Глава 27
12 августа 2018, 14:19Ну вот,я написала все заказы которые мне написала одна из моих подписчиц. И я наконец-то могу написать что то своё. Давненько я не писала реакции про Бегов. Ну что ж,поехали! В этот раз я выбрала очень интересную тему для реакции с BIGBANG.
Реакция мемберов BIGBANG на Т\И которая любит лапать его пресс\руки:)
🐲Дракоша:Джи лежал на диване и со скучным видом поглядывал в телевизом. Ты только закончила с готовкой еды,и придя в гостиную,увидела это чудо. Т\И легла на диван,и пристроилась к Квону поближе. "Т\И,не трогай мои руки,а то я.."-не успевает договорить он,как ты его прерываешь-" А то что?"-с невинным лицом смотришь на него. "А то я сделаю так"-он навис сверху. Ты хитро улыбнулась. "Меня возбуждают твои руки,на моих руках"-прошептал тебе на ухо парень. Ты тихонько расмеялась. Он вовлек тебя в страстный поцелуй💝+18
👔Таби:Чхве наливал себе кофе. Увидев это,ты по быстрому подошла к нему. И пока он занят кофе,ты обняла его со спины. " Моя шалунишка Т\И проснулась?"-произнёс своих хриплым голосом Сынхен. Ты усмехнулась ему в ответ,и запустила руки под его домашнюю футболку. "Ох.. Т\И,не играйся со мной. Я тоже знаю твоё слабое место."-парень быстро оборачивается,и чуть наклонившись,он укусил тебя за мочку уха." Ах..."-прозвучал твой глухой стон. Ты хотела потянуться за поцелуем,но он увернулся. "Извини Т\И, мне надо бежать. Вечером продолжим."-ухмыльнувшись сказал брюнет,и быстро чмокнув тебя в носик,убежал собираться. Ты невольно за смотрелась....\Упс,ну не фига я тут... Я чуть +18 не написала😂я была не далека... Может,у меня и получиться когда нибудь писать сцены +18? Как думаете,есть надежда на это?😂\
🎤Тхеян-щи:Тэян пришёл с репетиции. И увидев тебя на пороге,очень обрадовался и крепко обнял тебя. Как бы он не уставал,но с тобой он всегда был бодр,и общителен. Ты воспользовавшись этим,начала нежно гладить его по рукам. Тэ прикул губу. Взяв твою руку в свою,он засунул её себе под футболку. " Ты же пресс подрогать хотела?"-усмехнулся он. "Угу~~"-хитренько улыбнулась ты. " Пошли вместе в ванну?"-спросил Тэяш,хоть уже и знал твой ответ😂💝
📚Дэсон-и:Русоволосый сидел с книжкой,и спокойно её читал. Пока до него не дошла Т\И. Запустил руки под футболку парня,Т\И хитренько улыбалась."Ааааа!!! Маньячка! Моя девушка Маньячка!"-кричал Дэсон. А потом увидев твоё озадаченное лицо,расмеялся. Да так рассмеялся,что ты невольно заулыбалась глядя на это чудо в перьях. Дэсон обнял тебя,и вы вместе гладили друг друга...по руке,а вы о чем подумали😂😏
🐼Сынри: " Сынриии~~~"крикнула ты из комнаты. "Что милая?"-спросил Пандочка,высовывая голову из кухни. " Или сюда"-попросила ты. Ли сел рядом. И увидев что ты плачешь над новой дорамой,обнял. А ты его в ответ начала плавно гладить по рукам."Т\И,когда ты так делаешь,я чувствую себя котенком"-спокойно сказал Сынхени. "Котёнок ты мой"-усмехнулась ты,и обняла его в ответ.💝
Ну вот и моя реакция. Как она вам? Я очень тут постаралась. Надеюсь вам нравится. Кто же не любит этих милашек? Пишите в комменты,кто фанат этих заек😘💝
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!