Глава 36(заказ)
25 октября 2018, 15:33Закааааааз!!! Ура,Ура,Уриа!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂(море позитива перед началом))! Ну что ж,вот я и снова продолжаю свою деятельность на Wattpad'e. И продолжаю именно с этих реакций. Этот заказ для @JimJim0910! Ты написала мне этот заказ месяц назад(вроде бы,честно,плохо помню...в этом то и вся я)). Извини,что раньше не написала этот заказ. Ибо времени совсем не было. Да и вдохновенье мало было.. Но главное,что я пишу это сейчас,и потом ты будешь читать. И результат:позитивные эмоции! 😂😂😂Ну что ж,погнали! 😇😏
Реакция мемберов BTS на Т\И, которая не хочет идти в школу хотя проучилось все три недели:
Джин-оппа😹😻:"Алло?.."-ответила ты на звонок своего друга. " Т\И,ты сегодня в школу собираешься,или как?? Сегодня среда если что,но не как не выходные.."-послышался бурчащий голос Джина. И ты невольно закусила губу от стыда. И вправду,ты не ходила в школу с прошлой пятницы. Твоих родителей не было дома ещё с четверга,они уехали к твоей бабушки в Россию на неделю. А ты воспользовалась этим ,и не ходила в школу четвёртый день..."Джин,что мне не хорошо... Я дома посижу.."-изобразила ты умирающий голос." Айщ...слышу это уже четвёртый день.. Все,сегодня жди в гости,приду и приготовлю тебе вкусной еды. А то совсем без родителей управиться не можешь. Леньтяйка!"-протараторил Джин,и отключился. Ты искренне улыбнулась. Тебе нравилось что Джин заботился о тебе. Возможно,скоро вы станете парочкой,ведь должен тебе как то Джин контролировать что бы ты школу не прогуливала,и ела хорошо😼😹
Моняяяяя😼😻:"Намуджун твою мать,отпусти меня на землю! Люди же смотрят!"-прикрикнула ты на Мона,ибо он нес тебя на руках. Интересный вопрос,зачем он это делает? Да потому что ты уже неделю прогуливаешь уроки под предлогом" я болею"(но это не так,мы же знаем это Т\И😂😂😂). А так Джун был твоим парнем,он решил направить тебя на путь истинный. Ой,не сладко же тебе пришлось...тебя ещё и на дополнительный английский Мон записал..."Зато моя Т\И будет самая умная"-гордо сказал он. А следом добавил то что заставило тебя покраснеть:" Будешь прогуливать, отшлепаю..."-шепот на ухо. *Т\И больше не прогуливаешь*😂😂
Шугарный😼🙌💕:Вы в который раз ссоритесь с ним по этому поводу... Ты была большой любительницой прогуляться по школе во время занятий. Или вообще не ходит в школу во время первой четверти... "Ты проучилась всего лишь три недели...три недели ,твою мать! А уже гуляешь пять дней без причины!"-ругал тебя Юнги в твоём же дворе. " Юнги,заткнись уже! Хочу так и делаю! Не хочу учиться,и это не твои заботы,ясно? Возомнил из себя Бога! Я не когда не буду тебя слушаться,ты мне не указ!"-наорала ты на него в ответ. И только сейчас ты поняла что обиделась его...но было немного поздно. "Хорошо. Я тебе не кто. И ты мне тоже. Расстаёмся."-злобно сказал Мин,и хлопнув калиткой,ушёл домой. Ты тоже психанула и побежала домой. Сил не было даже плакать. Дома была мама и она спросила что случилось ,и естественно ты ей не ответила....закрылась в комнате,и сидела там до семи часов вечера. *стук в дверь*" Мама,я же просила не стучаться ко мне в комнату"-крикнула ты,и подбежав к двери,открыла её. Перед твоими глазами оказалась вовсе не мама,а ...Юнги. "Привет"-сказал парень. Повисла неловкая пауза. Ты пропустила его в комнату. Взгляда не поднимала. " Т\И,я хотел извиниться. Извини меня,я был не прав. При чем здесь учёба ,и отношения. Это разные вещи. И я не должен был на тебя орать,и указывать что делать... Правда, прости своего бурчуна,малышка"-подошёл к тебе парень,и обнял. "Оппа. Ты был прав. И теперь,я хочу учиться,правда. Хочу что бы ты гордился мной!"-сказала ты. " Умничка моя"-сказал парень,и мягко поцеловал тебя в губы💕
Джей-Хоуууууп🙌😍😊😜:"Т\И,ещё раз прогуляешь школу,я все расскажу маме"-гласила записка на твоём столе. И это ты увидела ещё утром,когда потянулась за телефоном. " Айщ...вот же ж брат..."-недовольно пробурчала ты. *в шесть часов вечера. Хосок вернулся с работы*"Т\И."-позвал тебя Хосок. " Да?"-вышла ты из своей комнаты. "У меня есть для тебя радостная новость. С завтрашнего дня,ты ходишь на дополнительную внеурочку в школе. И каждое утро я буду подвозить тебя до школы! "-гордо выпятился вперёд рыжий. " Айщ,тоже мне брат...."-недовольно пробурчала ты,но Хо услышал тебя. "Будешь выступать тут,я тебя маме спалю,и не поедишь ты на концерт Monsta X"-*Like To Boss*😂*перекрестилась. Ладно-ладно*😂😂😜
Ви😏😇😋😗😘💕😘:Вместе прогуливаете уроки,и гуляете по парку. Но потом,когда бантаны об этом узнаю,ждите звездюлей ребята😂😂😂
Чимка💕:" Т\И,если я прогуливаю уроки,это не значит что тебе можно это делать!"-закричал на тебя Чима,когда узнал что ты прогуливаешь уроки. Вот только не услышал как сам себя спалил..."Боже,подумаешь два дня прогул....ЧТО???? Ты ПРОгуливаешь???!"-вот теперь и ты разозлилась. .." Ой,ты не правильно пон.."-*получил по бошке* "Я звоню Намуджуну,пусть он тебя контролирует...и меня тоже"... Идеально просто😂😘
Чонгукии😛:*после часа лекции*" Т\И,а теперь смотреть мультики"-по хозяйски раскинулся в кресле ,и взял пульт в руки."Чонгук,ты меня что,не злишься? Час назад так ругал,а сейчас....тихий совсем...."-удивилась ты. *пододвинулся ближе. Нагнулся к твоему лицу. Начал целовать*" Т\И,я очень сильно люблю тебя,какая бы ты не была,то для меня все равно любимая!"-сказал парень,и ещё раз тебя поцеловал. 😘
Ну вот я и написала эту реакцию! В среднем ,у меня на это вышло времени почти 3 часа(с передышками,и с ужином). Надеюсь,что тебе Настена нравится эта реакция! Ибо я старалась придумывать новые образы,что бы интереснее было читать! И кстате,ещё раз большое спасибо за песенки! Ты лучшая! Помни это,Настя! 💕Удачи завтра в колледже😘😛💕🎶🎶🎶
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!