Глава 13. Всем внимание!!!😋
8 июня 2018, 02:06Всем привет,мои котята. Я извиняюсь за то что,не до писала главу 12 с бенгами. Сегодня планирую написать новую реакцию с ними. Я хочу добавить несколько новых прибабахов. Таких как например 10 причин встречаться с айдолом(любым,из Бтс,или Биг Бенг),ещё хочу добавить гороскопы. Как вам такие идейки? Сегодня начну писать,ждите😇
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!