26 часть
15 декабря 2020, 14:27Вот и дошли они до Узушиогакуре. "Ухты, почти в точь точь как в греции."—ГГ. Почти все дома были белые и с красными узорами. А некоторые отличались и были чёрными. Здесь было много колон. И к тому же, дома были все разные. Разные строй материалы, разные строения. Было очень красиво, даже не смотря на то что почти всё разрушено. И в голове у ГГ крутилась одна мысль. "Интересно, если даже при таком виде всё красиво. А как выглядело бы если всё было в целостности?"Она начала представлять всё это. Но её прерывает чужое присутствие.
От лица ГГ
"Хм? Разве здесь не живёт только дядя?" -Мам, а дядя живёт один или есть ещё кто то? -А, ну вроде один. Хотя я уже не была здесь лет 16. Может он завёл жену? Кто его знает?—М. -Понятно...—я. Я подошла к брату. -Ты же тоже заметил?—я. -М? Ну нет.—Б. -Странно.—я. -Ну, знаешь я не очень хороший сенсор.—Б. -А, ну да. Это девушка.—я. -Ага.—Б.Я призадумалась. -А сколько дяде лет?—я. -Ну, уже 50 где то.—Б. -Меня пугает возраст этой девушки. Ей столько же сколько и тебе.—я. -А может быть это его дочь, кто его знает?—Б. -Я не думаю так, она вообще не Узумаки.—я. -Эх, может он её где подобрал заметив её потенциал?—Б. -Она без клановая, и это ещё утверждает твой ответ.—я. -Ну, значит он её приютил.—БЯ пошла дальше как будто ничего и не было. Мы дошли до обычного дома, для тех которые здесь стояли. Только он был не разрушен. Мама постучала в дверь. Нам таки не открыли. Она продолжала ломится в дом. Но через минут 30 её терпение кончилось. И поэтому она выбила дверь. -Эй! Ты оглох что ли!? Акайо! Ты где!?—М. "Мда, думаю вот какими мы будим с братом в старости."Сказала я оглядываясь здесь. "Ухты, внутри ещё лучше чем снаружи." Как тут к нам предстал мужчина на вид лет 40. У него были длинные красные волосы собранные в хвост. И как не странно зелёные глаза. -Да не кричи ты так!—Д.(дядя)Он осмотрел всех нас. -Ну и ну. Как ты вырос? А, вы кто? И это что ли полукровка? Неужели, сын Кушины?—Д. Я кивнула. -Понятно. Меня зовут Акайо, мне 53 года.—Д. -Нанами, 16.—я. -Наруто, 16.—Н. Он кивнул и показал нам жестом оставить рюкзаки здесь и идти за ним. Мы пришли на кухню. Он накормил нас и показал наши комнаты. Родители и Наруто с дядей ушли гулять. А я заснула "А? Что за шум?" Я проснулась из за того что услышала грохот. Я встала и пошла на звук. "Эта чакра, эта та девушка." Я стою перед дверью брата. Стою и думаю. Но услышав падение я резко открыла дверь. Мне предстала такая картина. Брат прижал к полу какую то девушку. И целует её. Она посмотрела на меня. Я закрыла дверь. "И что это было?" Я обратно пошла в комнату. "ВТФ? Ладно, ему уже есть 25. Давно уже пора, но кто это. Почему он делает это с ней? Может он её знает?" Но тут приходят родители, наруто и дядя. Я пошла к ним. Точнее побежала. -Там было так красиво! Нанами, зря ты не пошла с нами, всё пропустила...—Н. Дальше я не слушала его. "Даже не знаешь как не зря." Дальше спустился брат. Я провела его взглядом. Он сел рядом со мной. Я заметил что я него смотрю, и вопросительно посмотрел на меня. Я отвела взгляд. Но тут в дверь кто то постучал. Я и Наруто насторожились, но не они. -Нанами открой!—М. -Хорошо, мам.—я. Я встала и пошла к двери. Открыв я увидела ту девушку. Я была в шоке -Привет.—? -П-привет.—я. Но тут меня открывает из шока в ахуение, моя мать. -О, Джун! Проходи, ты так выросла. Я думала что ты не в деревни.—М. "Что? Что?" -Я пришла только сегодня.—Д. -Ты её знаешь?—я. -А, точно. Это Джун, она без клановая и Акайо подобрал её. Сато с ней были лучшими друзьями.—М. -Ладно, раз все знакомы. Вы сказали что скоро война? Что ж, тогда вас нужно подготовить к ней. Нанами, завтра начнутся тренировки.—Д. -Хорошо!