25 часть

20 ноября 2020, 16:01

Извините конечно, что тааак долго не было проды. Ну просто у автора фантазии для этого просто ноль. Ведь кто то вообще ноль в описании боёв и любви. Блин я сильна только в юмаре... (мля, чувствую себя жалкой) но это ведь правда) ладно, пропустим! Приятного чтения! Моих мучений. И простите что мало. ————————————————После всего мы пошли домой

и я сразу  завалилась  в кровать. На следующие утро я встала и умывшись спустилась на кухню.  Там я увидела всех. Сегодня мы обратно идём в коноху. Мы позавтракали и попрощавшись отправились в путь. Через часа 4 мы уже были дома. Я как всегда сидела в своей комнате и тут заходит Наруто.   -Нанами! Мы идём на собрание каге!  -Собрание каге?  -Да.   -Эх, хорошо я собираюсь. Наруто вышел и я стала одеваться. После того как мы собрались мы отправились в путь. В... как это место вообще называется? Короче! Куда то туда. И это «куда то туда» холодное место. Поэтому меня это бесило. Но я знала что там будет. Поэтому не жаловалась. Ведь Тоби объявит 4 мвш. Мы зашли в помещение где должно было проходить собрание. Там я увидела Гаару и помахала ему. Он кивнул и улыбнулся мне. Но подходить к нему я не стала. Ведь здесь были и другие каге. Всё шло по канону. Пока вся шумиха происходила я просто сидела вмести с Шисуи. А, точно с нами поехал Шисуи.   -Мне скучно.—я.   -Почему?—Ш.   -Потому что я знаю что превзойдёт.—я.   -А, точно. До сих пор не могу поверить. А можешь сказать?—Ш.   -Ага, короче. Сейчас должен появиться человек который объявит 4 мировую войну шиноби.—я.   -4 мировая война шиноби!?—Ш.   -Тише!—я. Закрывая рукой его рот сказала я.   -И да.—я.   -И кто из каге это будет?—Ш.   -А чё ты сразу решил что это каге?—я.   -Ну а кто ещё?—Ш.   -Ну да, логично. Но нет, ни каге. А акацуки.—я.   -Акацуки?—Ш.   -Ага.—я.   -Понятно, а как я выглядел в твоём мире?—Ш.   -А, ну тебя не было. Ну ты был! Но не было.—я.   -Я умер?—Ш.   -А, да...—я.   -А по поподробнее?—Ш.   -Хорошо, ну тебя убил Данзо. Он забрал твой глаз. А другой ты отдал Итачи.—я.   -Понятно, а что было с кланом и Итачи?—Ш.   -Итачи вырезал клан. А Саске поклялся ему отомстить. Потом Саске всё таки отомстил. Но потом ему рассказали что Итачи сделал это во благо деревни. Ведь клан Учиха хотели сделать переворот.—я.   -Что!?...—Ш. В его лицо было кучу эмоций. Удивление, разочарование, неверие, ужас, непонимание, горечь. На его щеках начали появляться слёзы.   "Блин, что я сделала? Довела бедного Учиху до слёз." Я его обняла погладила по спине.   -Всё, всё не плачь. А то я чувствую себя скотиной. Что довела бедного Учуху до слёз. Поэтому перестань.—я.

От лица Гаары

Я устал спорить с другими каге. Я перевёл свой взгляд на Нанами. Я увидел как она разговаривает с Шисуи. Они нормально беседовали. По тут Учиха заплакал. И она его обняла. Тогда я сжал кулаки. Мои глаза расширились и зрачки уменьшились. Но тут из этого положения меня вытаскивает чья то рука на плече. Я повернулся и увидел Тэмари.   -Что случилось, Гаара?—Т.   -Ничего.—я. Отходя от этого состояния сказал я.

От лица автора.

После Гаара опять увлёкся разговором каге. А Нанами после того как успокоила Шисуи извинилась.   -Что ты, я сам напросился! Не надо извиниться!—Ш.   -Хорошо. Может тогда поговорим о чём то другом?—ГГ.  -Согласен.—Ш.   -Кстати ты был в.....—ГГ. Они начали простой разговор. Но тут появился Тоби.   -Нанами Узумаки. Ты хочешь пойти со мной? Если нет то, я насильно тебя заставлю.—Т.   -Пшёл в жопу.—ГГ. Доставая кунаи из своего кармана сказала ГГ.   -Не хочешь? Что ж, мне придётся насильно тебя заставить пойти со мной.—Т. ГГ кинула кунаи в Тоби. Но промахивается. Тоби только хотел сказать ей об этом. Как она начала складывать не понятные ему печати. И говорить что то на не понятном языке. Ну его понять можно, ведь он впервые дерётся с Узумаки. Вдруг до него дошло что она Узумаки и это барьер. Но было уже поздно. Но она поняла что в барьере был только стул.   "Замена?"—ГГ. Она увидела кунай возле своего горла.   -Попалась.—Т. Но тут вместо Узумаки появился стул.   -Не только ты можешь использовать эту технику.—ГГ. Спустя 2 часа. Идя по дороге спорили, одна дама и один как леди его называет «выродок». И о чём они спорили? Они не поделили одну вещь. Ну и всё. Но тут одна проблема. Они были не одни. Сзади них были их родители и ещё один из брат. Их маме явно это не нравилось. А отец, а что он? Ничего ведь сказать не может. А хоть их брат приёмышь. (Так называет меня моя сестра). Всё ровно был похож на его отца. И да, спросите куда они идут? История долгая. А времени у нас много. Поэтому.   -Нанами мы идём к твоему дяде. В Узушиогакуре.—М.   -К кому? И куда?—ГГ. В недоумение спросила ГГ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!