30. Истина

25 октября 2022, 21:53

*Pov Чонин *Как и просил Соджун, я пришёл в парк к 6:00 вечера. на пустой лавке сидел он, но увидев меня, резко встал. по нему была видна встревожность и грусть. - Соджун.. -- постой- прервал меня он, а после поцеловал мои губы. Не понимаю

- Я люблю тебя... но, прости... нам следует расстаться - дрожащим голосом, сказал он эти слова

-что?! - крикнул я, смотря на то, как слеза медленно стекает по лицу Соджуна.-

Почему мы должны расстаться? -- просто должны -- Да почему?!--Чонин, пожалуйста, отпусти меня . Я тебе не судьба...-С этими обидными и ранящими душу словами, Альфа начал уходить, постепенно скрываясь с моих глаз... больно... Я люблю его и он меня, но почему так получилось?! Упав на колени, я зарыдал. Слёзы лились, а сердце вот-вот остановится от тяжести душевной боли, но чья-то рука, прикоснувшаяся к моему плечу, заставила Меня резко обернуться и посмотреть на бан Чана- долго рыдать будешь?-ты...- - что я? - спросила Он, А я поднялся и дал этому придурку пощёчину- это всё из-за тебя! -Крикнув, я принялся уходить- да! Из-за меня! Ты с соджуном не истинные, А вот я с тобой да!- Да пошёл ты... Я, соджуна люблю и мне плевать на эту истинность! Ненавижу тебя! -*pov Бан чан ** три дня назад *

- ни за что...Чонин с тобой не будет - говорил со джун, Сидя на лавочке- мы истинные-- что?-- Да. истинные. тебе не послышалось-- Вот черт. Ты ведь знаешь, что я не люблю нарушать правила природы... -- знаю, поэтому не мешай -- хорошо. Я исчезну из его жизни, но для начала Позволь насладиться любовью-- чего?-- Дай мне немного времени -- С чего бы?--эй! Я...твой СТАРШИЙ РОДНОЙ БРАТ, Так что рот закрой и делай то, что я тебе говорю-- Ах да... на жалость не дави- - Чан-- ладно. Даю 3 дня-* 2 дня назад *Чонин ушёл, оставив яркий след на моей щеке. Тишина, которую прервалась звук аплодисментов одного очень "хорошего" парня- отличное шоу-- свали - грубо сказал я, смотря на соджуна- Не груби -- а ты не насмехайся -- а что мне, плакать что ли ! Ах да... твою истинность отшили. Какая трагедия-- Господи- * вчера * (AL : 25 Часть "pov Чонин " Довольно поздняя ночь. Я без каких-либо предупреждений пришёл домой к брату, который я сильно удивился увидев меня- Какого фига? -- чонин спит?-- да-- О'кей-- Эй... ты куда? -- к своему истинному-* * **Pov AL*Бан чан с соджуном родные братья, ненавидящие друг друга, а всё из-за того, что родители по-разному любили своих детей. Чан нуждался в заботе папы, а Соджун в строгости отца. Старший брат заполучил внимание всех и ненависть Чана. он с четырёх лет научился игре на пианино, что совершенно недавно считалось довольно ценным занятиям, поэтому мальчика отправили в Пусан продвигаться по музыкальному опыту. Чан же... сбежал из дома и устроился в той же школе, только учился он не музыке, а обычным предметам. Жил у дяди. так получилось, что оба брата влюбились в одну омегу, который достанется лишь одному...Молодые альфы сидели на лавочке . соджун грустил, что причинил боль Яну. Чан же очень страдал, что до сих пор не может почувствовать себя любимым кем-то. -спасибо Джун.. -- а ты прости -- и ты меня тоже-- спустя 15 с чем-то лет мы наконец попросили прощения у друг друга-- да-- чонин бездомный-- чего?- - долго объяснять, но у него нет дома. Надо как-то заставить его жить с тобой -- интересно. Он меня ударил 10 минут назад, а тут ещё и жить под одной крышей-- Чан... я Что, зря его бросил? -- нет. Завтра он уже будет у меня дома -Что же делает Феликс?- а!- кричал он в подушку, вытирая слёзы ладонью. Мысль о том, что его друг неизлечимо болен, не давала покоя-Ликс~и... -Хенджин, сидящий рядом, нежно обнял его, стараясь успокоить- Я не хочу терять друга -- никто этого не хочет- - Хен , ты когда-нибудь терял кого-то?--да -- и кого же?-- родителей--ч..что?-- помнишь... Мой первый день в этом доме?-- да-- тогда... мои родители и погибли-*Flashback *Меня разбудило нежное прикосновение руки папы. Медленно открыв глаза, я увидел его доброе лицо. Как всегда он улыбался, делая вид, будто всё хорошо- Сынок... я твои вещи собрал -- Зачем? -- нам пора уйти-- папа... нет -- прости Хен~и.. но так нужно- - нужно что? Погибнуть?! По-твоему, если произойдёт такая "Случайность", то всё?!-- другого выхода нет. Мой друг Джин приютит тебя-

Родители хенджина были Хван тэхён и Хван чонгук. Они когда были молоды, заключили опасный контракт и теперь их преследует повсюду. В тот же день, когда Феликс забежал в дом, оставив альфу сидеть на лавочке, ему Пришло Уведомление, что сегодня, в 9:00 вечера, разбился самолёт. Его родители погибли... хенджин смотрит на пустое место рядом с собой, в надежде увидеть папу и отца. И вот, нога альфы переступила порог дома семьи ли. Джин хорошо отнёсся к сыну вигуков, а хён полюбил старшего, Как папу. Каждый вечер в тайне ото всех он приходил к ли и рассказывал про всё. про Феликса, про Минхо .нет. Не с целью плохого, а просто чтобы высказаться, ведь, кроме него у хвана никого не было. *Pov Феликс *Высушив розоволосого, я ещё больше зарыдал- хёнджин~а.. -Я сел к нему на колени, крепко обнимая . Хван явно ничего не понимал- малыш... не плачь-- Как я могу... Я столько тебе боли причинил-- Ой... вот только из-за чувства вины уходить от меня не надо, как во всех дорамах-- Я и не собирался . Я же не такой глупый, чтоб любовь свою терять-- Я рад- молвил он, оставляя лёгкий поцелуй на моей шее- спать хочу- - вот так внезапно?-- да-- ликс~и.. - нежным голосом сказал он, проводя ладонью по моей спине, заставляя меня этим действием прикрыть глаза от наслаждения. Слегка отодвинувшись, я поцеловал эти сладкие губы. Хенджину понравилось этот детский поцелуй, но ему было мало...Продолжение следует...ALПродолжение выйдет после 16⭐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!