28. Не ревнуй, малыш
17 сентября 2022, 22:36Плачущий Омега сидит на бетонной плитки, прижавшись спиной к стене. По идеальному лицу, с каждой секундой стекают обжигающие слёзы, оставляя мокрый и солёный След. Его сердце ранили острой стрелой правды...*Час назад *- объясни мне все !- настаивал феликс , смотря на хана- минхо мне помогает- - не тяни -- в общем... Я скоро умру . У меня неизлечимая болезнь - ответил Джисон, Смотря на то , как ноги ликса подкосились и он падает на колени.-ч..что...-Джисон крепко обнял друга , стараясь успокоить его видеть красивых глазах ли уже виделись маленькие капельки слез-не плачь. Я не хочу видеть твои слезы , когда жив-- хан... это правда ? --да - - сколько тебе осталось? -- больше месяца-Да. Он соврал. Ему осталось 5 дней, но чтобы Феликс меньше страдал, сказал ложь- к.как..так..п..получилось? -- Я же сказал... Не плачь!-- я... н... не плачем -- а почему я слышу всхлипы? - - не знаю -- Эх ликс... -
* Сейчас *-как я мог.... Не знать.. -
Тем временем хенджин сильно волновался, сидя на уроке биологии. Его душа адско трепетала, принося дикую боль и волнение- хенджин... Что с тобой?- спросил бан Чан- чан помоги. Мне нужно уйти с урока-На просьбу Альфа моментально вскочил со стула, что привлекло внимание юнгиЮнги :- че встал?-- сидеть надоело-Юнги:- ха! Может ещё пойдёшь на стадиончеке побегаешь? -- о! Гениально! Хенджин пошли-Альфы быстренько выбежали из класса, пока юнги стоял в шокеЮнги:- не понял. меня вокруг носа обвели?!-*Pov Феликс *Слегка успокоившься , я вытер ладонями свое мокрое из за слез лицо и поднялся . Внезапно на моей талии оказались горячие и сильные руки альфы, который прижал моё тело к своему обнимая - что случилось Ликс~и... Почему ты плачешь? --Хёнджин...прошу, давай дома поговорим - давай ответил я, уходя в класс. Натянув фальшивую улыбку, я постучал в дверь и вошёл в аудиторию. Мин юнги вопросительно обратил на меня свое внимание -здрасте -Юнги :- до свидания -- почему вы такой грубый? -- а почему ты опоздал? --с альфой зажимался -- не рано ли? --наоборот -- тц...проходи уже-Просто нашего мина уже достали все за этот день вот он и пропустил ликса на урок *перемена *- чего бы ты хотелсделать? - спросил я Хана, следуя по коридору- Давай сфоткаемся? -- хорошо. Только потом пойдём в столовую-Друг быстро согласился, и взял в руки свой телефон, сделал пару снимков со мной- Ну вот . будут Воспоминания со мной-- джисон, прекрати! -- хорошо. Пошли поедим -Одобрительно кивнув, я с ханом пошли в столовую, где находился хенджин. Альфа заметил меня, но моментально перевёл свой взгляд и продолжил разговор с Чаном- обиделся что-ли?-- что?- переспросил джисон, А я стал оправдываться и присел за столик*Pov AL*Испуганные Чонин с Сынмином тоже находились в столовой- Надеюсь его здесь нет-- юнги?-- да-- облом. Он здесь и , кажется, смотрит на нас - - кажется?!-- нет. Уже нет-Ян быстро отошёл назад, врезаясь в хенджина, который придержал рукой того за талию, не дав тому упасть - ой.. -