—я. Я кивнула. Мы начали ужинать. Я чуть не подавилась супом. -Осторожно, тренировка ещё не началась. А ты уже тут умираешь. Осторожней.—Д. Мы все посмеялись. Но если бы я только знала что бы завтра было. Я бы подавилась супом. -Сколько!?—я. -Пять тысяч иероглифов.—Д. -Их обязательно учить?—я. -Обязательно.—Д. Я легла на стол. -Как сложно быть Узумаки.—я. -Ладно, пока учи. А я иду сделаю себе кофе.—Д. За день я выучила только пять. Спросите почему так мало? Да потому что они все на друг друга похожи! А ещё если хоть как то ошибёшься, техника не выйдет. Или вообще другая сделается. "Б**********ть. Могу я просто сдохнуть?" -Нанами иди ужинать!—М. -Иду!—я. Я спустилась и села за стол. Я начала есть свою порцию. Но тут я вижу что кто то даёт мне конфеты. -М?—я. Я посмотрела на того кто дал мне конфеты. -Дядя?—я. -Они с орехами, улучшить тебе память.—Д. -Спасибо.—я. Я съела их. "Вкусные, но этот привкус. Старые что ли?" Я не обратила внимания. После мы легли спать. Я проснулась от криков. Бросив в того кто орал подушку я снова попыталась поспать. Но меня начали будить, тем что стали душить подушкой. -Отстань от меня!—я. Я пнула его ногой. -Блин, ну и ну. Как тебя только мама будит?—Б. Я показала ему фак. Он потащил меня на первый этаж. -Опусти!—я. -Нет, ты спишь уже 12 часов. Как так можно?—Б. Я посмотрела на него. -Знаешь, я не знаю.—я. Я опять попыталась заснуть. -Эй! Не спи!—Б. Но потом нам досталась по сковородке. -Просыпайся! Уже 12 часов. А ты, так сложно её будить?—М. Вот я ем свой завтрак, ну точнее обед. "12 говоришь? Сейчас же только 11:34!" Примерно так проходили наши здесь дни. Я так и учила иероглифы. Но потехонку мы переходили на техники. Ну и иногда я следила за отношениями брата. Я выяснила что с Джун они были давно знакомы. Но из за торчание в комнате и уча все эти иероглифы я узнала только это. Ну ладно. Я опять сидела с дядей и учила иероглифы. Едя конфеты, которые дал мне дядя. Но тут что то упало с полок. "М?" Я подняла его. "А? Запретная техника Узушиогакуре 13?"Но тут из моих рук её кто то выдернул. -Тебе лучше этого не трогать, а то получится плохо.—Д. "Странно, ну да ладно. Всё равно я могу сделать это." -Ладно, я медитировать.—я. -Хорошо.—Д. Я вышла на улицу и зашла в подсознание. -Библиотекарь! -Не кричи! -Ладно, ладно. -Тц, только жизнь наладилась но нет! Тебе нужно было прийти! -Да ладно тебе, ты же скучал. -Нет. -Ну и жестокий ты. Ну да ладно, где можно достать запрещённую технику 13? -Ряд 567, полка 7. -Окей. Я хотела пойти но он меня остановил. -Возьми это. Он протянул мне ключ. "Там что есть замок?" -Ну ладно. Я пошла за свитком. "Блинчи варёные, так долго идти."Но дойдя до него я убедилась в своих мыслях. "Интересно, это какие должны быть здесь техники? Что даже техники с запечатыванием хвостатых не стоять под таким замком. Я открыла замок. "Вроде всё как у других." Я взяла любой свиток. "Реально? «Как запечатывать в себе бога смерти»?" Мне стало интересно и я начала читать что там написано. "Оно что реально работает? Да уж, что ещё есть?" Я начала рассматривать ещё другие свитки. В них было написано не возможное. И самое удивительное что все работали. Но тут мне попалась та техника, что я искала. -О, и что же тут у нас? Я открыла свиток. С каждым словом мои глаза становились всё больше. -П, пфффф! АХА-ХА ХАЯ схватилась за живот, у мены потекли даже слёзы от смеха. -Кто то в это вправду верить? Ну и и какова вероятность что это случится?.. 100%? Реально? Всё больше и больше удивляюсь этому миру. Ладно, уже прошло достаточно времени. Я поставила все свитки на места. Обратно закрыла всё на замок и отдала ключ Библиотекарю. -Ладно, пока! -Прощай.Я вышла из подсознания. "Всё таки, от куда они про это узнали?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!