27. вся жизнь-шутка
17 сентября 2022, 22:36Pov Джисон Вот и наступило утро новой недели . последней недели для меня . Я уже собирался идти в колледже вместе с Минхо- ты готов? - - да-Pov AL - друзья... моё время подходит к концу. У меня неизлечимая болезнь - говорил джисон сам себе, Идя по тропинке- можешь это с грустью говорить? -- я по-твоему смеюсь?!-- ну...-- ты меня поражаешь!-Тем временем Чонин с феликсом уже сидели на лавочке рядом с колледжем- Как выходные прошли? -- Слушай Фел, если я поцеловал альфу, желая большего, а он легонько Оттолкнул меня со словами "Ты устал. Поспи" что это значит? - - тебя отверг соджун?! -- как ты понял?-- тебя реально отверг соджун?!-- Феликс!-- что? -- что вы всё это значит?-- либо он задерживается, либо просто избегает близости -- значит он задерживается-- поражаюсь. Мой никогда не может задержаться -Как раз в этот момент к ним подошёл хенджин- Гля... а ведь и вправду... только вспомню за тебя Ты тут, как тут-- что это?- задал вопрос удивлённый Альфа, приближаясь к лицу младшего. Его встревоженный взгляд был прикован к губам Омеге- Что такое?-- Почему... на твоих губах-- что на моих губах? -- уже начал волноваться Феликс, как вдруг Хван требовательно впивается в его губы. Чонин, заметив это, чуть с лавочки не упал- эй! - крикнул ли, отталкивая Альфа от себя- Почему на твоих губах не было моего поцелуя?- с ухмылкой спросил хенджин, всё также стоя на месте- тебе кто разрешал, а?-- я- ответил он, вновь оставляя поцелуй на карамельных губах Омеги. Хен, коснувшись язычка младшего, отстранился и начал уходить. Ликс просто сидел и возмущался про себя- а я тебе говорил, что эта... похоть ходячая, никогда сдержаться не может!- Хенджин:- особенно вечером-- да. вечером -Когда Фел осознал, что ляпнул, он громко выдохнул и кинул с своего Альфу небольшой ком снега. Тот лишь улыбнулся- Хочешь наказание вечером?-- Ага, как же . Вали отсюда!-- Слушаюсь и повинуюсь -Хенджин скоро скрылся в учебном заведении и тогда Ян увидел соДжуна, подходящего к ним- Фел-- а?-- со Джун идёт-- со джун? Так, слушай меня. Подходишь, обнимаешь и целуешь, понял?-- да - - шуруй-Младший поспешно встал и налетел на Альфу с объятиями- Чон~и... Почему так рано ушёл?-- волновался за меня? -- конечно-- прости- молвил омежка, пытаясь поцеловать губы Джуна, но тут увернулся и поцеловал в щёчку Нина- сможешь сегодня вечером прийти в парк?-- да. А зачем?-- узнаешь - ответил Альфа уходя точка Феликс посидел в шоке, а чунин грустил- странный он... -Тут ли замечает своего брата, который с опаской шёл, Надеясь, что младший не заметит его, но планы рушатся, потому что Феликс злобно смотрел на него сжимая руки в кулаки- эй! Ли Мин Хо!!! Сюда иди!-От страха Минхо быстро огляделся и прыгнул в снег, как пингвин- от меня не спрячешься вообще-то!-Омега подбежал к старшему, но... хо прикрыл Хан, которые вовремя оказался-опана.. ещё одно явление природы-- Феликс ... не трогай Минхо-- это ещё Почему? -- он живёт со мной и мы встречаемся-- что ты сказал?!-Джисон устала выдохнул и вместе с ликсом ушёл куда-то, оставив и Яна одних- Слышь, мелкий,. помоги, а- - С чего бы? -- эй... Я говорю, помоги подняться мне! -- не... лень-- кхе-кхе... Че ты вякнул?!-- а ты будто не слышал--Ян Чонин! Ты когда таким стал?! -- я и не менялся -- а! я уже заболел?-- Почему так думаешь?- - у меня глюки-- Да? Сколько пальцев видишь?- спросил Омега показывая два пальца- два-- только два? Их тут 3-- три?! -- их два придурок-Облегченно выдохнул и кое-как встал земли, подходя к Чонину вплотную- Ты с кем шутить надумал?-- с тобой --Чонин, Не зли меня --А! Джисон ... он... С каким-то альфой обнимается! -- где?-Пока Минхо ошарашена оглядывался, Омега уже успел идти- Эй... ахты! Не прощу!-* * *В классе уже присутствовали все . Правда, за исключением Джисона и Феликса. Они до сих пор не пришли . Омеги общались, стоя у входа колледж а вот Чонин ... стоило ему войти в класс, в как он словил на себе внимательный взгляд Чана, который сидел за партой и дождался Яна-"Че это он пялится на меня?" --"пришёл... где шлялся интересно" -Каждый из них думал совершенно по-разному, но они оба смотрели друг на друга, пока в Яна не влетел сынмин- ой! Ким!- тихо... я видел юнги -- О... он случайно не с косой идёт ?-- а что?-- он наша смерть- - не думаю, но... если он нам по двойки поставит, то смерть нам будет от родителей-- а мне от парня-- тц... Прекрати хвастаться -- быстро раскусил- с улыбкой ответил Омега, смотря на учителя мина, который только что вошёл в аудиторию- сейчас... будет жёсткий опрос. Готовьтесь- грубым тоном молвил учитель , смотря на двух друзей, которые обнялись, испуганно пялясь на Мина- пора прощаться-- ты прав Ким, пора-Юнги:- сели на свои места!-- прощай сынмин-- прощай чонин-Юнги:- а со мной Попрощаться не хотите?-- нет. Вы у нас ещё в аду окажетесь - сказал Ян. И вот, урок Юнги- так, к доске чонин и сынмин Омеги переглянулись и с нехотью встали со своих мест, подходя к Альфе- начнём-Юнги больно взял обоих за уши, От чего младшие болезненно застонал , выпиваясь маленькими ладошками в запястья учителя, чтобы тот отпустил их- это у нас что? -- уши... ой... отпустите-На просьбу своих учеников юнги отпустил, но ненадолго. Уже через секунду мин держал их языки- а это что?-- ясыки- - правильно. Если хотите, чтобы они у вас с целехрньки остались, то молчите. даже подушки ни слова, что вы тогда видели! Ясно?-- д.. Да-- проваливайте отсюда-На приказ, который грозно прозвучал для омег, в друзья моментально выбежали из класса, пробегая мимо дракоши- Эй! Сейчас не физкультура!-- ААА! дракон Огнедышащий!- крикнула Ян, заворачивая за поворот- что им юнги сказал?-Ничего не понимая, и Он продолжил свой путь.
ALБольшое спасибо, что поддерживаете меня!Некоторым понравилось, что я делала маленькие спойлеры к следующим главам.... Ради них, я и выложу сейчас
Плачущий Омега сидит на бетонной плитки, прижавшись спиной к стене. По идеальному лицу, с каждой секундой стекают обжигающие слёзы, оставляя мокрый и солёный След. Его сердце ранили острой стрелой правды... - к..как..т..ак...п..получилось?!- Изо рта вырывается последний пар тепла, когда Минзо бежал к хану... но...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!