Глава 34.(заказ)
11 сентября 2018, 12:48И вот я наконец то взялась за написание реакций. Али-луя. 😂😂😂 Я хотела начать писать эту реакцию ещё неделю назад. Но не как не было времени,и немного вдохновения. И на прошлой неделе,мне очень помогла @5_rita_5. Она заказала аж пять реакций! И все эти реакции,с бенгами,и бантосами. Я по ходу всю неделю эти реакции писать буду 😂Но я даже рада! Ведь это здорово много писать в Wattpad'e! Ну что ж,файтин! 😍💯
Реакция мемберов BIGBANG and BTS,на Т\И которую укусил бешеный енот(?)😂.( мини-реакции);
BIGBANG:
Джиен-щи:"Оппа!""Что??"-из соседней комнаты. " А бешеные еноты существуют??!""Эм..наверное да..."-подходит. *Неловко улыбается*" Тогда меня укусил бешеный енот! Потому что оппа,ваш камбек это что то с чем то! Я в бешеной радости!"-*бегает,и орёт как не нормальная*"Походу её и вправду бешеный енот куснул..."
o comments\
Сынхен:"Оппа!""Что чаги??""Ты не поверишь,меня бешеный енот укусил...""Всмысле?? Какой ещё бешеный енот? Мы же дома..."-*непонимающе смотрит. " Он к нам из леса забрался..."-*насмешливый взгляд*"Я тебе говорил,не нюхать клей..."-*убийственный взгляд парня**истерический смех Т\И*
Тэян:" Т\И!""Что Тэян??""Что у нас дома делает енот???!""Эм....я просто его с дороги подобрала. Не бойся,он не кусается"-*подошла,погладила,енот все таки укусил*" Аааааа"-*крик Т\И*"Бл* "-*маты Тэяна. *провели день в больнице*😢
Дэсон:" Бешеный енот!!!""Где?!!!!!""Под твоим стулом,оппа!"*истерический крик**истерический смех*😂😂😂👌
Сынри:"Т\И,у тебя бешеный енот на бошке,и он тебя кусает!!!!аааа!!!!"-это тебя так решил разбудить Панда. \ну не дурак ли?😂😂😂😂😂😂\" Ааааааааа!!!!! Стой,какой ещё бешеный енот??? Сынри!"-заорала,и побежала за ним."У Т\И бешенство!!"-ржёт и убегает от твоих пинков.... Шутник несчастный 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😛
BTS:
Джин:" Т\И?""М?""У нас же есть домашний енот?""Ну да... Оппа,его ещё месяц назад взяли к себе. А что?""А ты знала что еноты становятся бешеными дома?""Почему это?""Потому что тебя вчера этот енот укусил,и ты теперь ....бешеная!"-*смех стеклоочистителей*" Опять твои шутки..."-*Т\И рука\лицо😂👌
Джун:*Сидите в больнице*"А ведь я говорил,не надо лезть к еноту....он скорее всего был бешеный.""Джун,заткнись. Хватит читать нотации. Все равно уже не чего не поделаешь"-*сидишь грустная**Обнял**Ладно...извини,малышка*\РОМА-НТИКА\😘😜💞
Юнги:" Т\И,даже не думай,я не поведусь на это второй раз..."-*сканирущий взгляд*"Мин Юнги,меня и вправду укусил енот! Он у нас во дворе завелся!"-*наорала,показала руку*" Бл***!!!Пиз***!!!"-*матерясь,побежал заводить машину,и ехать с тобой в больницу*Теперь Юнги будет верить каждому твоему приколу😂
Хосок:"Т\И,меня укусил бешеный енот!!!""Оппа,меня укусил бешеный енот!!!""Что?"ЧТО??"*Дикий ор*
Тэхен:"Т\И,не надо слов... Меня тоже он укусил"-*показал на енота.*взяла за руку*" Пошли в больницу"\Веселые придурки,что сказать? Вот так и играй с енотом в зоопарке...\
Чимин:"Т\И,не бойся,я с тобой"-*крепко сжал твою руку*Тебе ставили укол от бешенства. Тебя укусил енот. А точнее бешеный енот. Угораздило же тебя,и Чимина пойти в лесную экспедицию..." Мне не больно,когда ты рядом,Чимин"-сказала ты,и крепко обняла его,когда вы вышли с больницы. 💞
Чонгук:*Бешеный енот? Это вы про Чонгука?*😂😂😂😂😂😂👌
Вот и реакция! Как тебе @5_rita_5?? Завтра начну новую писать💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!