29. Действие - вспомни нашу встречу
17 сентября 2022, 22:36- Минхо... прошу , прекрати- сказал я, на что он отошёл от меня, присаживаясь за стол- Если что я извинялся- - а... где шлялся?-- с учителем по школе-- С каким ещё учителем?-- с юнги-- тогда прощаю-Я хотел бы уйти, но ли остановил меня словами- Давай сыграем в игру?-- в какую?-- Правда или действие - - О'кей -- я выбираю правду -После того, как я присел на диванчик, стал думать- ты правда меня любишь?-- да-- И как давно?-- хм.. -*Pov Минхо **Flashback*Самое раннее летнее утро. Солнце Едва только показалось над горизонтом, когда я стоял босиком на Прохладном и мокром от морской воды песке. Я был не один. В 20 м от меня находился мальчик, Смотря, как бушуют волны, как приятные и тёплые потоки ветра образуют рябь на воде. Секунду назад Его лицо было в тени отступающей ночи, но теперь слабые лучи солнца отражались в этих ещё сонных глазах... он, так же как и я встречал рассвет, несмотря на рань. Мальчик медленно перевернул голову, обращая своё внимание на меня- Привет- сказал он, что привело меня в растерянность и я просто смотрел на него- Почему не здороваешься? -- а... привет -Омежка подошёл чуть ближе ко мне- Давай дружить -- нет - - Почему?-- Я с такими как ты не дружу -- а какой я?-- слишком мелкий-- Я же не жалуюсь, что ты слишком стар для меня . просто хочу дружить -- а я не хочу-- Ну и Бука! Если не будешь со мной дружить, Тая краба тебе в шорты подкину-- ой напугал...А А А! - закричал я, начиная бегать, Так как меня кто-то за ногу ущипнул- а я тебе говорил- - х..хорошо.. будем знакомы-- друзьями -- ладно! -End Flashback*- а я... ты меня любишь? -- ещё спрашиваешь -- С каких пор я тебе приятен?-- с того момента, как... -*Pov Джисон ** 3 года назад*Наконец-то в моей жизни появился хоть какой-то Нормальный друг. Феликс- Ты пойдёшь домой?-- да -- а может ко мне зайдёшь? Вместе доклад напишем-- Прости, но мне как-то неловко-- у меня мороженка дома есть - с улыбкой сказал ли, на что я не смог отказать . И вот сейчас я вошёл в его дом, снимая куртку-папа!(Ударение на последний слог) Я дома- крикнул он, но ему никто ничего не сказал- Хан! Нам повезло! Родителей нет дома-- Подожди... у тебя же должен быть брат, да?-- Ой... прости, я забыл сказать, что он Альфа. Его имя Ли Мин Хо-- мы с ним знакомы-- я не удивлён. К его вся Корея знает наверное- говорил он, а я следовал за ним, поднимаясь по ступенькам на второй этаж. Тут дверь, которая была последней, открывается и из комнаты выходит Альфа. Я стоял разинув рот. Минхо был одет в кожаные штаны, чёрный свитер. Виднелся макияж, который делал его ещё привлекательнее...- Господи- сказал Алекс, хватаясь за свою грудную клетку- сам черт вышел из своего ада-Минхо:- Эй... за языком следи - - пФ... Ты мне лучше Не указывай. Че это ты расфуфырился так? Где твои трусишки домашнее?- смеясь спрашивал фел, на что Минхо, каким-то образом запер того в ванне и начал подходить ко мне, а я отходить назад пока чуть не упал со ступенек, но он придержал меня за талию, А после развернул и впечатал в стену. Его руки держали мои, поэтому сопротивляться просто невозможно- Хан джисон, ты стал красавчиком-- ты тоже... -- WoW. Милашка такой. Хорошо... теперь ты часть нашей семьи раз Феликс привёл тебя ко мне - молвил он, отходя от меня. Как раз Вышел ли- ты куда?-- трусишки домашние одевать -- Ну иди -Феликс немного посмеялся и подошёл ко мне- он тебя не трогал?-- нет-- а че весь красный? -- жарко-- Эй ... Минхо не настолько горяч, остынь -*End Flashback* - теперь ты- - правда-- ты с кем-нибудь встречался? -- Нет. Меня все любят, но вот я люблю белку-- блин... я тебе зверюшка что-ли? -- почти -- Минхо! В следующий раз орешков принеси-- хорошо-- я выбираю действие-На мои слова похотливо улыбнулся, Что означало "Хан джисон, Ты придурок"- Возбуди меня-- Почему я не удивлён?-* Спустя 10 минут *Для большего эффекта Я одел чёрные обтягивающие боксёры, а поверх тела белую рубашку, которая не прикрывала ягодицы, а также расстегнул три Пуговицы и вышел в гостиную.Минхо, увидев меня, чуть с дивана не упал. Он смотрел на меня пожирающим взглядом и облизывал свои губы.-возбудился? -- ещё нет -На ответ альфы я медленно подошёл к нему и уселся на колени, обвивая его шею. Он решил действовать. Его губы потянулись к моим, сначала облизывая, а после грубо целуя. Руки старшего очень изящно блуждали по моей талии, доходя до ягодиц, которое сильно сжал, что заставило меня громко простонать. Я же Наслаждался жадными поцелуями на коже моей шеи, где оставались багровые пятна с укусами. Не сдержавшись, я принялся ерзать по его органу, который моментально отвердел, так как возбудился.- м.. Джисон.. - простонал он, беря меня на руки. Спустя некоторое время вся одежда небрежно валялась на полу, а я сексуально водил своим язычком по члену ли, оставляя влажный след. Его плоть каждую секунду, когда я заглатывал его целиком или лизал головку, вибрировала и, наконец, терпение хо кончилось. Старший притянул меня к себе и жёстко насадил на свой член, получая удовольствие- ах..... Больно Минхо.. -- а так?- спросил он, почти полностью выходя из меня- Нет... хочу -Я сам сел на орган, принимались громко стонать. Минхо очень грубо исполнял свои прихоти, А я получал удовольствие от таких толчков. И вот, завершающие действие. Я по-прежнему чувствовал его в себе, сидя на Альфе- продолжим наши игру?- спросил тяжело дыша он- да-- я выбираю действие-- войди в меня ещё раз-Альфа пошло улыбнулся и вновь сделал грубый толчок. - ах... - -стони для меня.. - Я приблизился кушкули и выдал стол из-за чего его плоть Запусти рвало во мне и являлась...Продолжение следует...AL Во-первых, с праздником всех! Во - вторых, я вернулась после недельного перерыва. В-третьих, есть такие люди, которые любят, да, любят этот фф, что вдохновило меня на создание, скажем так, личного фандома под названием "AL-Legends"Спасибо за поддержку ❤️❤️❤️
AL-spoiler *Pov "Secret" *- долго рыдать будешь? -- ты...- - что я? - спросила Он, А я поднялся и дал этому придурку пощёчину- это всё из-за тебя! -Крикнув, я принялся уходить- да! Из-за меня! -*Pov Феликс *- Я не хочу терять друга-- никто этого не хочет - - Хен, ты когда-нибудь терял кого-то? -- да-- и кого же?-- родителей... -
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!