- кхе-кхе- кашлял Феликс, потому что увидел всё этоХенджин:- блин-Хван легонько Оттолкнул Нина, который упал в объятия бан Чана- так лучше-Чан:- хен, Ты мои мысли прочитал?- Хенджин:- нет. Достаточно было посмотреть на Феликса... ревнивая омежка- с некой пошлостью ответил он, прикусывая свою нижнюю губу и смотря на ли, который ничего не понималХёнджин : - лады, я пойду пожалуй -Когда альфа ушёл , то невинный омежка посмотрел на старшего, который до сих пор держал того за талию, разглядывая привлекательное лицо. Эти детские глазки бусинки , в которых виднеется серьёзное выражение лица альфы. Эти пухленькие щёчки, которые Так и хочется покрыть поцелуями. А эти губы! Чан жаждал прильнуть к ним как вампир, жаждущий крови, чтобы жить- о...отпусти..-Бан Чан окончательно растаял, услышав такой приятный и милый тонкий голосок Яна-"это же как он будет стонать... так, Чан! Харэ думать , а то... Щибаль! встал зараза!" -Старший моментально возбудился, думая о всяких пошлостей, Но пытался скрыть это, ведь Омега может испугаться его-Чан~и-хен.... Ты завис? --а? -- о! -- алфавита не знаешь?-- что?-- забудь- ответил он, быстро уходя из столовой. К Чонину подошел сынмин-знаешь че я узнал? --м? - - у нас на следующих уроках контрольные будут-Тут подбежал Феникс- Это что было?-- Что именно?-- тебя хенджин поймал?! -- ну... -Сынмин:- а Вы о чём?-- тихо! Я всё видел!-- Я случайно упала - - Ну да... раз случайно, Почему на моего Альфу?!-Сынмин:- ребят!-- заткнись, а-- Я упал на хенджина правда случайно-Сынмин:- я беременн -- Я сказал Заткнись... Стоп... кто беременн?-- я-Чонин - чего!-Сынмин:- того. После контрольных рожу маленьких алгебрят и корейских язычков-В ответ ли Подошёл к школьному повару- вам случайно мясо не нужно?-Повар:- что?-- Дайте мне нож, А хотя... я сам возьму-Резким движением блондин берёт нож со стола и с улыбкой поворачивается к друзьям, смотря на сынмин а- Зачем тебе нож?-- аборт Тебе делать... Иди сюда! -Феликс сорвался . Все присутствующие видели Как ли гоняется за кимом в с ножомPov Джисон Мой Последний школьный день для меня закончился. Я еле-еле добрался до своей квартиры . даже успел уронить ключи в лифте, который к моему "счастью" уехал вниз- твою... Айщ,бесит! -У меня есть дубликат ключей, но они внутри квартиры. Конечно же, есть ещё один способ войти в дом. Пароль. Нужно ввести пароль, который я не помню!- блин... думаете, я реально его помню?!-Спустя 38 минут- да ё к л м н!-Уже всё использовал! И даты рождения друзей, и их имена, но- вспомнил! - Введя пароль "я белка" Дверь открылась- Ура!-Вбежала в свою любимую спальню, Я плюхнулся на кроватку, удовлетворенно выдыхая*Pov Минхо *Я задержался в колледже, поэтому сейчас, в 7:00 вечера, когда изо рта вырывается последний пар тепла , Я бежал к хану, уже заранее придумывая извинения. Тихонечко открыл дверь и снял обувь . резко я почувствовал вкусный запах еды. мой омежка готовил ужин в кухне. Стоило мне посмотреть на него как меня кинуло в Жар... Джисон , стоя около кухонного стола в розовом фартуке, нарезал овощи . Мой взгляд был прикован к его ягодицам...*Pov Джисон *Альфа резко развернул меня к себе, выписываясь губами в мою шею- ах... Минхо - почти не слышно произнёс я, сжимая руками его плечи. Старший уже успел пробраться руками ко мне под одежду, но... Продолжение следует...ALВсё думали, что в этой главе стекло, но.... Это не я, если все так сразу будет.Теперь буду делать мини спойлерв постоянно!
- выбираю действие-- войди в меня ещё раз -Альфа пошло улыбнулся и вновь сделал грубый толчок...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!