Глава 28.(Заказ)

15 августа 2018, 16:21

Там-там-там!!! Вот я снова сижу,и пишу свой не очень знаменитый бред😂👌В этот раз,снова заказ. Сегодня я напишу(очень постараюсь ),написать три реакции. Да,опять три. Только на этот раз с BIGBANG. И заказала три эти реакции @5_rita_5! Огромное спасибо,что кинула на меня мою любимую творческую работенку.😂Я тебе реально благодарна. Что ж,погнали!

Реакция мемберов BIGBANG на Т\И которая приготовила русское блюдо:

Джиен-щи:  "Чаги~~я,что у нас сегодня на ужин?"-спрашивает Квон,подходя с сзади,и обнимая тебя за талию. " Я решила приготовить Щи из крапивы"-оповестила ты парня. Лицо Джиена вытянулось в удивлении.  "Т\И,а ведь крапиву нельзя есть? И вообще,что такое Щи?"-спросил парень,поражено смотря на тебя. Ты лишь посмеялась, и попыталась объяснить. " Понимаешь,я из России. А в России,есть свои блюда. Вот и Щи с крапивой, входят в этот список.""Главное что бы это бы вкусно"-неловко улыбнулся парень в ответ.\Ему все равно понравится твоя еда. Как бы странно она не называлась😂😂. Главное готовь эту еду хорошо,что бы его корейский желудок выдержил это😂👌\

Сынхе-ни:" Женщина,где моя еда? Я же умру"-и изобразив "умирающего" Сынхен упал на твои колени. Ты как раз сидела,и смотрела свой любимый сериал на телике. "Сынхе-ни,скоро все будет. Просто овощи ещё варятся"-сказала ты,даже не смотря на парня. " Овощи? А это зачем? Обычно корейская кухня состоит из жареных блюд... Йа,ты все же решила меня отравить?!?!"-подорвался с твоих колен парень, и испуганно на тебя посмотрел. Тебе все же пришлось оторвать взгляд от телика,и посмотреть на Таби."Я решила приготовить " Селедку под шубой". Это русское блюдо. И я не собиралась тебя травить"-спокойно сказала ты,и улыбнулась. "Селедка под шубой? Мдяяя,а ведь говори мне ребята что ты с другой планеты,такая странная...За что селедку под.шубу.."-нервно засмеялся парень.  " Я с другой страны"-рукалицо.

Тхэян-ши:Входная дверь хлопнула. Это и доказало тебе что он дома. Радостно побежав в коридор,ты включила свет. "Енбеее,привет"-радостно сказала ты,и обняла парня. От него веяло усталостью,и нежностью к тебе. " Привет милая. Чем будешь меня кормить?"-спросил парень ,проходя на кухню."Садись. Все готово."-сказала ты,и поставила все тарелки на стол. Вы уплетали за обе щеки,пока Тэян не спросил. " Т\И,а что это?"-указал на тарелочку с винегретом. "Очень вкусный салатик""Это винегрет. Русское блюдо"-сказала ты. " Т\И,теперь ты просто обязана научить меня готовить русскую кухню"\В Тэ проснулся маленький повор, а во мне маленькая лень😂\

Дэсон-щи:"Не ,не ,не я не собираюсь это есть. Извини Чаги, но русская кухня не для меня"-засмеялся парень, убегая от тебя. Ты же неслась за парнем,и пыталась накормить его борщем. " Это у тебя просто желудок слабый!"-хихикнула ты,наконец то отстав от него."А ну-ка дай сюда свой этот....как его...дорщ. Я все съем. Посмотрим кто ещё слабак"-Гродно проговорил парень,и начал хомячить твоё творение. *хитрый смех Т\И*

Сынри~~~:" Окей гугл,что такое гречневая каша?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!