. "Господи,что тут такого?!! Это же просто Россия! Это же классно! Почему ты так противишься?!"-раздражающее посмотрел. "Я боюсь летать на самолётах! Чего Ты такой тупой!"-*расплакалась.*" Т\И,прости..."-расстроился то что ты расстроилась. *Обнял.*"Я поеду в Россию,если ты разрешишь называть тебя Пандочка"-*хитрожопая улыбка*" Ладно"-*неловкая улыбочка*\спокойствие\😂

BTS:

Джин:Джин захотел полететь в Россию. И как вы думаете,почему? Да потому что это же Джин. Его очень сильно заинтересовала русская кухня. "Т\И""Да??""Хочешь я приготовлю тебе борщ?"-при двинулся ближе,и сделал лицо" Аля я не на что не намекаЮ" "Ну хочу""А он тебя нет"-*минута смеха очистителей*" Ну вообще,Т\И,я сейчас серьёзно. Я хочу научиться готовить русскую кухню!"-воодушевленно сказал парень. "Ну и готовь,в чем проблема оппа?""Мне надо поехать в Россию,что бы почувствовать душу русской кухни"-сказал парень. " Ну едь, только без меня"-*повернулась к телевизору*"Ну тогда я с Тэ поеду"-*обиделся*" Что?"......😂😂😂😂

Джун:"Чаги, поехали в Россию!""Зачем это??"-*удивлённо подняла бровь* "Я хочу выучить русский язык!"*Сверчок*"Оппа,ты и так слишком умный! И тебе не надо знать этот язык!""Но...""Не каких " но"! Я сказала,не куда мы не поедем!""Ну и фу с тобой. Все равно туда поедем. Не сегодня,так завтра"-*злобный смех*😂

Юнги:" Т\И,ну давай поедем туда! Россия,это же не далеко! И там много чего интересного!" "Юнги,остань от меня! Не куда я не хочу! Я буду сидеть дома,весь отпуск"-*уткнулась в книгу**подбежал,и отобрал книгу*" Юнги,а ну-ка отдай мою книгу!"-злобно сказала ты,и встала на носочки возле Юнги. Ты все тянулась,но Юнги все выше и выше поднимал книгу над головой. "Юнги,отдай я кому сказала!"Тут Юнги резко кидает книгу на диван,правой рукой придвигает твою талию к себе,и мягко целует твои губы. "Юнг...ии..""Что?"-*хитрожопая улыбка*" Ладно,поедим мы в Россию"-немного покраснела. "А может, сегодня займёмся взрослыми делами?"-*прикусил губы**твоему смущению нет предела*😂😇😅🔞

Хосок:" Т\И если ты не поедишь со мной в Россию,я обижусь,и не будет у тебя больше солнышка!-обиженно говорил парень уже второй час. "Ну ладно....задолбал уже"-*обидчиво надула губки,и отвернулась**подошёл,обнял*" Ты лучшая Т\И! Люблю тебя!"На следующий день,вышла новая песня Хосока,посвящённая тебе. Милотааааааа😇😂😊

Чимин: "Т\И!""Оппа,нет!""Ты не уважаешь моё мнение! Т\И,ты....да ты""Иди в пень! Это ты не уважаешь моё мнение!"Ссоры,ор....и все решила Япония. Да здравствует страна аниме. 😂😇Тэхен:"Ну Т\И!""Нет Тэхен! Что нам там делать? Мы даже русского языка не знаем!""Т\И,говори за себя! Я прекрасно знаю русский язык. Здрабствуйте ! А как туть ви жибете?"*упоротый смех Т\И*\мне аж самой смешно сталооооо\😂😂😂😂👌

Чонгук:"Т\И,моя ты зайка,моё ты солнышко,моя ты головушка светлая,моя ты хорошенькая..""Все,все,едим в твою Россию! Заколебал уже!""Ну вот,стоило только тебя достать,и ты все разрешаешь"-*гордость*

Вот и вся реакция. Я прошу прощения что так долго её не писала. Времени вообще в обрез. Надеюсь реакция получилась хорошая😂👌💞😍😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!