Глава 29(Заказ)

16 августа 2018, 01:57

Ну вот и второй заказ. Я вообще в шоке,как мне легко и просто это писать. Видимо все слишком от души💞💞💞

Реакция мемберов BIGBANG на Т\И которая хочет завести пауков:

Джи:"Джиен-щии~~"-позвала ты парня,который сидел и пил чай. " Да ?""Давай заведем паука. Я смотрела передачу про них,они такие милые~~"-мечтательно сказала ты,смотря на парня с большой надеждой в глазах. *Джиен подошёл,и сел возле Т\И*" Т\И,тебе что меня не хватает? У меня тоже вот например длинные пальцы. А ещё я тот ещё красавчик"-*приблизился к твоему лицу,и обжег своим дыхание кожу лица. Легонько поцеловал в губки*"Пожалуй ,ты прав"-сказала ты ему в губы,и ответила на поцелуй💞\Вот и правильно Т\И,зачем тебе ещё второй гад? Ой,то есть красавчик😂😏🎶\

Топ:"Т\И,какие нафиг пауки?!?! Это же твари ползучие.."-устало проговорил Чхве. Он бился с тобой в этой теме почти час. " Ты,вообще бездушный. Без сердечный,как ты так можешь про них говорить,ведь они живые!"-заплакала ты,и убежала в другую комнату. *побежал за тобой* "Т\И,простииии. Ладно,давай заведем пауков. Только два,хорошо?"-мило поинтересовался парень, нежно вытирая слезки с твоего лица. " угу~~"-сказала ты. "Я пойду чай налью" -прощебетал парень,и "улетел" на кухню. "Кто ещё из нас актёр"-*злобно ухмыльнулась ты*😂😂😂😏\Ну если так подумать,то Топа фиг в актерском таланте переиграешь😂\

Тэян:" Заводи своих паучат. Главное что бы моя Т\И была счастлива"-поцеловал в носик."Оппа,ты лучший!"-*радостные скачки по хате😂😂😂😂*

Дэсон:*Сразу свалил из дома*\Испугался этих созданий😂хотя они меньше его\

Сынри:" Давай лучше змею заведем? Не ну а что,так же веселее будет"*Т\И уже не уверена в том что хочет паука😏😂*

Я вот например люблю пауков(ну кроме крестовиков),а как вы относитесь к этим существам? 😛😘😊💝😇😏🎶💞👌

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!