Глава 10. (заказ)😉
24 мая 2018, 01:24Этот заказ будет для @_LieKim_.Реакция мемберов БТС на Т\И,которая любит смотреть ужастики😈.
Джин:Джин ненавидел ужастики ,которые ты смотришь с таким пристрастием. Но он всегда готовил тебе вкусняшки,и только и спрашивал:"Т\И,как ты можешь смотреть как убивают людей в ужастиках,так ещё и есть?!!!""Не знаю,но так прикольней"-ответила ты,и начала хрумкать еду." В следующий раз,смотрем комедию"-предупредил тебя Джин."Хорошо оппа"-ответила ты,и улыбнулась...Ведь вы обожаете смотреть комедии,и смеяться💖
Намуджун:Мон терпеть не мог твои ужастики. А все потому что он видел в них отрицательный смысл для тебя. Ты часто боялась темноты,и ветра.Поэтому если ты садилась смотреть ужастики он был с тобой,а ночью постоянно обнимал. Но все равно повторял одно и тоже:" Эти ужастики до добра не доведут!"
Шуга:"Так,Т\И я что сказал? Живо спать! У тебя завтра экзамен,а ты снова за свои ужастики уселась!"-сказал грозно Мин,на двигаясь на тебя." Ладно-Ладно,ты прав,я спать."-сказала ты,поцеловав его крепко."Вот и славно"-ответил Мин,и уселся за телек с едой.....ну просто не пробиваймый человек...😄
Джей- Хоуп:Вы вместе смотрите фильмы ужасов. Тебе нравиться,а вот по Хосоку не скажешь....." Т\И,там страшный момент с кровью закончился?"-испуганно спросил Хо."Да"-ответила ты.И вот так каждый раз проходил ваш совместный просмотр ужастиков....и темноты боялся он,а не ты😂😯
Ви:" Т\И,ну ты опять за своё? Давай комедию посмотрим,или мультик?"-спросил с надеждой Ви."Ну оппа,дай я посмотрю"-законючила ты." Все,я обиделся"-сказал он,обиженно надувая губки."Ладно,пошли твоё аниме смотреть"-устало сказала ты.Вот такая вы парочка😅😉
Чимин:" Так,опять? Все я пошёл"-сказал Чимин, выходя из комнаты,сразу только увидел тебя за просмотром очередного ужастика.Он не любил ужастики,а точнее боялся. Просто он не хотел показаться для своей Т\И трусом😇😢
Чонгук:"Чонгук,вместе ужастик посмотрим? Ты же их любишь смотреть?"-спросила Т\И." Хорошо,ну за один горячий поцелуй"-сказал он,поигрывая бровями."Одним поцелуем не обойдётся"-засмеялась." Конечно" *облизывает губы*😆💏💘
Ну вот и моя реакция! Ну как тебе @_LieKim_?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!