Глава 11.( заказ)😘
24 мая 2018, 01:24Этот заказ посвещается моей зайке @Doctal3!!!😍Надеюсь что тебе понравится,ведь я старалась. Но вообще это было жёстко заказывать такую реакцию,но я,написала(надеюсь,ты посмеялись,ну или чуть кони от милости не двинула...ахав😂😆)Реакция Т\И на мемберов БТС,когда он гей,и поцеловал её:
Джин:Джин тебе очень нравился. Но к сожалению,он был гей. Он со своим парнем проводил много времени,и на тебя,как на его подругу детства,не было времени.Но в один вечер он тебе позвонил. "Привет Джин-оппа!"-радостно сказала ты." Привет Т\И. Я тут подумал,может встретимся завтра?погуляем,я тебе мороженое куплю. А то давно мы не виделись"-сказал он."Конечно,я тока за"-ответила ты...На следующий день вы пошли гулять. Вы болтали обо всем. " Т\И,ты губы мороженым испачкала"-он потянулся к тебе,и замер. Вы смотрели долго в глаза друг другу. И Джин тебя поцеловал. В голове Т\И взорвались сотни фейерверков. "Т\И,ты мне нравишься,давай встречаться"-сказал он,краснея. " Джин,а как же твой парень?"-спросила Т\И."Мы пошли по разным путям. Потому что понял что ты нравишься мне"-ответил он.Романтика,что сказать💗
Намуджун:Ты готовила кушать на своих друзей. Джуна ты тоже пригласила. Он тебе очень нравится. Ведь он внимательный,умный,красивый,шутливый. Ну не парень,а мечта просто....И вот вы все вместе собрались с друзьями,и начали общаться. Вы все болтали,и болтали. И вы начали играть на желания. Джуну выпало поцеловать тебя. Вы отошли. Короткий поцелуй." Ох,только не кому,хорошо?"-сказал он."А почему?"-ты была огорчена что он испортил такой рамонтик. " Я гей,и мой парень очень ревнив"-сказал он,нервно озираясь по сторонам."Эм"-тебе было не чего сказать....вот это поворот....
Шуга:" Юнги,ты мне нравишься"-который раз тихо ты говоришь про себя. Ведь ты была в него тайно влюблена,но с признанием не торопилась. Тем более по колледжу ходят слухи,что он гей. "Ты мне тоже нравишься,Т\И"-сказал Юнги,подходя к тебе." Ты все слышал?!"-спросила ты."Угу"-ответил он.Он подошёл ,и аккуратно тебя поцеловал." И не верь тем слухам,что я гей"*режим помидорка*
Джей-Хоуп:"Т\И,я в который раз тебе говорю,хватит этих шуток,я не гей!"-крикнул Хо." Ага,конечно. Как докажешь?"-смеясь ответила Т\И.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!