Глава 12
8 июня 2018, 01:59Давненько не было у меня реакций с BIGBANG. Поэтому,я напишу две реакции,а потом и реакции с БТС. (Также,не забывайте писать заказы,а то мне скучно((Поехали!Реакция Т\И на каждого мембера Big Bang,на то что он пришёл пьяный с праздника:
Джи:Особо рано ты его не ждала. Так как знала что сегодня у него праздник в компании YG. Ты сидела себе,смотрела телик,но услышала звук открывающийся входной двери..."Привет,Джи"-сказала ты ему строго." Привет,зай. Ты же не злишься что я поздно пришёл?"-спросил он,пьяно пошатываясь,и улыбаясь."Угу"-только сказала ты,и хотела пойти спать,как он схватил тебя,и притянул к себе,и обнял. Это было неожиданно. " Прости зайка. Просто был праздник. И ещё Топ припёрся со своим вином. Как я ему мог отказать? Мы так хорошо с ним по болтали,он такой хороший человек,святоша"-сказал Джи,пошатываясь."Да я уже поняла какие хорошие вы друзья"-ответила ты.Ты в ответ услышала лишь храп. Не ну что за человек? Уснуть прям на твоём плече......
Топ:Ты пришла с роботы,и начала готовить кушать. Ты ждала Сынхена,но ты даже и не подозревала,в каком состояние ты его увидешь.....Услышав звук двери,ты побежала в коридор. Но когда увидела Сынхена,ты немного удивилась. Он зашёл домой,но не как не мог снять туфли. И делал все тихо,видимо тебя боялся...."Кхм"-кашлянула ты,дабы привлечь его внимание к себе." Привееет"-сказал он,стараясь скрыть того что то пьян."Ты пил?"-прямо спрашиваешь ты." Неа"-сказал он,и упав,уснул. Мда,вот как так можно было вырубиться даже с пьяну? Этот человек поражал тебя все больше с каждым разом.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!